Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Лидеры

  1. piradik5

    piradik5

    Рейсеры


    • Баллы

      2

    • Постов

      225


  2. NorbertFosters

    NorbertFosters

    Юниоры


    • Баллы

      2

    • Постов

      41


  3. stas-242

    stas-242

    Юниоры


    • Баллы

      2

    • Постов

      20


  4. JohnDoe

    JohnDoe

    SimRacing


    • Баллы

      1

    • Постов

      9701


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 01/28/21 во всех областях

  1. Привет ребята. Принимайте и меня в клуб очумелые ручки? так как на кокпит из алюминия денег как и у многих (жаба душит), решил сварить сам из профилей разного размера, в нете поглядел примеры и понеслась. хотел сделать так чтобы все регулировалось. за вид особо не пинайте. делаю зимой красить негде. летом разберу подшлифую и все покрашу. Все разбирается и если что можно разобрать и перевезти.
    2 балла
  2. Я вот пока не увидел ни одного внятного аргумента против. В пример приводятся видео с в хлам убитым (и не имеющим никакого отношения к MY1020) движком и ничем не подтверждённые страшные истории про сильные вибрации даже на холостом ходу. Первое, что попалось под руку:
    1 балл
  3. У меня 523 замечательно работают на стм32. Заказывал у разных продавцов, прислали 523, хотя писал что нужны только 633. Ну ладно... Мазанул хорошую термопасту и заменил радиатор, поставил от древнего пентиума с маленьким куллером. Проблем нет. Проверял все 3 штуки.
    1 балл
  4. нет, но сравни цены на Алюмике, отличная и очень выгодная альтернатива Соберизаводу, свой на Алюмике заказывал , очень доволен, кокпит без стойки под мониторы полтора года назад вышел 12-13 т.р , уголки, гайки отдельно али*
    1 балл
  5. По поводу 523 лично у меня негативный опыт. покупал два таких драйвера, у разных продавцов и они все равно не работали, а вот 633 завелся с первого раза и без танцев работает по сей день. Возможно 523 будут нормально работать с ардуинкой, но с стм32 у меня они не работали.
    1 балл
  6. Двигатель нужно менять , этот абсолютно не подходит для данных целей , что може посоветовать из недорогого ?
    1 балл
  7. Фото есть , жду електронику и руль
    1 балл
  8. http://cnc.matrixmosaic.ru/index.php?menu=calcbelt Делай из расчета таким образом чтобы на валу руля было порядка 300-350 оборотов в минуту. исходя из этого можно подобрать и мотор и передатку к нему
    1 балл
×
×
  • Создать...