Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Лидеры

  1. GranDoxin

    GranDoxin

    SimRacing


    • Баллы

      6

    • Постов

      12418


  2. Caravangoes

    Caravangoes

    SimRacing


    • Баллы

      2

    • Постов

      109


  3. VeTeR

    VeTeR

    T.Eagle


    • Баллы

      1

    • Постов

      19172


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 12/31/20 во всех областях

  1. Дальний Восток начал эстафету : ) Анекдот: - Новый год встречать будете? - Нет, старый будем провожать... Давайте наденем на крысу намордник, и проводим ее как следует! А Новый Год пусть вернет нам привычную жизнь. Всем крепкого здоровья, и удачи в следующем году!
    6 баллов
  2. Всех с наступающим!
    1 балл
  3. Продолжаю сборку: Внутрь ведущего шкива установил разрезную втулку. Через неё шкив будет очень надёжно закреплен на оси мотора, полностью исключая возможность проскальзывания вала и раскручивания пинов из-за ударных нагрузок. Пока что будет установлен шкив 20t, т.к. под шкив 22t и 24t нужен уже другой ремень, который ещё едет. Далее - сборка блока лепестков и крепление его к ступице руля. А самое интересное - изготовление самодельной реплики рулевого колеса McLaren MP4/4.
    1 балл
  4. Спасибо! Рад, что проект интересен)) Понимание того, как это должно быть сделано - это и есть наши "руки". А станок это, конечно же, всего-лишь современный инструмент, для того, чтобы сделать процесс технологичным, приятным, и результативным. К счастью, этот проект далеко не лишён ручных работ, как кажется на первый взгляд, поэтому, я думаю, что у моих рук ещё есть шанс выпрямиться. Тонкая замша и правда быстро "ляжет". Очень хорошо показала себя искусственная алькантара на подложке. Тестирование в деле не за горами, там и посмотрю, что будет работать лучше всего. Ещё ведь хочется оставить этот "вкусный" и в меру жёсткий щелчок-удар, так что буду искать компромисс. Да и не не факт, что это финальная версия шифтера. Спасибо! Продолжаем: Изготовил рамку для установки платы. В рамке специально предусмотрены прорези для того, чтобы удобно провести и зафиксировать провода. Подключение платы производил по схемам, которые приведены в первоисточнике. А вот схемка, как это будет у меня, с моими комплектующими: Загрузку прошивки в STM32F407VET6 производил просто по USB, без дополнительных устройств. На всякий случай скину сюда последнюю версию прошивки и утилиты для настройки устройства.
    1 балл
×
×
  • Создать...