Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Лидеры

  1. lenynnn

    lenynnn

    Рейсеры


    • Баллы

      3

    • Постов

      52


  2. JohnDoe

    JohnDoe

    SimRacing


    • Баллы

      1

    • Постов

      9701


  3. galatas4ray

    galatas4ray

    Юниоры


    • Баллы

      1

    • Постов

      12


  4. Mr.Vlad

    Mr.Vlad

    Рейсеры


    • Баллы

      1

    • Постов

      400


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 12/27/20 во всех областях

  1. Приветствую! Представляю вашему вниманию своё поделие. ) После начала изысканий, по созданию самодельной ДД базы, естественно потребовалась баранка для неё. Из-за всей этой ситуации с карантином, оказалось не так-то просто найти готовую баранку для проекта, и было принято решение изготовить её с нуля. Судя по фото, основа этого руля - баранка Sparco L360. От неё и плясал в размерах и форме. Каркас - сталь 3мм, резаная на лазере, и гнутая вручную, обод - ПВХ, обтянутый натуральной замшей. Пластина с кнопками - чёрный акрил 3мм, резаный на лазере и оклееный "карбоном". Крпус и шифтеры - 3Д печать, лепестки - сталь 2мм. Электроника - STM32 bluepill+freejoy. Прикладываю кучу фото, без комментариев - думаю весь процесс будет понятен.
    3 балла
  2. Пластиковый : ) На G27 при активной вибрации стучали валы движков, я в своё время их поджимал более мощными пружинками. Полагаю, на G29 та же проблема.
    1 балл
  3. bu benim sistemim. 24v 1600rpm dc motor. 80t 20t kasnak 300mm htd3m omron 1000ppr kodlayıcı outer material MDF
    1 балл
  4. Я тоже получил недавно комплект CSL Elite и дня три назад обновил его. Прошло не без проблем, но в конечном итоге - нормально. Сначала пытался обновить на древнем калеке-ноуте, так почему-то там программа драйвер никак не могла загрузить файл с прошивкой. Но, при этом кнопка "Перепрошить" периодически становилась активной. Я сдуру её как-то нажал (ну раз активна, значит все нормально же), программа подумала и выдала в качестве очередного сообщения "Flash Erased" и больше ничего... "Штирлиц насторожился"... Так и есть: база после этого при любом варианте включения была в состоянии перепрошития, и никак иначе - индикатор моргал, а ноут никак не мог загрузить файл с прошивкой. Попытки перебором подсунуть программе все прошивочные файлы из её же поддиректории к успеху не приводили. Подключение к более адекватному настольному компьютеру решило проблему - программа сразу нашла то, что надо, перепрошила базу и всё заколосилось... Так что на будущее всем, кто будет прошиваться - жмите кнопки крайне аккуратно, походу у фанатека "защита от дурака" хромает на обе ноги. А всем пострадавшим в этой теме желаю победить свою проблему. Сам, пока ждал свою базу следил за этой темой и сильно опасался, как бы на подобное не нарваться...
    1 балл
×
×
  • Создать...