Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Лидеры

  1. Denis Vorobjov

    Denis Vorobjov

    Touring Car Hunters


    • Баллы

      3

    • Постов

      530


  2. _rar

    _rar

    "Илита"


    • Баллы

      3

    • Постов

      8605


  3. GranDoxin

    GranDoxin

    SimRacing


    • Баллы

      3

    • Постов

      12418


  4. NV30

    NV30

    Рейсеры


    • Баллы

      2

    • Постов

      4990


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 11/19/20 во всех областях

  1. В новом DLC для ACC помимо физических обновлений игры, зрители на трибунах будут сидеть в масках, их будет мало и они будут сидеть группами на расстоянии друг от друга: Идиотам нет покоя, а глупости нет конца. Люди уходят от политики, смотрят смотрят спорт, а им там промывают мозги радугами, равенством, коленопреклонениями... Люди идут в игры, чтобы отвлечься от всего этого маразма, а им демонстрируют сюрреализм как новую реальность. @///// рот этого казино. --цензура--
    2 балла
  2. Согласен. Только мир чета с катушек слетел, потому покой нам только сница : )
    1 балл
  3. Там начинается с нужного места, посмотри пять - десять секунд.. я смеялся : ) Буквально имею в виду следующее: вокруг творится какой то пи$#@ц, и конечно можно изо всех сил пытаться его не замечать, но лично у меня не получается. Даже когда от него отворачиваешься в другую строну - тебе подсовывают транспорант с надписью "я туууут..." : )))) Я не понимаю как можно этого не замечать )
    1 балл
  4. Почему то это на ум пришло : )
    1 балл
  5. Великолепный план, Уолтер! тока я уже и вдыхал и выдыхал и колено пробовал преклонять, не помогает. Я из-за этого маскарада уже как пол года не могу дождаться оборудования из забаненной Австралии, чтобы завершить свой пажилой проект и начать ездить в V8 Supercars с белыми братьями, асуждаю. Там с этим маскарадом всех закрыли по домам, всё перекрыли, не летают самолеты и не ходят корабли. Мои посылки остановили на пол пути и вернули обратно отправителю, добавив и мне, и им кучу головняка. И чего делать, и как быть, никто не знает и ничего не понимает, их вообще по жесткому кошмарят там. Только относительно недавно вот начало все двигаться. Все мои планы из-за этих маски шоу поломали. И теперь у какого-то гения из студии разработчиков, появилась идея внедрить эти маски в игру. Дак а чего тока маски? Давайте дальше пойдем, рядом с трассой будет огненное зарево от лесных пожаров и сама трасса будет вся в смоге, а зрителям на трибунах будут отрезать головы террористы иgил? Давайте всю телевизионную матрицу перенесем в игру про гонки.
    1 балл
  6. 1 балл
  7. @caliskan Упс, я думал это один и тот же. А 165гц это у них разрешенный оверклокинг. @VVZ И конечно же Samsung C32HG70 забыл указать ,тоже хороший вариант из 32
    1 балл
  8. Если всё таки желание взять 32" не даёт покоя, рассмотри LG 32GK850G, он плоский, VA 165гц и отклик поинтересней, чем у AOC, но гораздо дешевле одиссея джи7, на плеере 29.7к стоит. Отклик: Rise / Fall Time 4.3 ms, Total Response Time 9.2 ms, Dark Rise / Fall Time 6.6 ms, Dark Total Response Time 12.1 ms
    1 балл
  9. Щас гонку проеду и покажу) @VVZ
    1 балл
  10. Вопрос привычки. ТОПы в большинстве своем сформировались до появления HMD с более-менее нормальными характеристиками (два года?). И что-то менять, значит переучиваться = терять время и рейтинг. А то еще и комп апгрейдить. К тому же примерно 50% пробовавших ВР укачивает. И не стОит забывать про быстронахов, катающих на одном мониторе.
    1 балл
  11. Вся моя семья лишь вскользь взглянув на мою взъерошенную голову и мокрую морду с красным отпечатком вокруг глаз с легкостью определит - у меня только что была гоночка! Вот это действительно заметно и зимой, и летом : )
    1 балл
  12. Продолжу немного оффтопа. Я не помню значений на трипле о 27 дюймах, но правое зеркало там толком и не видно (кстати с 31,5 эта проблема решается). Автомобиль справа, который движется параллельно не видно точно. А очень редко, но в самые ответственные моменты при параллельном движении, видеть соперника обязательно нужно, хотя бы на секунду, чтобы оценить свою скорость относительно его. Т.е. есть у тебя преимущество или нет. Вот в такие моменты. Но здесь момент прям чудесный : )
    1 балл
  13. Не назначал, зачем они с триплом? FOV 171, все видно отлично. И не надо вертеть постоянно головой, чтобы понять кто сбоку) Много вертит? Даже меньше чем я с триплой. В этом плане вр ничего общего не имеет с реалом, т.к. обзор СЛИШКОМ узкий. И как раз при поездке в супермаркет головой вертишь как в вр.
    1 балл
  14. Ну, это индивидуально. Например ММТ в этом плане сущий сдмзхст, у него ВСЕ в ВР плохо. И в иР в целом. Но не отваливает, продолжает копать ? Мне мониторы не зашли абсолютно, в трипл я ни как не мог погрузиться. Регулярно начал катать только когда купил первый шлем. И на мониторы возвращать не думаю, мне HMD не доставляет никаких неудобств, что бы загромождать комнату и смотреть на трек не своими глазами, а сквозь LCD с плоской картинкой.
    1 балл
  15. НеСмешная история, заставляющая задуматься. У моей подруги был рекламный аккаунт в одной общеизвестной социальной сети. Работал исправно достаточно долгое время. Потом он был заблокирован по причине рекламирования "нежелательного контента". Что само по себе бред, потому что весь контент проходит премодерацию, ну да ладно. Попытка создать новый аккаунт немедленно была пресечена бдительными админами как второй-с-этими-же-данными (телефон, ФИО и пр). Ладно, понятно. Пришлось подключаться мне. Со своего компьютера создаю новый аккаунт на себя любимого, со своего телефона. Аккаунт немедленно блокируется по той же самой причине. Тут следовало бы напрячься, но я этого не сделал. И перешел к третьему этапу. Хотя снова регистрировался на реального человека, с его согласия и его данными, "данный аккаунт заблокирован" блабла бла по причине "недостоверности данных". Пришло время задуматься. Результат мозгового штурма выловил возможные пути утечки: 1. IP Но дело в том, что у меня нет фиксированного адреса. 2. Куки и прочий хлам в браузере. Подруга ходила с моего телефона на свой аккаунт. Наводит на неприятные мысли. 3. Самый неприятный момент. Дело в том, что при третьей регистрации сервис запросил фотку с мордой лица "для проверки личности". Конечно сразу возник вопрос, с чем они собираются сравнивать фотографию? Снимок был предоставлен. Признан недействительным и аккаунт заблокировали. Вот третий пункт и вверг меня в печаль и уныние. Ведь кроме как слежкой через веб камеру компьютера\телефона во время регистрации подобное не объяснить Завтра будет контрольная закупка очередная попытка. Регистрацию будем проводить в другом городе, с компьютера без вебки . С простейшим телефоном-звонилкой. С чистого компутера со свежей виндой без "запятнанной репетиции". Прошу заметить, что регистрировались мы не в банке или какой структуре с доступом к "секретным данным". Это обычная социальная сеть! Которой мы согласны платить за рекламные услуги (а не наоборот). В общем вывод напрашивается сам собой. И это уже не паранойя, а факт. Подруга вообще прибывает в шоке, как оказалось она вообще даже не думала о подобном. В связи с этим вспомнилась одна интересная программулина, появившаяся на заре массового распространения "умных" телефонов. Она позволяла (разумеется с согласия владельца. ХаХаХа) использовать многие функции моего телефона через браузер, удаленно. Сделать снимок на фронтальную или заднюю камеру, включить микрофон. Стереть всю информацию с телефона. Причем сам телефон при этом ни каких признаков вмешательства не демонстрировал. Ну, разве только батарея садилась неадекватно быстро. Короче. Будьте бдительны. Все это из разряда страшилок перешло в реальность. Да, за нами следят везде. И то, что "мне скрывать нечего я никому не интересен" уже не актуально. Добро пожаловать в постиндустриальное тоталитарно-информационное общество... .
    1 балл
  16. Да скорее произойдет очередное подорожание и за те же деньги будет не топ, а какой нибудь среднячок. Вон я 8700к брал 3 года назад за 25к , топ потребительского сегмента, ничего лучше не было. Сейчас за эти же деньги 10600к, ничем не лучше моего в принципе, а топ уже стоит 45-50. Чтобы я выиграл подождав эти 3 года? Ничего
    0 баллов
×
×
  • Создать...