Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Лидеры

  1. SanSanych

    SanSanych

    T-Pot Team


    • Баллы

      2

    • Постов

      3392


  2. Igor_UA

    Igor_UA

    Touring Car Hunters


    • Баллы

      2

    • Постов

      1181


  3. VeTeR

    VeTeR

    T.Eagle


    • Баллы

      1

    • Постов

      19172


  4. VVZ

    VVZ

    Wizards Team


    • Баллы

      1

    • Постов

      15816


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 11/03/20 во всех областях

  1. T-Pot SimRacing Team У нас есть не только печеньки!
    2 балла
  2. Представляю на рассмотрение свои наработки по рулю из ховербордного мотора. Мотор на поверку оказался шикарен. Плавный, без cogging еффекта, и главное - очень дешевый! Контролер собственной разработки, прошивка тоже своя. Енкодер 16380 позиций на оборот. Вобщем, вот.
    1 балл
  3. Я почему-то думал, что белые лампочки говорят о том, что двигатель скоро заглохнет. Впрочем это почти тоже самое : ) Мой стрим: ссылка будет позже, потому что я старый и нихера не понимаю в настройках ютуба.
    1 балл
  4. При правильном торможении светиться не должны) А так всё как обычно: синие - блокировка спереди (слева и справа отдельно), белые - сзади. Крайняя синяя лампочка горит, когда фары включены.
    1 балл
  5. А какая версия установлена? если 0.16 , то он определяется системой как клавиатура, попробуй установить версию 0.15, чтобы определялся как игровое устройство. Может тогда увидит?! Я тоже пробовал, не видит...а из-за одной игрульки не хочу всё заново лопатить, да и Dirt Rally 2.0 оно того не стоит, там самое главное педали+кпп+ручник , а что ещё ему надо?
    1 балл
  6. А если б шестерни ещё и металлические были, то вообще повеселился бы ты.
    1 балл
  7. С удовольствием сообщаю, что к чемпионату присоединяется Virtual Driving E-School - первая в СНГ онлайн площадка для повышения уровня мастерства в автосимуляторах. Помимо кубка, который получит победитель чемпионата, в качестве приятных бонусов за старания школа предоставит бесплатные занятия для самых аккуратных, безаварийных, старательных и частопосещаемых участников чемпионата. В связи с этим отменяется вступительный взнос за участие в чемпионате, а те, кто уже внес оплату, получат деньги обратно (с каждым этот момент буду обговаривать персонально). В симуляторе iRacing занятия будет проводить Роман Папян. Трансляции чемпионата будут проводиться на ютуб-канале Егора Огородникова. Сайт VDES https://vdeschool.ru Дискорд https://discord.gg/HKvrAdZpNq Логотипы VDES VDES.rar, которые просьба использовать в своих скинах. Дополнительные вопросы по обучению в школе Virtual Driving E-School можно задать Егору Огородникову @Morases
    1 балл
  8. Хантеры c новым спонсором чемпионата:
    1 балл
×
×
  • Создать...