Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Лидеры

  1. glo0m

    glo0m

    Юниоры


    • Баллы

      2

    • Постов

      16


  2. Igor_UA

    Igor_UA

    Touring Car Hunters


    • Баллы

      1

    • Постов

      1181


  3. Lexins

    Lexins

    Рейсеры


    • Баллы

      1

    • Постов

      97


  4. NV30

    NV30

    Рейсеры


    • Баллы

      1

    • Постов

      4990


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 10/27/20 во всех областях

  1. СПОТТЕР ПАК ДЛЯ iRACING ВЫШЕЛ ОФИЦИАЛЬНО. МОЖНО НЕ СКАЧИВАТЬ! НАЙТИ ЕГО МОЖНО В НАСТРОЙКАХ iRacing! Крайние изменения в паке: ГРУППА В ВК ПО ОЗВУЧКЕ: https://vk.com/russian_simracing В БЛАГОДАРНОСТЬ: Кому неравнодушен процесс работы крючифа (около 44000 звуковых сообщений) и кому понравился встроенный споттер в русской озвучке для iRacing и хочет отблагодарить: - https://donatepay.ru/don/iSNAIL_SimRacer - 4276350018116077 (Сбер) ВНИМАНИЕ!!! Покупка теперь только через эту группу. С патреона удалил крючифа. Причина: если отписываешься на патреоне после оплаты в течение 24 часов, то деньги возвращают на карту. Чтобы этого избежать в дальнейшем, продажа будет через товары группы. Кнопка «купить» ведёт на автора перевода. Заодно, буду вести базу данных с покупателями, чтобы им выдавать обновления. Просьба к тем, кто купил на патреоне и вернул деньги обратно, написать в личные сообщения этой группы. Я не смогу вас заставить, но и обновления в дальнейшем вы не получите.(изменено) https://vk.com/russian_simracing
    1 балл
  2. Хантеры c новым спонсором чемпионата:
    1 балл
  3. Рад, что пригодился) Тем временем кокпит я так и не собрал, лежит в разобранном виде. ? Надеюсь к выходным сделаю))
    1 балл
  4. Никит, еще раз спасибо за стенд. Немного модернизировал для Fanatec, получилось вроде не плохо, хотя на пару градусов промазал с сверловкой))
    1 балл
  5. Дополню свой мини отзыв по Dostavio: После совершения оплаты в сторону посредника, мой заказ был оплачен в тот же день, на следующий день он поступил к ним на склад. И через день они уже все отправили, при чем отдают они посылку в отделение почты России в Берлине, что как по мне огромный плюс. В итоге было 3 посылки: 16 числа они были сданы, в Москву они все приехали уже 21. А далее посылки приходили в отделение почты уже по очереди. Первая 24 октября, вторая 25 октября и последнюю я забрал 26 октября. Все посылки три коробки были застрахованы по 199 евро. В целом очень доволен! Спасибо!
    1 балл
  6. Более того, появится еще куча адептов среди хомосапиенсов, активно смотрящих все это богохульство и ставящее всему этому сэрдэчки в инстакартачках. Формулу Э ведь тоже кто-то смотрит. Но адепты роборейсов быстро затухают, когда им говоришь про робозрителей на робогонках у них еще методички не готовы в поддержку подобного УГ. Зато потом сведут статистику смертности на автодромах и будут ей козырять, типа автоспорт опасен для человека, Хало и Аэроскрин бесполезны, а они в натуре бесполезны поэтому человека нужно дистанцировать от гонок, ну или что-то подобное родят. DTM уже тонко намекает на это в подобных роликах. Дурдом - да, но и происходящие сейчас процессы не иначе как дурдомом не назвать. Вообще странно, с развитием технологий и технического прогресса, должен развиваться и человек, а у нас, в нашем непонятном мирке какой-то обратный процесс пошел. Война со Скайнет близка, но зато хоть из лазерных бластеров дадут пострелять по киборгам.
    -1 балл
  7. Ну Формула Э это чисто искусственный процесс, не имеющий никакого отношения к эволюции Автоспорта. Естественный процесс, это когда постепенно внедряются новые технологии и улучшаются старые, как это и происходило до этого. При нормальном развитии, гоночный мотор через какое-то время должен проезжать 100 км на нескольких литрах топлива и в естественном процессе развития техники - это абсолютно реально. А электромоторы внедряют в добровольно принудительном порядке, оказывая очень сильное давление на автомобильных производителей, в том числе и законодательно с помощью вот таких вот мер, от которых никуда не денешься. Автопроизводителей просто ставят перед фактом: https://hightech.fm/2017/08/11/ban-gas-diesel-cars Сейчас они воют про обрушения экономики из-за макаронавируса, забывая о том, что экономику они обрушают сами, специально с помощью своих дебильных законов по ограничению перемещения и закрытию предприятий. И берется за основу чисто искусственный повод с псевдовирусом, как и в случае с внедрением электромоторов, это абсолютно нелепый аргумент в защита окружающей среды. Когда они заявляют о нулевом выбросе этих Формул Э, они нагло врут, умалчивая о том, что необходимо для производства аккумуляторов, их обслуживания, зарядки и утилизации + ко всему Формула Э использует покрышки и различные технические жидкости, это не нулевые выбросы ни на секунду. Если разобраться более детально, ФЭ загрязняет природу похлеще любого турбомотора, спасая экологию. Как отдельный вид гонок - да, возможно это было бы интересно, но принудительная обязаловка - переходить всем на электрику, это уже чисто политический процесс. Причем как хитро они поступают, проводя гонки в центре городов по всему миру для большего охвата аудитории, в пелетоне сплошь именитые пилоты, а болиды от крупнейших концернов.
    -1 балл
×
×
  • Создать...