Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Лидеры

  1. Papa

    Papa

    Рейсеры


    • Баллы

      2

    • Постов

      1148


  2. VeTeR

    VeTeR

    T.Eagle


    • Баллы

      1

    • Постов

      19172


  3. Endy

    Endy

    Рейсеры


    • Баллы

      1

    • Постов

      852


  4. VVZ

    VVZ

    Wizards Team


    • Баллы

      1

    • Постов

      15816


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 10/15/20 во всех областях

  1. Я сбросил 28 кг примерно за пол года: дефицит калорий + кардио, ну и конеч но же развод))
    2 балла
  2. ..аа , ничего страшного. После приобретения у Васи 1070 , как-то автоматически сбросилось пару кило.. Потом памяти подкупил.. напряжение в воздухе .. Сегодня прикрутил к столу TS-PC .. сразу на грани слышимости " Воот .. развоод.." Коллории уходят.. Всё зависит от вашего местоположения во вселенной и точек , с которых на вас взирают остальные..
    1 балл
  3. 99% эти трассы будут. Пока точно определены трассы для 4х первых этапов (трасса для первого этапа пока скрыта). Регламент (изменения еще будут, но уже моно ознакомиться)
    1 балл
  4. @VVZ я уже два года езжу на фэтбайке. Живу в дачном посёлке. До работы добираться 12 км. Дорога смешанная - от лесных тропинок до асфальта. Пробовал и городской велосипед, и обычный горный. Мне фэт показался максимально универсальным. Да, вилка у него жёсткая. Но высота профиля покрышек позволяет ему чисто колёсами амортизировать достаточно успешно. Никаких проблем по этому поводу не испытывал. Мой вес 100 кг. Езжу на нём с удовольствием. Скажут, что у фэта слабый накат и тяжело его разгонять. Не знаю, скорость 25 км/ч держу не напрягаясь. Максимально разгонялся на нём по прямой до 45 км/ч. Чисто велопрогулки, конечно, вес не убавят. Сжигание жира это вообще система мер. Тут тебе и питание, и правильные нагрузки, и частота пульса. Но отличное самочувствие и настроение я гарантирую. 30-40 минут езды в день заряжают просто нереальной энергией. Кстати, именно мой фэт я брал за 30500 кажется. Пару фоток:
    1 балл
  5. 20.000 руб если изготавливать сейчас.
    1 балл
  6. вот такой себе собрал на соберизаводе
    1 балл
  7. В общем будем хвалиться не только публикациями на реддите но и нашими работами! По чертежам ZERgyt было выполнено 2 комплекта педалек! Все работают отлично! Местами конечно есть слабые места, но для тех кому это нужно - достаточно просто всё меняется. Педальки выполнены из 3мм нержавейки 304 марки! Болты из нержавейки ВСЕ! Втулки объединения + штоки педалей из калиброванного стержня, так же из нержавейки. Втулки скольжения шарниров, штоков, выполнены из фторопласта. Тяжелые, не громоздкие и главное удобные педали получились. В педали сцепления и газа использованы потенциометры высокого качества, в педали тормоза - тензодатчик на 80кг. Под все педали была самолично создана и спроектирована отдельная элементарная плата, которая объединяет в себе коммутацию всех педалей и дальше единым проводом подключается в БАЗУ УСТРОЙСТВА(в моём случае Fanatec но можно скоммутировать и под Logitech и под Thrustmaster)! Идея отказаться от USB подключения очень долго терзала мои мысли и всё же победила. Тензодатчик работает под управлением ina122 которая так же установлена на единой общей плате! В качестве эластомеров использован полиуретановый прут 20мм с полым отверстием внутри под шток педали тормоза(вырезать ровно тот ещё геморрой, особенно если спешить. Педаль тормоза, несомненно получилось жесткой! Но по моему мнению идеальной для имитации отсутствия ГТЦ. В начале хода педали тормоза установлена пружина, дающая легкий, короткий и в то же время работающий свободный ход, что позволяет слегка притормаживать используя легкое нажатие! Ход работы пружины минимальный, но позволяет делать вышесказанное. Кстати изготовлено было 2 комплекта один из которых успешно живёт в Крыму. Второй комплект(окрашенный порошковой краской) остался у меня и активно мной используется. Интересующиеся их состоянием и работоспособностью могут писать в личку либо заглядывайте ко мне на канал youtube.com/t0nyash
    1 балл
  8. А мне не пофигу и скорее всего я перейду с 1080ти на 3080 : ) В ВР хорошая такая прибавка в производительности. Хотя на видео выше логичнее было еще добавить четвертым элементом 1080ти со средними настройками.
    1 балл
  9. Вобщем, все дело в охлаждении. Причём не только процессора видеокарты. Температура GPU может быть в норме, а другие компоненты перегреваться. Так у меня похоже и было. Раскачал свою водянку, пузырьки вышли, увеличил обороты помпы и настроил пропеллеры на радиаторе на раскрутку по t. Шуметь под нагрузкой стало сильнее, но фризы пропали.
    -1 балл
×
×
  • Создать...