Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Лидеры

  1. NV30

    NV30

    Рейсеры


    • Баллы

      3

    • Постов

      4990


  2. VVZ

    VVZ

    Wizards Team


    • Баллы

      1

    • Постов

      15816


  3. JohnDoe

    JohnDoe

    SimRacing


    • Баллы

      1

    • Постов

      9701


  4. _rar

    _rar

    Рейсеры


    • Баллы

      1

    • Постов

      8604


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 09/08/20 во всех областях

  1. Мне пока немного меньше, приятно было побегать в ведьмака, рдр2 и хорайзон) PS: Надо было тему называть RTX серии 3k когда тебе под полтос. :)
    2 балла
  2. 1 балл
  3. Боян уже, но коммент оставлю. Главная проблема 45 фпс не отсутствие плавности, а огромный инпут лаг. Уже какой год слышу о дохнущем сингле, а бюджеты сингл ААА растут и пухнут все больше. Как не сдох, так и не сдохнет. Обновленные консоли дадут скачок в производительности, и 3080 как раз будет хватать нормально поиграть. Плюс Sony и особенно MS развернулись к рынку ПК и консольных эксклюзивов все меньше. Консоль можно купить, если хочется страдать с низким фреймрейтом, полным отсутствием кастомайза и неполноценной графикой. Но тут каждому свое)
    1 балл
  4. @Alex Kan Цена норм, но лучше бы тесты нового поколения дождаться. Для ира конечно 3080 избыточна, для современных сингловых игр явно будет не лишней
    1 балл
  5. Разгонять все равно придётся, потому что 7700к на штатных частотах едва 1080ти вытягивает. В остальном все зависит от наличия денежных знаков в кармане :). Есть возможность, конечно надо брать новое поколение. А если душит жаба, то можно и 2080 взять. На самом деле более чем достаточно, основная масса симрейсеров и такой радости не имеет. Мало того, можно вполне зажигать и на 1070. Пример - Егор.
    1 балл
  6. Перефразирую — для любых разумных игровых задач : )
    1 балл
  7. Ну не знаю... классная гонка, интересный подиум, аварии, сходы, да и борьба была.. я не понимаю, что вам вечно не нравится. Типа лучшие пилоты и инженеры допускают очень мало ошибок? Тогда Ф1 не для вас. В Ф1 когда пилоты едут в секунде друг от друга - это уже должно создавать у ценителя напряжение, а у болельщика экстаз : ) Удивил немного Мерседес. Какие-то проблемы у них были, видимо с перегревом, вообще слипстримом не пользовались, специально выходили из мешка. Но если Боттас таким макаром не смог никого обогнать, то Хемильтон и здесь отличился, грамотно догнал и совершил обгоны. Молодец. Ну и Гасли молодчина! Уверенно провел гонку. За Кими немного обидно, может ему зря поставили софт... С другой стороны тот же Окон на этом софте в очки приехал, находясь сильно ниже. Хотя Окон сильно отстал от Рикьярдо. В общем софт была явная ошибка, надо было медиум ставить. Оказывается у них не было медиумов больше, либо новый софт, либо старый хард... засада. Кстати, что прошлая гонка была плотной на финише, что нынешняя. Конечно мерседес доминирует, точнее Хэм, но все остальные едут очень тесно.
    1 балл
×
×
  • Создать...