Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Лидеры

  1. JohnDoe

    JohnDoe

    SimRacing


    • Баллы

      4

    • Постов

      9701


  2. VeTeR

    VeTeR

    T.Eagle


    • Баллы

      1

    • Постов

      19172


  3. bean

    bean

    Motorbreath


    • Баллы

      1

    • Постов

      16


  4. toropyga

    toropyga

    SimRacing


    • Баллы

      1

    • Постов

      892


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 08/28/20 во всех областях

  1. Ты уже сказал, что «для ругать», причём не только MS : ) По факту — нужно смириться. Избавься от явного, включив удаление кэша браузера при выходе и периодически подчищая временные файлы через Settings → System → Storage, а на остальное наплюй. MS периодически куда-то отгрызает гигабайт-другой, потом он чудесным образом снова появляется. Контрафактные Adobe и Autodesk периодически пишут безумных размеров логи, ввиду залоченного доступа к интернету. И так далее и тому подобное. А главное — нужно меньше лазить похотливыми ручонками в систему, тогда и она станет к тебе благосклонна. У меня Win 10 стоит практически с начала появления и из явных проблем могу вспомнить только одну, да и та была связана с проблемными драйверами nVidia.
    1 балл
  2. ну я хотя бы марку угадал, рассуждая про каен :) Требую лайк в награду! :)
    1 балл
  3. Давно. Не все треки, не все машины — но всё вполне себе работает. Для большинства «казуальных» игр оно более чем оправдано. Разница разумеется заметна, но до «радости» сильно не дотягивает. Он динамический, то есть работает во всём диапазоне фреймрейта. Кадр выдаётся по мере готовности, без ожидания, и за счёт этого отсутствует лаг. Если грубо, то в случае обычной синхронизации видеокарта подстраивается под монитор, а в случае аппаратной — наоборот.
    1 балл
  4. TS-PC и был в основе, на нем все гонки в иР проехал Заказал 2.5, пока на подменном г27 езжу (спойлер - с ТС-ПК не сравнится даже близко)
    1 балл
  5. Никогда не понимал этой возни с «настройкой усилия» в iR — всегда выставлял исключительно по настроению и ощущениям.
    1 балл
  6. Вот начал собирать свой вариант на основе двигателя ЭУР от Toyota, корпус решил собрать из алюминиевого профиля 20x20
    1 балл
  7. Тут тебе однозначно никто не подскажет — у подавляющего большинства стоит Pro и они этих проблем не ведают : )
    1 балл
  8. Если не завезут закись азота то даже смотреть не буду.
    1 балл
  9. Как и обещал, небольшое видео про то, как работает зубчатая муфта и вал. Прошу не обращать внимание на шумность, поскольку коробка не была закреплена на поверхности и немного прыгала :). В зафиксированном положении, шума должно быть поменьше.
    1 балл
×
×
  • Создать...