Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Лидеры

  1. VVZ

    VVZ

    Wizards Team


    • Баллы

      2

    • Постов

      15816


  2. JohnDoe

    JohnDoe

    SimRacing


    • Баллы

      2

    • Постов

      9701


  3. SanSanych

    SanSanych

    T-Pot Team


    • Баллы

      1

    • Постов

      3392


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 08/20/20 во всех областях

  1. Прошло 8 лет и я всё-таки заставил себя выехать на трек на своем потрепанном ГТИ : ) Раньше на самом деле останавливали тормоза, их нужно было менять, и я это сделал. Естественно машинки не менял, просто поставил диски Брембо с колодками Феродо ДС2500 спереди и новый штат сзади, плюс тормозуху Мотюль, вроде 5.1. Попытался их обкатать, но либо времени не хватило, либо их хреново прокачали. Склоняюсь ко второму. На треке тормоза важны, а доверия к ним вообще никакого не было, педаль была неоднородна по усилию, часто проваливалась, что иногда пугало. В общем более-менее упругой педали тормоза в заезде я так и не дождался. Ну а вишенкой на торте было почти открутившееся левое переднее колесо. Во время заезда появился характерный звук, хорошо хоть дождь пошел и у меня не было возможности улучшить время. По суху мог включить дурку и типа решить улучшить свое время, но обошлось. На шиномонтаже сказали, что переднее правое тоже начало откручиваться, что подталкивает меня прокачать тормоза в другом сервисе. Естественно выкладываю видео заездов с удобным плагином от рейсхроно. Конечно с ним пришлось повозиться, но всё получилось, как мне кажется, очень даже неплохо. Здесь лучший круг третий: А здесь ближе к концу можно услышать характерный звук, а после мои попытки всё исправить на площадке после заезда : ) Я еще хотел прокатиться на 911-м, желательно в версии Каррера С, но такого не было, плюс пошел дождь, плюс голова была забита вибрацией автомобиля... в общем не сложилось и в следующий раз.
    2 балла
  2. Процессор Intel Core i5-10600K OEM Материнская плата MSI MPG Z490 GAMING CARBON WIFI Оперативная память Patriot Viper 4 Steel 16 ГБ [PVS416G440C9K] Накопитель SSD M.2 Patriot Viper VPN100 1ТБ [VPN100-1TBM28H] Корпус NZXT H710i [CA-H710I-B1] СВО для процессора NZXT Kraken X63 [RL-KRX63-01] Блок питания NZXT C Series C850 850W ATX Gold [NP-C850M-EU] С видеокартой подожду выхода «трёхтысячной» серии и вместе с ней обновлю мониторы.
    2 балла
  3. Реплей За рестарт 115/116 прошу прощения, конечно. Кроме столкновений, я так понимаю, несколько человек ЧФ получило за обгон внутри до черты.
    1 балл
×
×
  • Создать...