Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Лидеры

  1. vladimmi

    vladimmi

    UnicornGP


    • Баллы

      2

    • Постов

      2059


  2. ZERgyt

    ZERgyt

    Рейсеры


    • Баллы

      2

    • Постов

      442


  3. VVZ

    VVZ

    Wizards Team


    • Баллы

      1

    • Постов

      15816


  4. Lexins

    Lexins

    Рейсеры


    • Баллы

      1

    • Постов

      97


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 08/03/20 во всех областях

  1. Ну везет, и что? Во-первых, это не отменяет борьбу других машин. Во-вторых, если другие производители не в состоянии построить хорошую машину за столько лет более-менее стабильного регламента и почти неограниченного бюджета - ну сорян, это их проблемы, им и кардинально новый регламент с лимитом расходов тоже не поможет тогда. Кому нужна постоянная борьба на трассе, миллиард обгонов и кучи сходов - пожалуйста, Ф2, Ф3, Наскары всякие. Ф1 никогда не была об этом и никогда не будет, если регламент не превратит ее в моносерию.
    2 балла
  2. Я тоже смотрю и ф3, и ф2 и ф1. Лично мне Ф2 и ф3 в основном интересна, потому что там едут наши соотечественники. Болею за них и всегда переживаю. Естественно хочу, чтобы они добились успеха и в итоге перешли в ф2, а затем ф1. Сказать, что где-то были унылые гонки, где-то супер интересные я не могу. В целом мне понравилось всё. Этап Ф1 мне действительно показался интересным. Были и аварии, и обгоны, и шины в конце как некогда раньше у многих не выдержали. Что вам нужно не особо понимаю. Видимо чтобы все ехали на одинаковых болидах (хотя скорее чтобы у ваших кумиров была быстрая тачка для мотивации, последнее неправда). Так такого никогда не было и не будет. Перестаньте жрать кактусы, ёжики : )
    1 балл
  3. Можешь посмотреть в в папке Electronics моего проекта на грабкад. Либо почитать мою тему с 11 страницы ниже.
    1 балл
  4. Если кончено китайци непрое**лись но всегда можно провода прозвонить на корпус тезобалки.
    1 балл
  5. мне кажется тут проблема с min force, надо выставить его измеренное значение @Basma4 Неочень аргументы, основанные на авторитете людей) как только начинают идти сигналы PWM - vcc,r_en и l_en себя запитывают сами от bts так же эффект тугости руля при force=0 очень сильно зависит от харектеристик самого мотора... ибо закороченный слабый и быстроходный мотор крутить легко, а мощный "тихоход" - нет так же в новой EMC (которая на STM32) питание мостов (R_EN, L_EN) отключается (не зря оно там отделено от VCC на схеме подключения) в отличие от MMOS и да, и force spring и прочие эффекты у меня работают с отключенным питанием адекватно вот лут график у меня такой получился + так же заметил, что разые BTS ведут себя по разному, в частиности я поменял первую пару bts GAG523 на точно такую же вторую пару bts GAG523 на первой паре min force был намерян 8,5%, а на второй 11,0% (остальные комноненты не менялись) в работе разницы нет - приложенный график со второй парой и выствленным min force в 11%
    1 балл
  6. DIView , в ней же можно откалибровать, задать мертвые зоны..
    1 балл
×
×
  • Создать...