Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Лидеры

  1. vladimmi

    vladimmi

    UnicornGP


    • Баллы

      3

    • Постов

      2059


  2. DeadBeat

    DeadBeat

    Wizards Team


    • Баллы

      3

    • Постов

      212


  3. shlang

    shlang

    Рейсеры


    • Баллы

      2

    • Постов

      1413


  4. VIP_EVOX

    VIP_EVOX

    Рейсеры


    • Баллы

      2

    • Постов

      2298


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 07/08/20 во всех областях

  1. Идея! Раз уж по другому Кана не победить, пора вводить правила Nascar :) 7-8-9 этапы нужно сделать в виде play-off. На 7-ой этап претендентами остаются все у кого есть победы на этапах + добираются по очкам чемпионата до 12 человек претендентов на титул. На 8-ой этап - 8 лучших из тех 12-ти про итогам 7-ого этапа. Финал - 4 лучших из 8-ми по итогам 8 этапа. Лайк, репост :)
    3 балла
  2. Вот прям момент столкновения. Куда Албону ехать еще шире? По поребрику? Может, вообще на песок уехать? :) При этом явно видно, что Албон уже почти выпрямил машину, а Хэмилтон все еще едет по диагонали - по обычной траектории, будто рядом никого нет. А вот момент после контакта. Вы видите место для обгоняющей машины слева от Хэма? Я - нет. Я лично согласен с теми, кто считает, что мало ему дали - надо было больше 5 секунд впаять.
    3 балла
  3. https://ru.motorsport.com/f1/news/renault-obyavila-o-vozvrashchenii-alonso-ofitsialno/4827963/?ic_source=home-page-widget&ic_medium=widget&ic_campaign=widget-1
    2 балла
  4. А зачем ему это делать? Албон совершил подготовленный и удачный обгон, Хемельтон хотя и мог избежать, спровоцировал столкновение оказавшись из за собственных действий на пересечении траектории другой машины. Здесь даже обсуждать нечего.
    2 балла
  5. Полагаю, «достаточно давно» — это до 02.06.20 и Кентукки как раз появился позже. Значит с Поконо по идее всё должно быть в порядке.
    1 балл
  6. https://cloud.mail.ru/public/4wc4/3t5Casiuy
    1 балл
  7. На самом деле я не очень понимаю почему ты ополчился против Албона. Это действительно был подготовленный маневр, продуманный и в итоге мог бы получиться один из самых красивых обгонов в гонке. Но Хэм взял чуть выше, Албон чуть ниже и контакт. На мой взгляд бОльшая вина конечно же лежит на Хемельтоне, за что его судьи стихийно и наказали. С точки зрения того, как он открыл калитку в Бразилии, то здесь Албон поступил гораздо грамотнее, но звезды не сошлись. Они и у Норриса могли не сойтись когда он откровенно задайвбомбил Переса. Там очень легко все могло закончиться плачевно как для первого, так и для второго. В итоге Норрис рискнул и попал на подиум. Албону в этот раз не повезло, но в следующий раз он просто обязан поступить также.
    1 балл
×
×
  • Создать...