Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Лидеры

  1. VeTeR

    VeTeR

    T.Eagle


    • Баллы

      2

    • Постов

      19172


  2. GranDoxin

    GranDoxin

    SimRacing


    • Баллы

      1

    • Постов

      12418


  3. Pafff

    Pafff

    BARS


    • Баллы

      1

    • Постов

      1399


  4. jasonx20

    jasonx20

    Рейсеры


    • Баллы

      1

    • Постов

      92


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 07/06/20 в Сообщения

  1. Просто интересно, а зачем ему нужен был штраф для Албона? Он все равно его обогнал через несколько кругов, что мог сделать и Албон на своем свежем софте уже на следующем круге. Даже если и штраф ниге заслуженный, то он все равно 4-й, а где Албон? В общем он (Албон) сам лошара - упустил подиум по своей вине, так как его маневр как минимум был небезопасным прежде всего для него самого.
    1 балл
  2. Посмотрел первые две гонки Ф-2. Про них Попов рассказывал. Зашло - буду наверное смотреть весь сезон вместе с Ф1. Раньше редко смотрел что то кроме ф1. Позитивно? :)
    1 балл
  3. Ну тут дело тоже не только в моторе, но и в драйвере, когда мотору где начинать схватывать. )
    1 балл
  4. @Basma4 я перешел на двигатель pik 12-3/10-1, у него каких либо ступенек и переключений между обмотками ротора я не чувствую, вот он прям очень плавный и линейный сборку базы я почти закончил... скоро выложу инфу, а пока так
    1 балл
  5. Есть такое. На первом круге Албон так же и в этом же месте находясь внутри жестче действовал, Хэм в том эпизоде скорость сбросил.
    1 балл
  6. Чем виноват? Тем что обогнал негра на трассе?
    1 балл
  7. А никто тут не считает, что таиландец сам виноват в контакте с хэмом и последовавшим разворотом ?
    1 балл
  8. тут думаю дело не в резисторах, потому что я подключаю на базы Logitech (G27 , DFGT) они нормально себя ведут, там всё спокойно! Но стоит подключать их к плата STM32 и сразу бесятся! попробовал чуть успокоить их вот таким не хитрым способом и по такой схеме мне кажется - нужно подобрать номинал кондёра, сейчас стоят по схеме 100nF ... ещё на рынок вышел новая плата STM32F407VET6 (mini плата), хочу заказать, если подойдёт , то разведу ПП , чтобы было всё как надо.... глянем...
    1 балл
×
×
  • Создать...