Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Лидеры

  1. Caravangoes

    Caravangoes

    SimRacing


    • Баллы

      2

    • Постов

      109


  2. Stas

    Stas

    Рейсеры


    • Баллы

      1

    • Постов

      432


  3. shlang

    shlang

    Рейсеры


    • Баллы

      1

    • Постов

      1413


  4. CrazierRex

    CrazierRex

    Рейсеры


    • Баллы

      1

    • Постов

      445


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 05/29/20 во всех областях

  1. Да, этот человек хотел взяться за коммерческую реализацию проекта. Даже меня не предупредил. Естественно, у себя в инстаграмме он наобещал, что это будет лучше чем Direct Drive и ещё много всего фантастического. Не знаю, что у него там сегодня, но очевидно, что самоделка такого уровня не может быть успешным коммерческим продуктом. Она изначально не разрабатывалась таковой, ведь была использована чужая идея, сторонний софт и общедоступные схемы. А ещё есть и такой вариант достойной самоделки от наших соотечественников: Мельчайших подробностей не знаю, но тоже всё работает без проблем.
    2 балла
  2. ф1cod вся в фильтрах,в мыле как будто бы,а иР четко всех спонсоров видно даже из далека Вот кстати что еще пишут на ф1 world "Стоит отметить, что Даниэль Абт является сыном владельца компании Abt Sportline, которая тесно сотрудничает с Audi в области тюнинга и автоспорта. В частности, именно Abt готовила машины Audi для DTM и теперь сопровождает программу в Формуле-Е" Я к примеру не знал.Оказывается чуть ли не родственника турнули.Сплошная санта барбара в этом автоспорте
    1 балл
  3. Так и есть Норрис объяснил, почему предпочитает симулятор iRacing «iRacing больше напоминает симулятор, ты лучше чувствуешь обратную связь через руль, в основном все ощущения более реалистичные, – заявил Ландо, подчеркнув, что то же самое можно сказать и о настройках виртуальной машины. – Тогда как в F1 и Gran Turismo – особенно в Gran Turismo – ты совершенно не чувствуешь, что едешь на машине, а просто везде скользишь. Это всё здорово портит…» Официальная виртуальная серия, организованная Формулой 1, не нравится и Максу Ферстаппену, который тоже отказался в ней выступать, и Норрис сослался на его мнение: «Макс в неё не играет, потому что там вообще ничего не напоминает реальную машину. А в iRacing хоть немного, но похоже на настоящую машину. Серьёзным гонщикам я бы рекомендовал симуляторы iRacing или rFactor». Роман Грожан: Игра iRacing реалистичнее, чем F1 2019 Роман Грожан: «Я попробовал игру от Формулы 1, но она мне сразу не понравилась, поэтому я отложил её и углубился в изучение iRacing. Мне почему-то больше понравились машины GT, и по ощущениям симулятор iRacing более реалистично передаёт поведение машины. Думаю, я не единственный, кто так считает.
    1 балл
  4. Исчерпывающе!
    1 балл
  5. Было бы интересно сразу видеть цену
    1 балл
  6. https://the-race.com/formula-e/does-abts-punishment-fit-the-crime-our-writers-verdicts/ Здесь множество разборов ситуации с Абтом, что как и почему, и какое мнение на это имеет сообщество. Особо интересны пара высказывания. Одно: «это всего лишь игра - не работает» где очень грамотно расписано, что все виды спорта и автоспорта (и в особенности формула-е) это точно такая же игра, с абсолютно искусственно созданными условиями, инструментами и правилами, поэтому даже мариокарт если будет официальным соревнованием это будет на том же уровне всего лишь игрой как и реальная ф1. Второе: с другой стороны Вернь высказался, что если такие наказания возможны в реальности за виртуальность, то нужно пересмотреть наказания за проступки в реальности (думается, потому что там регулярно многое остаётся без внимания даже).
    1 балл
  7. Мой онборд. С шинами работать совсем не умею, на длинном отрезке меня легко съели все желающие. Зато 0 инков.
    1 балл
×
×
  • Создать...