Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Лидеры

  1. JohnDoe

    JohnDoe

    SimRacing


    • Баллы

      4

    • Постов

      9701


  2. GranDoxin

    GranDoxin

    SimRacing


    • Баллы

      1

    • Постов

      12418


  3. rseatrussia

    rseatrussia

    Юниоры


    • Баллы

      1

    • Постов

      22


  4. caliskan

    caliskan

    Рейсеры


    • Баллы

      1

    • Постов

      4506


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 05/27/20 во всех областях

  1. Хочется ещё разок поднять вопрос на тему попыток любой ценой пролезть в каждую щель на первых кругах после рестарта и агрессивной защиты от более быстрой машины. 1. Понимаю, что хочется сразу всех обогнать и уехать в закат, но на деле получается совсем иначе. Подобные действия приводят к тому, что вся группа начинает ехать гораздо медленнее, их догоняют следующие, тоже начинают пытаться пролезть — группа ещё больше замедляется, ситуация продолжает усугубляться по цепочке и в результате ничего хорошего ждать не приходится. Решение проблемы тут простое — оценивайте собственные возможности и не начинайте манёвр, который не можете завершить. 2. Если в первой ситуации имеется хоть какое то «обоснование» («а вдруг удачно проскочу»), то во второй логики нет совсем — за время «обороны» вы сами потеряете кучу времени, перегреете резину и вас догонят следующие. А более быстрая машина всё равно обгонит и уедет. Решение опять же простое — аккуратно пропустить и попытаться подержаться в драфте.
    3 балла
  2. уже завтра, сегодня спать! отпишусь обязательно
    1 балл
  3. Всем привет! Ищем авторов, которые смогут писать статьи по симрейсингу. Хотим начать с базовых вещей и затем продолжить уже с более профессиональными. Статьи готовы оплачивать по договоренности с автором, в зависимости от объема текста и качества написания. Кому было бы интересно поучаствовать?
    1 балл
  4. Это тоже нельзя ни понять, ни простить. Это не местячковая частная лига — это публичное мероприятие, с трансляциями и спонсорами.
    1 балл
  5. Безпрецедентненько... Еще бы год назад в такое было бы сложно поверить ) Непонятна мотивация... ради шутки? А где тут шутка то? чего в этом смешного? Типа как Шумахер скрывался под шлемом Стига? Ну так там Стиг и Шумахер.. Наверное было бы смешно, если бы он отдал аккаунт Стигу... Не выглядит убедительно. Симрейсер уговорил? Типа очень хочу сразиться с реальными пилотам.. ну дай, ну дай.. мы ж друзья.. Это еще как то можно было бы понять и простить :) Сам не тащу, попрошу за себя победить профессионального симрейсера (читай читерство)? Если так - тогда правильно, что из команды поперли.
    1 балл
  6. Если самовыдвиженцев нет, то назначаются: @shlang Alexander Khursanov, @Jeferz Andrey Grishin, @TheDima48 Dmitry Eniseev и @ELImental Dmitriy Andreev (проигнорил судейские обязанности на предыдущем этапе) Прошу заметить, что судейские обязанности это не привилегия, а обязанность, налагаемая в соответствии с регламентом данного соревнования.
    1 балл
  7. Эти комбинации не для центровки руля. У меня на CSL PS4 центруется через OP+X.
    1 балл
  8. Поздравляю Алекса. Я даже рад, что он победил, т.к. я в некоторой степени поучаствовал в том, чтоб ему "веселее" было во второй половине гонки. У меня вышел очень странный этап. Квалифицировался 20-ым, что прилично, но в самой гуще событий. Стартовал не очень. Проиграл несколько позиций и чуть погодя повредил аэродинамику машины после контакта с потерявшей контроль машиной Павла, но ему вроде даже помог отловить )) Все начали объезжать. Примерно 0.5-0.8 с круга терял. Решил использовать починку на пите. На 30+ месте и ловить нечего. Решаю рискнуть и не поехать в питы на следующем жф. Резине 10+ кругов, но сразу за мной будут очень быстрые ребята. На старте опять что-то не так пошло. Вроде с реакцией все норм, но машина не захотела разгоняться. Я так понял, что Алекс и, возможно, кто-то еще получили ЧФ. В дополнении ко всему, за ревом двигателей вокруг не понял, что остался на 3-ей и 4-ая не воткнулась. Пропустил еще кучу народа и опять 20+... Да на старой резине.... [...] После была серия контактов и я уже опять в районе 30 места. Отлично погонялись с Фроловым. Было даже страшно, местами. Спасение было бы в ж.ф. на народ ехал очень чисто и к меня кончилась горючка. Совершить боевой пит оказалось очень непросто. В поворотах лидеры лезли внутрь на более свежей резине. Надо было ждать окно и постараться не убить никого. Спасибо за этап.
    1 балл
  9. Говорят нужно использовать доп. софт . FORZA EMUWHEEL и это решает вопросы. Проверь и отпишись , мне тоже интересно ибо хочу собирать руль под форзу https://forzatools.weebly.com/forza-emuwheel.html , пс. там есть и setup guide
    1 балл
  10. @greaterik007 в гт3 не 900 градусов. Там 540 примерно. И больше 360 особо и не нужно использовать, так что от формулы не отличается. Купи перчатки и будет все норм
    1 балл
×
×
  • Создать...