Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Лидеры

  1. caliskan

    caliskan

    Рейсеры


    • Баллы

      3

    • Постов

      4506


  2. tescatlipoka

    tescatlipoka

    T.Eagle


    • Баллы

      3

    • Постов

      1792


  3. NITOR

    NITOR

    Рейсеры


    • Баллы

      2

    • Постов

      53


  4. Basma4

    Basma4

    Рейсеры


    • Баллы

      2

    • Постов

      331


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 05/13/20 во всех областях

  1. @Lawmaker Да там последний круг был просто, негодяи ушли от ответственности. В следующей гонке надо наказать
    3 балла
  2. И после этого ты берешься судить, кто прав, а кто виноват и наказывать прям на треке? Это не у него был выход лучше, как ты написал в титрах, а у тебя была ошибка, из-за которой ты сильно замедлился на выходе. Это и стало причиной инцидента, в котором вины твоего оппонента нет.
    3 балла
  3. пока вот что получается, электроника работает, но ffb еще не тестировали, из дерева сделали, потому что никак не мог сделать чертежи для металла. Пока нет блока питания, шифтера и ручника. посоветуйте способ крепления проводов n-кодера к stm'ке.
    2 балла
  4. Ну не. Видео где негодяи не получили свой урок и ничему не научились я точно смотреть не буду
    2 балла
  5. Тогда снять стм-ку и аккуратно припаять с обратной стороны пинов, дабы не загадить припоем ту часть на которую надеваются провода. Ну мало ли она нужна будет)
    1 балл
  6. @Sieben спасибо. да действительно сильно фонят провода, покупные вместе с ардуинкой. после того как убрал их друг от друга, стало практически норм. легкие и редкие скачки. думаю собирать фильтр не нужно
    1 балл
  7. Я на этапе словил огромный кайф когда на покорёженном авто с более свежими шинами (за счет экономии) обходил народ на длинном стинте. Побольше бы длинных стинтов. Вообще зря я в боксы зачем-то поехал, надо было до последнего терпеть.
    1 балл
  8. Thank you. Yes guys, I can't speak Russian and English. I'm sorry if I write the wrong sentences. I use google translation :) I think I will look at the 24v engine. Thanks for help :)
    1 балл
  9. Вот снятие чф тоже кажется спорным. Почему их не снять тогда Василию Зайцеву, Андрею Гришину и кому-то там еще, кто из-за чужого косяка на рестарте получил чф. Есть же общие правила, давайте стараться им следовать? Или отключим вовсе, чтобы можно было и обогнать кого-нибудь на рестарте с не той стороны или из питов выехать неправильно. Давайте уж гоняться по тем правилам, которые у нас есть, а не устраивать просьбы в чатике с необходимостью Жене пытаться на ходу чет там прописать чтобы снялись флаги за общие косяки всего пелетона (он в процессе даже кажись словил офтрек, ну или близок был к этому)
    1 балл
  10. Я тебя услышал, но парень то по русски не билмес, он турок, и как ему быть? доверять google переводчику? и дело не в том - кто кому обязан или нет, просто стараться быть человеком! просто сколько раз я заходил к ним на турецкий форум по электроники, так они всегда с уважением относились ко мне и другим русскоязычным... ладно , забыли , может он больше не зайдёт, всё равно гугл переводчик ещё тот помощник ...
    1 балл
  11. hayır, bu motor uygun değil, bu motor 220 volt ve 12 volttan 48 volta ihtiyacınız var что сразу смеяться , парень совсем не знает что к чему, вот и спрашивает... лучше объясните, помогите! или вы все такими родились, давайте не будем этот форум превращать на форум радиолюбителей, где все такие п****ц знатоки и тд и тп.... не знает - ПОДСКАЖИТЕ , не получается - ОБЪЯСНИТЕ и ПОМОГИТЕ!!! Если сами не знаете или не хотите либо первое либо второе, лучше ПРОМОЛЧИТЕ!!! .... Если я не прав, ДОКАЖИТЕ !!!
    1 балл
  12. Столько усилий потрачено на то, чтоб снять видео про: "Смотрите, какое я быдло от симрейсинга. Приходите на мой канал." :) Извини, AxelF, за "быдло". Я уверен, что ты не такой, но первая реакция на просмотр этого видео у меня была именно такая. Черный ошибся, но умысла не было. Погодные условия сложные, поведение белой машины не очень адекватное. Такое достаточно часто происходит и в реальном спорте и уж тем более в игрушках. А выносить приговор "Виновен/не виновен" самостоятельно из кокпита во время гонки?!? P.S. А ты его пропустил, после того как выбил? Сказал ли "Sorry", или для этого он тоже должен был фарами поморгать?
    1 балл
  13. Не все. Ключевое было "без палки" - тут палка по прежнему посреди обзора. Жень, это же просто оргстекло :) ГП2 - как много в этом звуке.. ) Как то смотрел видео на ютубе про как народ гоняет в нее на современном железе. Тому как была реализована эта игра могут завидовать многие современные. На питстопе даже визор шлема тряпкой протирают :)
    1 балл
×
×
  • Создать...