Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Лидеры

  1. FiZZy

    FiZZy

    Рейсеры


    • Баллы

      2

    • Постов

      104


  2. VVZ

    VVZ

    Wizards Team


    • Баллы

      1

    • Постов

      15816


  3. mikis

    mikis

    Юниоры


    • Баллы

      1

    • Постов

      27


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 05/01/20 во всех областях

  1. Понятно что данное видео в плане авторитетности не идет ни в какое сравнение с теми что представлены выше, так уж получилось что оно выдается вместе с предложенными. В связи с чем вопрос, насколько пользователи ИРа считают реалистичной шинную модель в симуляторе ( нет никакой цели сравнивать ИР и АС или столкнуть лбами приверженцев одного или другого сима, просто интересны справедливы ли упреки автора к шинке ИРа)
    1 балл
  2. А вы внимательно читали, что я написал, предположим он на момент происшествия не считает себя виновным, за что ему извиняться, более того может он считает виновным вас (из кокпита может выглядеть по другому) . Он не использует чат во время гонки потому что это отвлекает, он не поболтать пришел во время гонки а ехать, ( я конечно не знаю может в АСС как то голосом можно сообщение набрать?))) На основании того что вы поморгали вас пропускать, а вы когда вам моргают тоже сразу пропускаете? Тогда с вами просто бороться чуть повыше темп чем у вас, поморгал вы пропустили))) Ну 4 пункт тут вообще без комментариев наверно, тут как в симрейсинге так и в реальных гонка это дисквалификация, в случае реальных в зависимости от тяжести последствий возможно и пожизненная.
    1 балл
  3. @AxelF, перестань себя закапывать. Все уже поняли, что ты - взрослый неадекват. С тобой здесь все несогласны. И все считают - как же хорошо, что таких неадекватов единицы.
    1 балл
  4. Вот фото если не будет отображаться дай знать. Сегодня подключил педали от логитека, все заработало. Пробовал в Assetto Corsa катать, рулится здорово даже на таком маленьком стенде, ощущения от дороги и управлений авто очень информативный.
    1 балл
×
×
  • Создать...