Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Лидеры

  1. _rar

    _rar

    Рейсеры


    • Баллы

      3

    • Постов

      8601


  2. dmitrych

    dmitrych

    Рейсеры


    • Баллы

      1

    • Постов

      2919


  3. pahomius

    pahomius

    Юниоры


    • Баллы

      1

    • Постов

      4


  4. DGaus

    DGaus

    Рейсеры


    • Баллы

      1

    • Постов

      500


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 03/20/20 во всех областях

  1. Тут уже была попытка создать тему с примерами кокпитов для симрейсинга. Предлагаю попробовать еще раз, но только с фоточками (можно с кратким описанием), никаких обсуждений и флуда! Да, уже есть "Наши кокпиты", но там что-либо отыскать очень непросто (139 страниц!), много слов и буков. Со своей стороны готов прошерстить ее на предмет готовых решений и перепостить здесь, поэтому старички раздела могут не беспокоиться :). Кто еще не успел засветиться милости просим. Очень хочется видеть подборку к-питов форумчан собранную в одном месте. UPD Собрал порядка 170 картинок. Есть очень старые, забавно смотрятся К сожалению некоторые ссылки уже потеряны безвозвратно, картинки размещались на сторонних ресурсах и в дальнейшем потери буду прогрессировать. Поэтому буду грузить прямо на форум. Разумеется не все подряд, полный архив тут https://yadi.sk/d/-P29DEk28nWPCA. Имя файла без нумерации - ник автора
    1 балл
  2. Женя как в воду глядел "В Формуле 1 запускают виртуальный чемпионат" https://www.f1news.ru/news/f1-143649.html
    1 балл
  3. По опыту поьзования такой штукой (на педалях от Фантиков) скажу однозначно - фигня полная. Если хочется вибрации, то лучший выбор - сабшейкер. И не обязательно мощный. Достаточно такого: http://joxi.ru/BA00Yb8sM7XBKA.jpg Один канал со звуковой карты на него и SimHub. Вибрировать будет лучше вских крутилок. Кстати, simhub для iR уже не нужен, одним шейкером он сам прекрасно управляет. Вообще, поставив две большие "Ауры" (одну под ноги, вторую под задницу) и подоединив их через двухканальный автомобильный усилитель в режиме стерео к любой звуковухе можно получить отличный жопотряс. Квадро конечно лучше будет, но с ним и возни больше и стоимость выше.
    1 балл
  4. Полный список https://the-race.com/esports/the-complete-motorsport-esports-schedule/
    1 балл
  5. Смешно было месяц назад. Сейчас другая ситуация. Даже в нашей глухомани школьников отправили по домам и происходят другие прелести.
    1 балл
  6. Покажу свой, хоть и не особо это кокпит. С кресла удалены колесики (вместо них - ФИКСА - Наклейки на мебельные ножки из Икеа), помимо отката решилась проблема с минимальной высотой посадки. Массивная столешница непоколебима при активной рулежке (толщина 4 см, вес под 100-ку :) ). Монитор 40 дюймов.
    1 балл
×
×
  • Создать...