Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Лидеры

  1. bean

    bean

    Motorbreath


    • Баллы

      2

    • Постов

      16


  2. aioai

    aioai

    Рейсеры


    • Баллы

      1

    • Постов

      77


  3. emptiness123

    emptiness123

    Юниоры


    • Баллы

      1

    • Постов

      23


  4. Groomack

    Groomack

    Юниоры


    • Баллы

      1

    • Постов

      6


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 02/27/20 во всех областях

  1. Как и обещал, небольшое видео про то, как работает зубчатая муфта и вал. Прошу не обращать внимание на шумность, поскольку коробка не была закреплена на поверхности и немного прыгала :). В зафиксированном положении, шума должно быть поменьше.
    2 балла
  2. в 1 части работает, вторую не тестил. Вроде ставил руль т300 и дальше сам всё назначал
    1 балл
  3. Категорически рекомендую не учитывать мнение тех, кто не умеет в овальные гонки :)
    1 балл
  4. В квале уже на втором круге шел на время 1.50.8, подскользнулся в предпоследнем повороте, потерял 3 десятки, 3-й круг вообще не доехал, в итоге старт только с 9-го места. Так как темп был, надеялся прорваться повыше, собственно это удалось. Стартовал в первой гонке достаточно бодро, смог объехать двух визардов уже на первом круге и вскоре оказался на пятой строчке, дальше особо борьбы не получилось, за Топ4 угнаться не мог, контролировал отрыв от тех кто позади. Во второй гонке опять хорошо стартовал, лучше стартовал наверно только Рома, уж очень быстро он проскочил на второе место. К эSкам мегет-бекетс был третьим, но не хватило держака на выходе к Чепл, вылетел немного, к этому еще получил слоу-даун, откатился на 10 строчку. Дальше получилось отыграть 2 позиции, особенно понравилась борьба с Алексеем на 9 круге, конечно же эта наша борьба не попала в официальную трансляцию, а по-моему было не хуже чем у лидеров. После, пару кругов стал приближаться к Сергею Глазкову, отыгрывал помаленьку, но потом темп упал, то ли шины подубил в борьбе, то ли состояние трассы ухудшилось, один раз чуть не улетел в эСках. Собственно вот наша борьба с Алексеем:
    1 балл
  5. @Vitalera На my1016 тоже можно. Здесь ребята писали что у моторов примерно одинаковое усилие, если я все правильно понял https://www.xsimulator.net/community/threads/cousin-of-osw-open-sim-wheel.10915/
    1 балл
  6. Опции монтажа. Обновление 2020 года.
    1 балл
×
×
  • Создать...