Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Лидеры

  1. _rar

    _rar

    Рейсеры


    • Баллы

      12

    • Постов

      8604


  2. VVZ

    VVZ

    Wizards Team


    • Баллы

      3

    • Постов

      15816


  3. GiGA

    GiGA

    Рейсеры


    • Баллы

      1

    • Постов

      183


  4. il.semakov

    il.semakov

    Рейсеры


    • Баллы

      1

    • Постов

      460


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 02/05/20 во всех областях

  1. Тут уже была попытка создать тему с примерами кокпитов для симрейсинга. Предлагаю попробовать еще раз, но только с фоточками (можно с кратким описанием), никаких обсуждений и флуда! Да, уже есть "Наши кокпиты", но там что-либо отыскать очень непросто (139 страниц!), много слов и буков. Со своей стороны готов прошерстить ее на предмет готовых решений и перепостить здесь, поэтому старички раздела могут не беспокоиться :). Кто еще не успел засветиться милости просим. Очень хочется видеть подборку к-питов форумчан собранную в одном месте. UPD Собрал порядка 170 картинок. Есть очень старые, забавно смотрятся К сожалению некоторые ссылки уже потеряны безвозвратно, картинки размещались на сторонних ресурсах и в дальнейшем потери буду прогрессировать. Поэтому буду грузить прямо на форум. Разумеется не все подряд, полный архив тут https://yadi.sk/d/-P29DEk28nWPCA. Имя файла без нумерации - ник автора
    4 балла
  2. ! autostyle. Сварная конструкция. BigFishHere Bokov77 CodenameYan DOBER318 Dreatron Erema expresso07 fonzzzy go16 hija igoRus JohnDoe kimberlon morganchik. Terminator %) MouSe_Gr Moutant. В ванной что ли гоняет? olegng84. Минимализм! pombur. Классическая "застольная" компоновка: Py6Lb, интересное решение из труб ПВХ (ПХВ, ХПП, ВПП :) ) S.Shcherbak vatanuki.kun Vetch. Мечта холостяка :) VIP_EVOX продолжение следует
    2 балла
  3. Смотрим на историю нашего кокпитостроения и может даже утираем скупую слезу DimaTonkonog: Timoha было: стало: GiGA: Deriy Первая подвижная платформа на форуме: gavroz: Gorek68: Mawgly AlexRacing andrey.sokolov. Нашел только проект: AntonP: Aleksey_Belitsky. Моцарт в помощь!
    2 балла
  4. Идея хорошая, флуд я уже чистить начал. Считаю конкретно в этой теме установить следующие правила. Пользователи выкладывают фото своих кокпитов и небольшое описание (недостатки и достоинства) с размерами. Обсуждение будет происходить в соседней теме - иначе и эта тема превратится в болото, хоть и полезное. А вообще гораздо правильнее сделать вот так, шерстим тему «Наши кокпиты», кидаем сюда ссылки на конкретные сообщения с фотографиями кокпитов и т.д, вставляем эти ссылки в первое сообщение вышеуказанной темы, а эту закрываем.
    2 балла
  5. VVZ было: далее: стало: в итоге: WhiteTone Yaroslav. werewolfenstein Вроде все. Извиняйте если кого забыл Полный архив тут: https://yadi.sk/d/-P29DEk28nWPCA А! Про себя любимого чуть не вспомнил 2014 2020:
    1 балл
  6. Спешу обрадовать всех пользователей форума, у нас появились платные подписки! Сейчас доступны подписки трех видов на отключение рекламы на срок 3, 6, 12 месяцев. 1 месяц - 100р. Как вы понимаете, они являются необязательные. Есть возможность пользоваться форумом как и прежде без платной подписки, но при этом видеть рекламу. Прежде всего доходы от рекламы и платных подписок будут идти на поддержание работоспособности сайтов - оплату хостинга, доменов, продление лицензий на движки DLE, ISP. Так же с этих денег можно будет платить за создание контента - обзоров, видеороликов, организацию чемпионатов. Но это будет уже второй пункт расходов. Способы оплаты: На текущий момент подключена оплата через Я.Деньги (взимается процент). В этом случае активация подписки происходит автоматически сразу после оплаты. Так же имеется ручная оплата, как мы оплачивали участие в чемпионате. В этом случае активация происходит в ручном режиме, т.е. не сразу.
    1 балл
  7. Охренеть. Да нафиг нужны такие рули да педали.
    1 балл
  8. В таком случае рекомендую тебе использовать рельс. Не обязательно железнодорожный, трамвайный вполне сгодится. Будет тебе конкретная монументальность и прочность! И не забудь приварить все это к стальной плите. Десяточка подойдет. А если еще и колесики примастырить, то вообще красота получится! Захотелось кресло пониже опустить, откатил всю платформу в гараж, попилил, переварил, перекрасил - и обратно в комнату, к телевизору. И так до получения требуемого результата. Без обид :) Но именно так и получается у тех, кто решил сваркой заняться.
    1 балл
  9. Охрененный вопрос, типа реально "упрощающий" вопрос сборки : ) А может для обхода квадратных форм проще согнуть алюминиевый профиль? )
    1 балл
  10. Сварка в домашних условиях неприменима, это раз. Два, любые регулировки неизбежно ведут в люфтам и усложняют конструкцию. Плюс у стальных палок\балок вес будет больше, чем у алюминиевых. И не факт, что не будет "гуляний" и прогибов. ЭрСит сделан их стальных труб приличного сечения, и он "играет" под ДД и серьезными педалями. И стОит в разы дороже. Ну и главное - трансформируемость и модернизация. Сборка из алюминиевого профиля это конструктор, ее легко изменить или улучшить при помощи всего-лишь шестигранного ключа. Всегда можно до сантиметра подогнать все - кресло, педали руль. В крайнем случае (при переезде неапример) вообще полностью разобрать, без сварочного аппарата или болгарки. Сварную консрукцию просто так не переделать, тем более в квартире.
    1 балл
  11. На самом деле не перестаю удивляться наличию в продаже чего-то подобного ЭрСит. Да, выглядит изяшно, как часть интерьера можно даже сказать роскошно. Но практического смысла платить огромные (в сравнение с ал. профилем) деньги только за красоту, жертвуя удобством и жесткостью конструкции нет совершенно. Чисто железки, без оборудования и кресла? От 15тыр. В плюсе - практически неограниченная трансформируемость уровня LeGo - можно собрать разные конструкции даже на основе одного набора. Если есть фантазия, то в MayCad рисуй себе что захочешь!
    1 балл
  12. Без обид, но мне кажется, что можно сначала ознакомиться с публично-доступной информацией от самих разработчиков (что, почему, и какие результаты), прежде чем делать свои выводы и рекомендации по функционированию их бизнеса, который продолжает работать, и позволяет лицензировать новый контент ;)
    1 балл
  13. Хорошая догадка, но это не так. Делается всё через 1 уязвимость в системе найденую мною
    -1 балл
×
×
  • Создать...