Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Лидеры

  1. GranDoxin

    GranDoxin

    SimRacing


    • Баллы

      3

    • Постов

      12418


  2. KILL_BILL

    KILL_BILL

    Рейсеры


    • Баллы

      2

    • Постов

      4463


  3. MMt

    MMt

    Рейсеры


    • Баллы

      2

    • Постов

      2870


  4. VeTeR

    VeTeR

    T.Eagle


    • Баллы

      1

    • Постов

      19171


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 02/02/20 во всех областях

  1. @DmitryRUS лучше бы ты и не появлялся, я не понимаю, зачем таким долбоёбам, годами сидеть, следить за рф2 и не кататься... Чего ты от него хочешь? Уже есть куча симов, где ты можешь себя найти, поездить и получить своё, что ты так хотел. Ну есть же один упортой балбес, который раз в год или два, заходит написать гавница про рф2 и непонятно для чего, наверное слёзы из-за бабла, которое он заплатил в те времена.. Просто уже куча народу перешла из корс в рф2 и катается чемпы, есть какие-то моменты, которые некоторых не устраивают, но получать удовольствие от гонок с хорошей физикой им не мешает. Но есть баран, который сука печатает текст в блокнот, чтоб раз в год заявиться со своим нытьём)) Меня честно говоря, во всех симах что-то не устраивает, чтоб прям влюбиться по полной и кататься постоянно и даже в рф2. Но я не зайду в ветку любого из них, чтоб написать, такую чушь, что несёшь ты. Хотя бы чем-то подкреплял свой никчёмный понос.
    2 балла
  2. Ваще круть, я просто залип вот на это видео!
    1 балл
  3. Привет всем! Дооолго я молчал про этот рФ2))).. смотрел за развитием!) все мои предсказания так сказать "Ванги" сбылись))) наблюдая за очередной дорожной картой НИХЕРА не меняется концепция развития "самого крутого симуляторора!".... Создатели ISI нихера не смогли вывести свои идеи на ожидаемый и нужный уровень, продали другим "пи..болам" и те пытаются выжить соки из го..носырья ISI Corporation что то)... наблюдаю за всем этим делом и охрениваю... бл....яяяя Как был уродским rF2 почти 10 лет назад так и остался... Графика - говно... ФИзика... ну если завышенный эффект FFB крут значит наверное не говно...)) и всё же... все - очевидные вещи остались на плаву - это га...донская графика ( хоть и DX11), га...донская физика, га..донский мультиплеер, иии миф об охрененном объединяющим всЁ сообщество симрейсеров пользовательский интерфейс - это просто б..я МММ в симрейсинге))... Первый сука интерфейс которой вроде как тестировался наверное год всех взбесил!!!!! БЛЯЯЯ!!! Они там чё делают то?))))) Очередной раз HTML код переписывают?))) меня реально просто это приводит в бешанный хохот!)) Пиз..болы со званием программистов всех натягивают) сканированными трассами и каким то улучшением)))... Перетащите всё это де...мо в старый rF1 и ни кьл - ни ктогда не почувствует разницы... ах да... если только в координальном улучшении визуальной картинки (я про графику).... а уж этот REAL ROAD ихний скриптовый... я уж помолчу опять).... Подождём ещё 10 лет?)... или года через 3 встретимся, когда ISI скажут "Мы блять Выпускаем RF3 с сука самым охуенным графическим движком DX9 на бесплатном Unity3D где вас будут ждать супер реалестичные эффекты дождя, потому что мы взяли в штат выпускника из шестого класса Колю Иванова и он делает с нуля нашу новую графику на своём компе дома!) А тем временем Студия 398 (к тому времение они создадут новую корпорацию не то что 397) они будут говорить "Мы сука допилили новый интерфейс и он работает без косяков старого интерфейса и добавили кучу новых кнопочек... А ещё мы выпустили опять сука новый макларен Сенны... и он сука ещё реалистичней старого потому что кто то не так шины придумал в старой версиии и сука придумал новые версии шин!))) Итог этого Анекдота наверное таков... Маркетинговая компания сработала ISI охуенно.. они всех нахер подняли на уши... но силов не хватило - отгаворками типа маленикий штат сотрудников (больше чем уверен полных долбоклюев). Студия 397 - кучка идейных долбоклюев которые нихера не поняли что взяли в наследство... теперь это их работа, которая закончится Максимум лет через 5 не добившись даже середины заявленной ISI... Мне вспоминаются те шикарные скрины кроссовых треков... летающие пикапы, живой грунт!... Это не мои представления, это их заявления... Пидары!)
    1 балл
  4. @VIP_EVOX Его аудитория - та, за которую рекламодатели деньги платят. Работа у него такая. Предметно по обзорам... Обзоров на ДД русскоязычных - ровно две штуки... Один от кимберлона, второй от Сончика. Сончик сказал - ФФБ норм, но таких денег не стоит, конец обзора. Кимберлон выдал простыню, и там всё, аж ньютонметры посчитал на разных рулях в красной воде, и впечатления свои - мол это ровно то, что я чувствовал, когда пилотировал реальный гт3... Конечно, мне многое показало, что человек в ньютонметрах запутался и ффб в ире у него стал хорошим после изменения "волшебного" параметра в app.ini, который якобы полное дно превращает в рай симрейсера, причем какого именно - он не смог сказать, и что его ДД на секунду с круга ускорила, но всё равно я во многом по его обзору окончательно на фанатек решился, ведь красная вода и реальная гт3... Приезжает ДД мне - я ставлю его и чувствую руками какое-то дерьмо... Пишу кимберлону , мол подскажи, что там за волшебный параметр-то (забегая вперёд - естественно никакого волшебного параметра нет, ползунок макс форс есть)... Он говорит - вот это просто скопируй и вставь. Я пробую - всё равно точно такое же дерьмо... Говорю ему - не работает. Он - я говорю поставь это! Ну короче его закидоны - это дело не относящееся к сути, но я в общем понимаю, что человек советует настройки из темы в форуме, при том что ни бельмеса не понимает, что там написано (она англоязычная... кокпит BLAK edition ***) и что вообще эти настройки делают и как их подбирать надо... Но я там пообщался хотя бы с народом, полечил базу... под своими ФИО, не под ником, как раньше я с ним общался... Он видно там увидел русское имя - и пару дней назад мне сам пишет на сайте ира - у тебя типа какие-то проблемы с фанатеком? Я говорю - нет, спасибо, я все проблемы решил. И он - помоги настроить, я не могу разобраться... Я *** просто слёг на этом моменте (и далеко не от смеха)... Обзорщик, чувствующий то же самое, что при пилотировании реальной ГТ3... Ну и какой обзор по-твоему лучше?
    1 балл
  5. Это не обзор, это показатель того, как далеки ездоки пожилого Гран Тризмо от тру Симрейсеров. Директ Драйв это высокотехнологичное устройство. Чтобы сделать обзор на него, необходимо наличие мозгов и понимание гоночного процесса на разных типах покрытия, на разных типах автомобилей, на разных трассах, в разных условиях... Описание того, что дает ДиректДрайв, как и на что он реагирует... Какие ощущения, восприятие дороги и прочие процессы... Где все это в ролике? Весь ролик - нытье какое-то и сравнения непонятные в е-каталоге. Кому нужен комп, руль и педали в приемлемый бюджет, купят себе комп, руль и педали в приемлемый бюджет. Директ драйвы для других целей покупаются, это как купить гоночный автомобиль и негодовать об отсутствии кондиционера и подогрева сидений в нем, да и вообще можно было ведь купить 10 Приор, чем одну гоночную Ауди, шо? У человека была прекрасная возможность сделать качественный обзор в сравнении ДД и КлабСпорт, рассказать о плюсах и минусах, вместо этого он сделал ролик с нативной рекламой КлабСпорта иФанатека в целом, выдав 0% информации о ДД. Он не обзорщик, его уровень - ездить в Дальнобойщиках.
    1 балл
  6. @MMt попробуй R3E (RaceRoom Racing Experience), по мне там самый крутой force feedback! Правда, я в iR не пробовал.
    1 балл
  7. В реальности условия под колесами всегда меняются и ехать без ффб можно только медленнее. Если игра - что-то типа грантуризмо, где всегда надо на одном и том же пикселе тормозить и на одном и том же пикселе поворачивать на один и тот же пиксель, то можно приспособиться ехать и без ффб. Но спиной вперед тоже можно бегать. Ага, именно так. Симкуб второй, первый, говорит, был немного хуже дд2.
    1 балл
  8. Я приношу в РФ любые продукты от Fanatec zа 45% от иx цены на офф сайте, пишите, спрашывайте
    -1 балл
×
×
  • Создать...