Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Лидеры

  1. Bokov77

    Bokov77

    Юниоры


    • Баллы

      3

    • Постов

      23


  2. DmitryRUS

    DmitryRUS

    Рейсеры


    • Баллы

      1

    • Постов

      254


  3. KILL_BILL

    KILL_BILL

    Рейсеры


    • Баллы

      1

    • Постов

      4463


  4. ZERgyt

    ZERgyt

    Рейсеры


    • Баллы

      1

    • Постов

      442


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 02/01/20 во всех областях

  1. Привет всем! Дооолго я молчал про этот рФ2))).. смотрел за развитием!) все мои предсказания так сказать "Ванги" сбылись))) наблюдая за очередной дорожной картой НИХЕРА не меняется концепция развития "самого крутого симуляторора!".... Создатели ISI нихера не смогли вывести свои идеи на ожидаемый и нужный уровень, продали другим "пи..болам" и те пытаются выжить соки из го..носырья ISI Corporation что то)... наблюдаю за всем этим делом и охрениваю... бл....яяяя Как был уродским rF2 почти 10 лет назад так и остался... Графика - говно... ФИзика... ну если завышенный эффект FFB крут значит наверное не говно...)) и всё же... все - очевидные вещи остались на плаву - это га...донская графика ( хоть и DX11), га...донская физика, га..донский мультиплеер, иии миф об охрененном объединяющим всЁ сообщество симрейсеров пользовательский интерфейс - это просто б..я МММ в симрейсинге))... Первый сука интерфейс которой вроде как тестировался наверное год всех взбесил!!!!! БЛЯЯЯ!!! Они там чё делают то?))))) Очередной раз HTML код переписывают?))) меня реально просто это приводит в бешанный хохот!)) Пиз..болы со званием программистов всех натягивают) сканированными трассами и каким то улучшением)))... Перетащите всё это де...мо в старый rF1 и ни кьл - ни ктогда не почувствует разницы... ах да... если только в координальном улучшении визуальной картинки (я про графику).... а уж этот REAL ROAD ихний скриптовый... я уж помолчу опять).... Подождём ещё 10 лет?)... или года через 3 встретимся, когда ISI скажут "Мы блять Выпускаем RF3 с сука самым охуенным графическим движком DX9 на бесплатном Unity3D где вас будут ждать супер реалестичные эффекты дождя, потому что мы взяли в штат выпускника из шестого класса Колю Иванова и он делает с нуля нашу новую графику на своём компе дома!) А тем временем Студия 398 (к тому времение они создадут новую корпорацию не то что 397) они будут говорить "Мы сука допилили новый интерфейс и он работает без косяков старого интерфейса и добавили кучу новых кнопочек... А ещё мы выпустили опять сука новый макларен Сенны... и он сука ещё реалистичней старого потому что кто то не так шины придумал в старой версиии и сука придумал новые версии шин!))) Итог этого Анекдота наверное таков... Маркетинговая компания сработала ISI охуенно.. они всех нахер подняли на уши... но силов не хватило - отгаворками типа маленикий штат сотрудников (больше чем уверен полных долбоклюев). Студия 397 - кучка идейных долбоклюев которые нихера не поняли что взяли в наследство... теперь это их работа, которая закончится Максимум лет через 5 не добившись даже середины заявленной ISI... Мне вспоминаются те шикарные скрины кроссовых треков... летающие пикапы, живой грунт!... Это не мои представления, это их заявления... Пидары!)
    1 балл
  2. Вот какой то испанец сделал мои педали. Газ тормоз сцепа Все И первую версию бразилец
    1 балл
  3. https://ru.aliexpress.com/item/33007717464.html?spm=a2g0s.9042311.0.0.771633ed0uU8qI Покупал тута!!! Да кстати проверил его в игре на нагрев - холодный как мумия))) Блин до сих пор не могу поверить в то, что проблема была в BTS ке. Сейчас радости нет предела, фидбек красивый плавный, ну вобщем супер, не сравнить с G25 это факт. Сейчас буду заказывать блок питания на 24 вольта 20 ампер.
    1 балл
  4. Ладно, хватит вам уже флудить, каждый по своему прав, можно бесконечно придираться к мелочам в каждом сообщении и эта тема не закончится..) Но некоторые моменты интересно почитать, только времени не хватает просмотреть весь форум. На самом деле, ММт пришел на форум не новичком, а имеет много знаний в разных областях связанных не только с автомобилем на треке. Может быть его везде много, но человек хочет познать ещё больше и в настройках симулятора и в остальном. Просто какие-то мелкие нюансы у всех воспринимаются по разному, поэтому есть темы для споров. Но давайте уже более уважительнее друг к другу, а то скоро, как в политических темах на просторах инета начнётся..)
    1 балл
×
×
  • Создать...