Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Лидеры

  1. Barsikus

    Barsikus

    BARS


    • Баллы

      3

    • Постов

      1131


  2. caliskan

    caliskan

    Рейсеры


    • Баллы

      3

    • Постов

      4506


  3. JohnDoe

    JohnDoe

    SimRacing


    • Баллы

      1

    • Постов

      9701


  4. Sieben

    Sieben

    Рейсеры


    • Баллы

      1

    • Постов

      1157


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 01/31/20 во всех областях

  1. Lego DD :) Средний мотор (300 rpm) Крутящий момент не очень понятен. Оптический сенсор.
    3 балла
  2. 20к? При цене новой на сайте 150 евро?
    2 балла
  3. По второму видео, это где-то ещё, до этого кругов 20, и почти по всем поворотам уже можно выкручивать как той герой. Это без ffb. Как там "в оригинале" это ездилось чётко, и быстро, сложно сказать. Вот, так что, как бы фиг с ним с тем челом, вопрос больше по ИР. Всё равно такое пропускать, по физике как на втором видео, сим vs реал, с такой работой рулём. Я ж говорил, до этого что без ffb как железный Арни выкрутил руль, и чеши с 90 градусами поворота по прямой. А тут и в разы больше, и гораздо интересней) (P.s. по времени к герою кажется не подобрался, без ffb, 1,27.., на первом видосе 1.24....) А по теме топика, не плохо, было бы, если владельцы DD1 Fanatec, скинули step test 1, с wheelcheck на обозрение, если не супер трудно. Логи DD OSW Small Mige есть. А по фанатикам, нет. Так что, не порядок)
    2 балла
  4. Вчера попался на глаза валяющийся в ящике трекер, от которого отказался по причине того, что с некоторого времени при повороте головы начали проявляться «статтеры» — и решил вспомнить чего это такое. «Статтеры» никуда не делись, но оказалось, что проблема ярко выражена только на 75Hz. На шестидесяти оно хоть и проскакивает, но гораздо меньше. Пробежался по «авиафорумам», и да — «репрезентативность» проблемы (при использовании TrackIR 4 с софтом для пятой версии) в наличии. В любом случае, раз подключил надо было попробовать. Покатался в набитых народом практиках National Series, получил кучу удовольствия от «контроля взгляда» башкой, а не кнопками — и заказал TrackIR 5 : )
    1 балл
  5. Советую полностью прочитать данную тему. Тут много всего интересного написано. Например вот про мои моторы, они крутят один ремень. А перегрев от игры и настроенной силы фидбека зависит. Например, после пары заездов в NFS Shift хорошо так пахнет жареным (температура BTS и моторов по 70+ градусов). В Dirt Rally можно играть не останавливаясь, температура не доходит до 65. А в ETS2 так вообще всё холодное. З.Ы. Сейчас играю на 19В, 65% максимальной и 5% минимальной силы.
    1 балл
  6. @elustrator напряжение на блоке питания проверь если есть чем, или попробуй поменять блок
    1 балл
  7. Рабочее место погонять больше фоток тут - https://yadi.sk/d/oCRbzb8FJEhj8Q
    1 балл
  8. Только не ваши, а твои плиз. ) Я говорю это совокупность факторов, попросту, надыбанная лазейка. Как самого сима, с таким выворотом там ехать позволять, что не реально, будь это тру сим, как мы его должны понимать, или уже сам реал, так и этого "элиена" этим пользоваться. В итоге ему профит. Т.е. тупо с рулём в 180 в последнем перед финишной прямой Саммита. Без сносов и итд. Я думаю все знают этот трэк, о чём речь, и скрины можно не тащить) Как бы, даже dd, сим и реал, разные вещи, но тем не менее. Поэтому народ с ДД, что называется, по чеснаку, и может "лажать" перед этими гавриками) С таким подходом можно и во браузерный сим "поездить". Но не за этим же тоже народ собрался со своими базами, что в итоге, сводит всю эту кутерьму, на нет. Элиэны на g 25....)))
    -1 балл
×
×
  • Создать...