Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Лидеры

  1. opp

    opp

    Юниоры


    • Баллы

      4

    • Постов

      8


  2. VVZ

    VVZ

    Wizards Team


    • Баллы

      4

    • Постов

      15816


  3. VeTeR

    VeTeR

    T.Eagle


    • Баллы

      2

    • Постов

      19171


  4. JohnDoe

    JohnDoe

    SimRacing


    • Баллы

      1

    • Постов

      9701


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 01/25/20 во всех областях

  1. Да ты сходи еще разок на повышение водительского мастерства, покатай ещё в иР, повысь свой навык, постепенно прогрессируя, там глядишь до творчества доберешься. Честно говоря мне наплевать на твои оценки моих выступлений. Слоупочь дальше на самом простом для тебя автомобиле в иР и продолжай удивляться дичи, говну т.д.
    1 балл
  2. Кстати у меня рфактор 2 весит всего 20 гиг и контента там мало очень если на мусор из мастерской не подписываться и ничего не покупать официального
    1 балл
  3. Честно говоря я считаю, что простых дисциплин в автоспорте нет, ну или автомобилей.
    1 балл
  4. Настройки могут быть другие, более быстрые и нестабильные. И от самого пилотажа многое зависит, надо же ехать в небольшом скольжении. Плюс у меня в голове не укладывается, автомобиль очень простой, а скорости у ММт нет... Как же так? Видимо потому что не такой он уж и простой : )
    1 балл
  5. Покатал, повесил на стойку, она заряжается, а работают они по 15-30 часов. Не вижу проблемы.
    1 балл
  6. Когда гонщикам делать нечего... :)
    1 балл
  7. ...и внезапно севший аккумулятор в середине гонки? Намучился. Вокруг и так проводов хватает - одним меньше, одним больше - без разницы. Взамен отсуствие проблемы с вовремя незаряженной гарнитурой.
    1 балл
  8. Это не «подход», это «костыли». И в этом весь rF с начала времён — вроде бы и хорошая вещь, но трогать неприятно : )
    1 балл
  9. Мда, я обзор перематывал без конца и до конца. Человек купил себе трипл, собрал неплохой кокпит, хотя рама спорная, рассказывает про какие-то ощущения в общем-то складно, ну просто потому что говорит много, а по делу, ну и самое главное, по толку или по тому как он едет - обзор необъективен и желания его смотреть нет никакого. И ведь большинство лайки ставит. Непонятно мне всё это.
    1 балл
  10. Какой-то бред. "На фанатек 2.5 типа ремень не успевает решить вопрос с избыточной поворачиваемостью и ты тупо теряешь контроль над машиной", бесспорно руль хороший, но мнения новичков слушать не интересно, который на csw2.5 не может машину отловить) Да и по большей части вода... Одно радует, что с хорошего руля переходя на подиум, человек радуется и балдеет. Значит ДД игрушка действительно хорошая. Вон, даже в ир, сразу секунду себе привёз))
    1 балл
×
×
  • Создать...