Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Лидеры

  1. SanSanych

    SanSanych

    T-Pot Team


    • Баллы

      5

    • Постов

      3392


  2. Lawmaker

    Lawmaker

    Рейсеры


    • Баллы

      4

    • Постов

      740


  3. VVZ

    VVZ

    Wizards Team


    • Баллы

      4

    • Постов

      15816


  4. vladimmi

    vladimmi

    UnicornGP


    • Баллы

      2

    • Постов

      2059


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 01/14/20 во всех областях

  1. Топы на то и топы, что не готовятся:) Рома, Вася, поздравляю:) хорошие гонки обе, но с обгонами совсем тяжко, если темп схожий.
    1 балл
  2. @SanSanych Приветствую. Вопрос по регламенту. У нас в чемпионате имеются унаследованные штрафные баллы(действуют 12 месяцев), но согласно регламенту списать за чистую гонку можно только штрафные баллы полученные за текущий чемпионат. Мне кажется это странным. Почему я не могу списать баллы за первую чистую гонку в чемпионате, учитывая что у меня есть штрафные баллы с предыдущего чемпа?
    1 балл
  3. Перевел через пейпал
    1 балл
  4. Готово, Яндекс Деньги
    1 балл
  5. @Ned смотри 4-й пост это темы
    1 балл
  6. Спасибо, скачал! Я буду стримить, ссылку чуть позже выложу.
    1 балл
  7. @Ventura https://goodgame.ru/channel/tescatlipoka/ https://www.twitch.tv/tescatlipoka https://sc2tv.ru/tescatlipoka буду стримить сюда и на канал портала (он в первом посте темы)
    1 балл
  8. Оказывается квадро ты выставляешь в настройках звуковухи, там же и стерео можно выбрать, а моно нет. в симкомандере ты просто выставляешь на какую звуковуху будет выводить, но там есть галка channel Blending, единственное, когда туда заходишь, там либо none, либо Light Blend.
    1 балл
  9. Уже 23 участника в заявке, так что будет опять много народу и суетно на первых кругах и в случае пейскара, на первых кругах после него. Удачи всем и желаю не заспниться в первом затяжном повороте. Берегитесь бубликов, об них очень легко сломать подвеску.
    1 балл
  10. Со Сбера 500р. Карта **** 6556.
    1 балл
  11. Mini lfe такой же только без усилка и струбцины . Я не парился у меня микшерный пульт был на 4 Ома два канала,наверно такой лабуды ни у кого не стоит )) . Зато выглядит серьезно ))) https://ibb.co/0qqfvvZ
    1 балл
  12. @CefiroFun у тебя наверно раньше было strength указано, там если нажать на нее, то отображение меняется на max force, это одно и то же просто в разных величинах. Нажми на max force еще раз и вернется как было, а там уже выстави. Главное чтобы клиппинга не было ни на одной машине
    1 балл
  13. @CefiroFun А чё wheel force 1Nm. Выставь максимум своей базы туда. ~13nm.
    1 балл
  14. Блин, маленькие перерывы у нас между чемпионатами... я от того ещё не отошел, от праздников тем более, плюс АРМУ 3 поставил : ) Посмотрим, что будет завтра твориться в гонке, очередная темная лошадка, а не этап : )
    1 балл
  15. Хватит бухать! Поехали! Гонка уже завтра. Чеклист для участия: 1. Зарегистрироваться в чемпионате - выбрать номер. 2. На странице раскраски на сайте iR вписать свой номер в поле preferred number. Не забыть нажать save. 3. Внести в кассу 500 рублей. 4. Зарегистрироваться на этапе. После закрытия регистрации пароль для сервера будет на этой же странице. 5. Состоять в этой лиге на сайте iR. Иначе на сервер не пустит даже с паролем. Кроме того, завтра - обновление. Чтобы все успеть до старта, обновление можно будет скачать здесь еще до того, как сервис поднимется. Кроме того, не обязательно скачивать сразу прямо все - кроме необходимых обновлений достаточно будет выбрать только нужные трассу и машину.
    1 балл
  16. Давайте соблюдем традицию, устроим голосование, выберем вторник как обычно и забудем об этом до осени. А там повторим.
    1 балл
  17. @Jeka_irling, все нормально, только пиши грамотно, не расстраивай нас. А то трындец просто )
    1 балл
×
×
  • Создать...