Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Лидеры

  1. caliskan

    caliskan

    Рейсеры


    • Баллы

      1

    • Постов

      4506


  2. Sieben

    Sieben

    Рейсеры


    • Баллы

      1

    • Постов

      1157


  3. VVZ

    VVZ

    Wizards Team


    • Баллы

      1

    • Постов

      15816


  4. Erema

    Erema

    Юниоры


    • Баллы

      1

    • Постов

      20


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 01/08/20 во всех областях

  1. Мой вариант. Собрал во многом благодаря советам в этой теме.
    1 балл
  2. @emptiness123 потому что диоды SF26 это не то, что нужно сюда. Они на 2ампера всего. Те что поставил я, F30U60DN они на 30 ампер. И два в параллель на каждом слоте т.е. 8шт всего. В районе 60 ампер получается таким образом. Ну и 24 вольта опять же не забываем не везде нужны, совсем). особенно с драйверами БТС. На 24 вольтах, 895мотр не одуванчик тоже далеко. Кажется тоже об этом говорили)
    1 балл
  3. Забрал сегодня кубок и медальки. Выкладываю фотки сей красоты : ) И выложу медали для своих коллег или членов команды WT. Ребята, медали вас ждут : )
    1 балл
  4. Кратко поделюсь первыми впечатлениями по Rift S в сравнении с CV1: - Изображение более четкое и ГРИП (глубина резкости) выше. Контрастность ниже чем на AMOLED, но не критично, детализация в тенях вполне хорошая. - Звук естественно проще чем на CV1, но для не требовательных пользователей будет вполне достаточно, на оголовье присутствует разъём для подключения наушников. - Трекинг имеет свои особенности, при дневном свете и внешнем освещении претензий нет. Однако в темноте даже подсветки от монитора оказывается не достаточно, теряется игровая зона. Для меня это оказалось не приятным сюрпризом, т.к. на CV1 с его внешними датчиками отслеживание работало даже в полной темноте. В принципе, я знал обо всех особенностях данного продукта до покупки, поэтому каких то завышенных ожиданий у меня не было. Получил именно то, на что рассчитывал и считаю что это лучший выбор за эти деньги на данный момент. Пожалуй, самым большим разочарованием стало то, что не нашел в комплекте фирменную тряпочку с логотипом для протирки линз, считаю это плевком в лицо со стороны производителя, на таком просто смешно экономить. Так же нет того ощущения топовости и бескомпромиссности продукта по сравнению с CV1, в который вложили душу.
    1 балл
×
×
  • Создать...