Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Лидеры

  1. GranDoxin

    GranDoxin

    SimRacing


    • Баллы

      2

    • Постов

      12418


  2. Jeka_irling

    Jeka_irling

    Рейсеры


    • Баллы

      2

    • Постов

      1123


  3. opp

    opp

    Юниоры


    • Баллы

      2

    • Постов

      8


  4. _rar

    _rar

    Рейсеры


    • Баллы

      1

    • Постов

      8601


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 01/02/20 во всех областях

  1. Поздравляться то будем? :) А то Дальний Восток уже заканчивает, Сибирь вот вот приступит, европам еще четыре часа терпеть :) С наступающим! Всем здоровья много, денек тоже, побед в онлайне, и чтобы голова завтра не болела!
    2 балла
  2. Менять HMD имеет смысл только если есть большое желание и лишние деньги :) Все остальное и меньший СДЕ и 120Гц и прочее вторично. Не стОит. И для этого нужно будет топовое железо. Как и в любом другом шлеме. И не надо. По сравнению с окулусом, ничего нового с любым новым шлемом ты не получишь. На данном этапе точно. Вот когда появятся HMD размером хотя бы с лыжную маску и таким же весом, тогда да. К этому моменту и разрешение подтянут и с оптикой что-нибудь придумают. Не парься, гоняй свой СВ1 пока он не навернется.
    1 балл
  3. А толку от него в АСС? Тем более он у меня каждый раз разный под разные машины (в ир у разных машин радикально разный ффб), и даже под треки подстраиваю. По сравнению с 346 NDP и NFR у меня радикально снизились, так же нужно LIN поставить в OFF, так как это компрессор и он меняет ффб игры, а FINT я настраиваю следующим образом - убираю его в OFF и постепенно увеличиваю по единице, до тех пор пока фон не пропадет или точнее не станет приемлемым. Он у меня на разных треках и машинах от 1 до 3 получается. Но это конкретно для ИРА с его 60-герцовой ФФБ. В ацц понятия не имею, как это все себя поведет. В ире по сравнению с 346 это похожее поведение дает, но больше деталей как плюс и немного более склонное к осцилляции колесо как минус. Вот под формулу Рено 2.0 и под Ferrari GTE настройки: Верхняя - это GTE
    1 балл
  4. @MMt Давай с нового года начни тупить ты же без этого не умеешь видимо. А какое отношение было прийти в ветку акуфорс и пиарить свой дд2 Фанатек?! Так же и я тут, или ты мне запрещаешь здесь писать?
    1 балл
  5. Держака всем в шинах в этом году!
    1 балл
  6. 1 балл
  7. план: https://a360.co/37jf6sl фотографий: https://tinyurl.com/yx4nrow7
    1 балл
  8. @AlexRacing И чтобы грабить корованы (С)
    1 балл
  9. 0 баллов
×
×
  • Создать...