Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Лидеры

  1. KILL_BILL

    KILL_BILL

    Рейсеры


    • Баллы

      4

    • Постов

      4463


  2. DGaus

    DGaus

    Рейсеры


    • Баллы

      3

    • Постов

      500


  3. _rar

    _rar

    "Илита"


    • Баллы

      1

    • Постов

      8605


  4. GranDoxin

    GranDoxin

    SimRacing


    • Баллы

      1

    • Постов

      12418


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 01/01/20 во всех областях

  1. Т.к. топик по ГПЛ архивный, оставлю здесь, вдруг кого-то заинтересует. Grand Prix Legends (GPL) 2020 Demo http://www.gplworld.de/en/grand-prix-legends/gpl-2020-demo все моды в новой демо-версии и 4 трассы!
    3 балла
  2. Поздравляться то будем? :) А то Дальний Восток уже заканчивает, Сибирь вот вот приступит, европам еще четыре часа терпеть :) С наступающим! Всем здоровья много, денек тоже, побед в онлайне, и чтобы голова завтра не болела!
    1 балл
  3. в сессии в настройках в разделе controls можно назначить кнопку на Recenter HMD, по умолчанию это ";"
    1 балл
  4. .там де в машине есть сброс центра. Расположи свою голову как тебе удобно будет по картинке и нажми отцентрировать HMD, и все.
    1 балл
  5. Да какие тени, они у меня полностью OFF стоят))) Там просто под машинами при этом остаются затемнения. Я про тени вообще забыл уже, отрубаю их когда какая-то гонка, а VR прожорливый. Поэтому в 90% покатушек, они у меня всегда на OFF. Обман зрения, рыбий глаз на выводимый экран при повороте головы или ещё чего нибудь. Там всё ровно. Картинка выводится с одного глаза, с размытым разрешением, т.к. он не совпадает с экраном, в игре всё достаточно гладко, сочно и плавно. Ютюб так же коряво подхватывает 90 фпс в перевод на свои 60, поэтому и нету плавности видео, как будто дёрганное всё, но у меня в правом нижнем углу видно, что фиксировано на 90. Кстати, вот более подробные новости про последнее обновление на русском языке, я про некоторые моменты даже и не знал. https://vrc.one/sim-news/794-rfactor2-novye-trassy-mashiny-i-interfejs.html Например:
    1 балл
  6. Ну на секунду то быстрее и проехал после этого, там и ошибки на торможении и ранние рулёжки с возвратом, говорю же, не катался давно на этом и тем более по монако) Это не видео фастлапа, а просто показать монако и как она с маком) Конечно мне интересней соревноваться, но не обламывает запустить сингл и катнуть несколько кругов на чём нибудь интересном. Мне единственное, на симрейсинг стало проблематично находить время, я тут около года вообще не ездил, а теперь ещё и через раз где-то участвую. Просто из-за одной игры с кучей читеров, мне влом стало гоняться.. Иногда они (читеры) выбешивают и я запускаю руль. А за последние 2,5 года, даже стыдно говорить, у меня наигралось вот столько времени...
    1 балл
  7. Графоний уровня середины начала 2000х Я понимаю, что тру-симрейсеру на него должно быть плевать, но всему есть предел. Где тени, освещение? Почему в тоннеле светло как днем?
    1 балл
  8. @VIP_EVOX сама трасса это не какой-то официальный трек, а обычные улицы в городе Монте Карло. А вот Monaco GP уже принадлежит исключительно F1 и эксклюзивная лицензия кодемастерсов не дала бы обозвать её Монако ГП, так понятней? Короче контент лицензионный, но он не лицензирован как монако гп. Хотя вот хрен знает, по поводу того, что кодемастерс мог не дать, возможно и не их собачье дело. В принципе другие треки от ф1 ведь есть в корсах и ир. Но то что это лазерскан это точно, но не лецинзирован как монако гп.
    1 балл
  9. @GranDoxin Ну что, завезли лазерскан Монако. Так же обновили весь контент, завезли новый UI, добавили новый Taatus FT-60, Audi GT3 2019 года, 50% скидки на определённый контент, появились 3 европейские трассы для картсима лазерскан. https://www.studio-397.com/2019/12/roadmap-update-december-2019/
    1 балл
×
×
  • Создать...