Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Лидеры

  1. VeTeR

    VeTeR

    T.Eagle


    • Баллы

      4

    • Постов

      19172


  2. DenF1

    DenF1

    Tri-Star Racing


    • Баллы

      4

    • Постов

      1313


  3. SanSanych

    SanSanych

    T-Pot Team


    • Баллы

      3

    • Постов

      3392


  4. Russell

    Russell

    Юниоры


    • Баллы

      2

    • Постов

      119


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 12/18/19 во всех областях

  1. Результаты этапа. Турнирная таблица. Поздравления тройке призеров!
    4 балла
  2. Да, Вася в этот раз был далеко не всегда самый быстрый. Победил за счет стабильности, что правильно. Спасибо всем участвовавшим. Один из самых интересных чемпионатов за все время получился. Очень зрелищные гонки, с удовольствием трансляции пересматривал. Андрею спасибо за комментарий. Разбор этого этапа еще впереди, но уже сейчас могу сказать спасибо всем, поучаствовавшим в судейском процессе - и постоянным, и назначаемым. В основном все добросовестно отнеслись, и очень помогли.
    3 балла
  3. Мне тут пришло письмо с промокодом на возобновление подписки - 3 месяца за $5. Написано можно воспользоваться до 3 января. PRLAPSED20191218A
    2 балла
  4. Аргумент прост - все в равных условиях. 2 круга достаточно для того, чтобы показать время, в том числе за 10 минут. И я в принципе это не считаю проблемой, на которую надо тратить столько времени на обсуждение. Наоборот это правило позволяет более стабильным пилотам в случае ошибок у менее стабильных, но более быстрых, отквалиться повыше.
    2 балла
  5. Всех с окончанием чемпионата. Команду поздравляю с победой в КК и Василия с первым местом в личном зачёте Для меня чемпионат вызвал очень смешанные чувства. С одной стороны были интересные гонки с обилием борьбы, работа с интересными шинами, а с другой стороны - машина меня местами раздражала, пилотировать её было не интересно и очень странная модель повреждения (иной раз кто-нибудь так влетит в стену, а после догонит, обгонит и уедет на километр). В любом случае спасибо организаторам, судьям, комментатору и участникам за чемпионат!
    2 балла
  6. 2 балла
  7. Предлагаю лидерам навешивать балласт. Васе, Диме сразу по 50 л топлива сверху. Предлагаю фиксед сет. Больше на вентиль бросить нечего :)
    2 балла
  8. "Знать" ты можешь чего хочешь, главное не транслируй тут это под видом того, что якобы говорят другие люди, как ты любишь это делать. В реальности он говорит, что базы очень близки, и это при том, что он сравнивает фанатек не с про, а с алтимемейтом за более чем 3к евро.
    1 балл
  9. Для меня куда лучше обзор чем того чела который Только засрал ДД Фанатек. Мы сделали свой выбор! Цена качество. И без головной боли:)
    1 балл
  10. Я тоже привязался. А почему нет? Есть аргументы? В официалках продолжительность квалы никак не 10 минут, а меньше.
    1 балл
  11. Там большая зависимость от комбинации: машина + трасса + погода + время суток + состояние трэка + режим игры. Выискивать, при какой погоде в какое время суток будут рекордные времена на какой машины на какой трассе, включать хотлап-режим, отключать износ резины и расход топлива и наваливать - особого интереса нет, как мне кажется. Тем более вкладывать в сетапы под такие условия. На ютубе поискать можно, но там от версии к версии физика и шины менялись, поэтому большого смысла (в плане актуальности) там тоже не найдешь. Если интересен именно свой темп в сравнении с другими - то special events'ы для этого хорошо подходят: все в равных условиях (машина, трасса, погода и т.п.), обычно - они держатся в течении одной версии игры (т.е. в течении них физика серьезно не меняется, максимум хотфиксы релизят в первые дни) + они бывают в трех разных режима (хотлап - собрать круг в статичных условиях всего, квала - собрать квалификационных круг, хотстинт - на стабильность, 10-20-30-40 минут ехать в стабильно-быстром темпе, где любая ошибка сильно ударит по итоговому результату)
    1 балл
  12. Я раньше спрашивал об этом в лиге. Ответ был отрицательным.
    1 балл
  13. Топ3 медали? Мотивирует:) Шансов не много, но может рассмотрим день гонок - четверг? Вторник/среда лига чемпионов
    1 балл
  14. Вася молодец, хорошо провел чемпионат. С победой! Если бы у меня первые три этапа были поудачнее - может к последнему этапу сохранилась бы интрига )
    1 балл
  15. Честно говоря, они задрали. Я совершенно другую базу покупал... уже второй раз меняется абсолютно всё, начиная с макс форс слайдера в айрейсинге и кончая ффб на базе. Абсолютно разные настройки и абсолютно по-разному себя база ведет на разных прошивках. Я несколько раз перешил туда-сюда, катаясь в Спа на Формуле Рено. Мне не нравится этот апдейт. 1) 346 гораздо более натуральна. 2) Важные эффекты типа оверстира, работы с весом (когда разгружается колесо и так далее) просто намного сильнее выражены и быстрее, чем на этом 352. Может кто-то скажет, что база на 346 грубее, да, она грубее и топорнее, но машина чувствуется намного лучше на 346. Я намного более стабильно еду на 346, ни намека на потерю машины там, где теряю на 352, причем на ровном месте. Да, 352 более детальна, типа на совсем мелкие кочки нашла там, где их не было раньше... но толку от этого... ноль пустой, сцепление не чувствуется, вес и скольжения не чувствуются. Силу пришлось поднять процентов на 20, чтобы на тот же уровень ФФБ выйти, потому что база тупо слабее и более вялой стала. И ещё и по-разному себя ведет на одной и той же прошивке, первый раз прошил, появился ощутимый щелчок и люфт внутри при покачивании руля, как будто там мотор болтается. Перешил в 346 - ушло, перешил обратно - не появилось. Зато теперь при выключении щелкает, как будто пружина там рвется. Она при каждой перепрошивке требует какую-то калибровку мотора, и видно он каждый раз по-разному калибруется... Ехать можно, но по мне так говнецо они какое-то слепили. Если допилят так, чтобы было лучшее из 346 и 352 - вот это будет база... а если ещё квик нормальный делают и бесплатно его разошлют тем, кто купил этот люфтящий.. хаха, хорошая шутка, да... З.Ы. Гавно под названием фаналаб настоятельно рекомендую снести из системы, если вы случайно его поставили. Второй раз ставлю и второй раз он убивает нахрен весь форсфидбек.
    1 балл
  16. Ну вот как раз это же и плохо) Если мало кругов, то существует вероятность, что более медленный пилот соберет хороший круг, а более быстрый, наоборот, не соберет круг. Получится больше борьбы на старте. А если дать больше кругов, то все будут просто на своих местах да и все.
    1 балл
  17. Я не понимаю зачем люди пишут о "заморочки с пейпалами". Что вы под этим подразумеваете? Какие именно заморочки? Я перед заказом всю тему прошуршал кроме первых 10 страниц. Все, кто заказывает через доставио, пишут о каких-то заморочках. Вам скидку делают за этот вброс о заморочках? Я в черную пятницу заказал через 4b2, оплатил просто картой на сайте без "заморочки с пейпалами" и без заморочек с переводами частному лицу и блокировкой перевода банком. И товары все в личном кабинете и выяснять отношения с доставио не надо. Красота. Я действительно не столкнулся ни с какими проблемами по оплате. Просто ввел данные карты и оплатил как и на любой обычном интернет магазине. Не форсите, пожалуйста, миф о заморочках. Нет никаких заморочек. Берешь и оплачиваешь. Заморочки будут, если доставио накосячит и будет вас крыть досвиданиями)))) При этом моя посылка застрахована(входит в стоимость) и есть возможность подкорректировать инвойс. Доставио в чате мне писал, что у них это "нет не возможно" и страховка у них оплачивается отдельно 3% от стоимости.
    1 балл
  18. Для начала, он говорит о трёх версиях драйверов и прошивки, а не о двух, и, соответственно, о трёх разных впечатлениях. То, что ты читать не умеешь.
    -1 балл
×
×
  • Создать...