Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Лидеры

  1. SabitOff

    SabitOff

    UnicornGP


    • Баллы

      6

    • Постов

      1534


  2. MMt

    MMt

    Рейсеры


    • Баллы

      4

    • Постов

      2870


  3. Vetch

    Vetch

    Рейсеры


    • Баллы

      2

    • Постов

      360


  4. VeTeR

    VeTeR

    T.Eagle


    • Баллы

      2

    • Постов

      19171


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 11/28/19 во всех областях

  1. Смешно то, что как раз доставио "мотивирует" (с) за него топить, вся тема в "спасибо, надо же, приехало, доставио дарит счастье людям" (что конечно понятный ход со стороны доставио, но чтобы от него толк был какой-то, как минимум не надо хамить клиентам в этой же теме, ну и хотя бы вордовской проверялкой орфографии пользоваться), а 4b2 тут никогда ни в каком виде не появлялись ))). И скорее всего даже не знают о существовании данной темы. Как и какая-нибудь бандеролька или шипитту.
    3 балла
  2. Интересное интервью с моим участием (о проф. спорте, симрейсинге и киберспорте в целом): http://bobskesan.ru/sabitov-interview/
    3 балла
  3. Всё, я такой радостный. Кто бы мог подумать, что вся причина в этом болтике была:)))) НО на самом валу который держит квик и руль, как вам известно есть дырочка она немножко была у меня пакоценная ну точнее просверлена и как будто маленький скол метала, не критично вообще но возможно это я своими действиями сделал как приехал мне руль с не закрученным болтиком. Изначально запустил рейс рум без симкомандера всё ок, взял DTM где была проблема и её нет уже) запустил симкомандер и из него уже рейс рум - и всё отлично. теперь я чувствую гладкий руль и приятное чувство.
    2 балла
  4. В этом и причина двойного старта. Не делай так и будет всё Ок.
    2 балла
  5. Господа, я хотел бы резюмировать и просто закрыть спор, либо выкатить его в другую тему. Доставио - как правильно отметили, отношения исключительно на доверии, т.е. вы переводите деньги частному лицу под честное слово. 4b2 - все тоже самое, но вы переводите товар под честное слово, отправляя его на их адрес. Т.е. это проблема любого пересыльщика, слиться с огромным складом товара и найти концы потом будет крайне сложно. Доставио - стоимость доставки в Москву при покупки крупняка нулевая, так как они компенсируют НДС и на этом зарабатывают. Что вполне приятно - цена на сайте 300 евро 21330 руб платите и на этом ваши расходы заканчиваются. 4b2 — могут занизить стоимость посылки. По факту выбирает каждый себе сам. Но проблема в другом: в реакции доставио на нештатную ситуацию, не помню в какой теме было, может быть даже в этой, но после такого отношения с компанией дел иметь не хочется совсем.
    2 балла
  6. @_rar рдр вполне возможно использует их, не играл ещё. Ир тоже. Просто поставь авх оффсет и запусти игру, проц сразу начнет частоты сбрасывать на величину оффсета. Просто игры их не постоянно используют, как бенчи и поэтому температур таких нет
    1 балл
  7. Из всего сказанного на последних 5 страницах форума, я понял только одно. Люди с удовольствием работают с доставио из за их приятных цен и прочего. Только несколько засланных казачков активно топят на 4b2, потому как мотивированы этой компанией на определенные действия.
    1 балл
  8. Протесты рассмотрел (кроме сокомандника), раздал всем на орехи в соотвествии с регламентом :)
    1 балл
  9. Скорее всего новые в иРейсинге Ford Mustang и Holden Commodore ZB будут очередным шедевром, так как по информации от https://www.supercars.com/news/eseries/new-eseries-supercars-break-cover/ "Компания гоночных симуляторов работала с техническим отделом Supercars, командами по омологации и гонщиками над разработкой автомобилей в течение нескольких месяцев." Собственно новость с сайта: IRacing выпустила первые изображения виртуальных Ford Mustang и Holden Commodore ZB, которые будут представлены в Supercars Eseries 2020 года. Компания гоночных симуляторов работала с техническим отделом Supercars, командами по омологации и гонщиками над разработкой автомобилей в течение нескольких месяцев. Они будут доступны для публики в следующем месяце, а затем будут представлены в официальных Eseries 2020 года, заменив VF Commodore и FG Falcon, используемых в этом году. В Eseries 2019 года доминировал Джош Роджерс из Walkinshaw Andretti United, который получил свой трофей чемпионата на церемонии вручения наград Supercars Gala Awards в Сиднее в понедельник. Может ну его Ф3?
    1 балл
  10. а кто мне советовал читать форумы? тут и не такое напишут))) а вы попробуйте заказать устройства аилог. точно такая же схема работы, только там они отправлют товар даже, не сразу а называют примерную дату отправки когда устройства будут готовы.я вот заказал числа 10 сижу жду, говорили в конце месяца ориентировочно отправят... только парни даже не из Германии, а из Питера. не морочте людям голову с дебиторской задолженностью для этого надо работать с организацией
    1 балл
  11. У них на сайте написано «ОТПРАВЛЕНО 663 ПОСЫЛКИ», какие тысячи людей, заказавшие фанатек? ) Чем? Всегда... эээ... ставили в тупик... такие заявления... Кто-то вот уставным капиталом там гарантирует, банки созданием резервов, государство - законодательством... частные лица расписками в конце-концов или договорами... Ручательство - из толкового словаря - это принятие на себя ответственности за выполнение. Вы только что предложили всем, у кого возникнут проблемы с доставио, лично купить фанатеки?
    1 балл
  12. @Draiv Подписываюсь. Заказываю в Доставио с марта месяца. Шесть посылок. Проблем не испытывал. Но никогда не исключены частные случаи. Человеческий фактор, как говорится.
    1 балл
  13. Евгений, мне кажется Вы намеренно пытаетесь насолить доставио. У Вас с ними личные счеты?. Что касается самой компании то я лично, если мне что-то нужно из Европы работаю очень давно с доставио и никаких проблем за все время работы не было вообще. Конкуретны их 4b2 это всего лишь раскрученый фантик от конфетки и не более. Я по обложке никогда книгу не сужу. В доставио ребята надежные и работают честно. Всегда стараются все делать максимально быстро и без задержек. К ним за 2 года вообще претензий нет.
    1 балл
  14. афигеть, вот черт. да китайцы наглеют ну у меня тоже есть такой эффект но он очень слаб, особо не напрягает, но еще смотри эффекты в настройках mmos
    1 балл
  15. Привет Не пишите за нас,как и что мы делаем.
    1 балл
  16. 1 балл
  17. Трейлер к фильму "Дорога к Леману" (LeMans eSport Series) 2019 Через 10-15 дней выйдет мой мини фильм (около 25-30 мин) дорога к ЛеМану. Где я покажу как все начиналось, как я попал в SMP Racing eSport и откатал виртуальный чемпионат мира LeMans eSport Series. Здесь показано около 3-5% всего контента. Будет интересно, это будет целая история и рассказ. Оставайтесь на связи и коннекте;)
    1 балл
  18. Прошел отбор и в итоге сьездил во Францию с командой SMP Racing eSport! Снял много материала, в ближайшие 20 дней выпущу фильм "Дорога к Леману", в котором по факту покажу как обычный симрейсер может сьездить на реал Леман и представить Россию, а так же SMP Racing на Мировом чемпионате Esport Lemans Series по Форзе 7 https://www.lemans.org/en/news/le-mans-esports-series-presenting-the-smp-racing-team/51887 (некоторые интересные фото и видео уже доступны в инсте: https://www.instagram.com/mrsabitoff/)
    1 балл
  19. Едем 24 часа Лемана. Что могу сказать? Рад что в одной гонке с Ферстаппеном (в разных классах). А так боремся за ТОП 10 в ТОП сплите, но вначале гонки 2 дисконнекта - 2 круга. Был шанс на ТОП 5, к сожалению не в этом году... Осталось 4 часа! GO PSR!!!
    1 балл
  20. @Jeka_irling - доставио не дербанят посылки, просто если берешь бандл, то могу каждую коробку отдельно отправить. Подиум ВИТу пришел в одной большой коробке, такое они дербанить точно не будут и отправят с инвойсом на 1400евро. Занижение цены у 4b2 тоже тема скользкая, таможня очень часто пробивает товар. Тут бы понять какие риски, кроме того, что если не прокатила, платим пошлину в отделении. P.S. после недавних «горячих» обсуждений работы доставио, я их более не рассматриваю как вариант и никому не советую, особенно при наличии альтернативы.
    0 баллов
  21. Если ты заказываешь через 4б2, то они работаю по схеме как большинство посредников, принимая твой товар у себя на складе, за который ты платишь напрямую, но место поставки будет склад в стране продавца, таким образом все гарантийные обязательства завязаны на тебя. А шарашки, покупают на себя, что лишает тебя полностью гарантийных обязательств, о чем кстати можно прочитать на сайте фанатека и многих других производителей, но стоит заметить что не всех. Таким образом мало того, что вас лишают гарантии а ее стоимость всегда заложена в цену товара, так еще и продают за цену покупки у продавца. Таким образом, для рядового потребителя, который малец далек от простых вещей, цена товара будет складываться в итоговой цене которую он платить первоначально не учитывая тот гемор, который может возникнуть при гарантийных обязательствах или исчезновении продавца, может офигенно так аукнуться, а это все заложено в цену. Это очень схоже с пирамидой финансовой, но конечным критерием будет интерес в этом посредника и чем более маленький посредник, тем больше риск его исчезновения с негативными последствиями для получателя. И в случае доставио, я не удивлюсь что они продадут свою дебиторку коллекторским организациям за хорошие деньги, нажившись и на этом. А пока все ок, пусть будет ок, но те риски, которые заложены в такие договоренности особенно с шарашками, никаким образом не отбивают цену возможных проблем.
    -1 балл
×
×
  • Создать...