Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Лидеры

  1. magicm3n

    magicm3n

    T.Eagle


    • Баллы

      2

    • Постов

      5767


  2. sloneo

    sloneo

    Рейсеры


    • Баллы

      2

    • Постов

      61


  3. caliskan

    caliskan

    Рейсеры


    • Баллы

      1

    • Постов

      4506


  4. VeTeR

    VeTeR

    T.Eagle


    • Баллы

      1

    • Постов

      19172


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 11/27/19 во всех областях

  1. Интересное интервью с моим участием (о проф. спорте, симрейсинге и киберспорте в целом): http://bobskesan.ru/sabitov-interview/
    1 балл
  2. Евгений, делают они правильно, честно и хорошо. За них ручаюсь лично. Почему Вы спрашиваете такие вопросы на форуме?) напишите им, они все расскажут и привезут без проблем. Меня спасает от этого шапочка из фольги, Вам тоже советую.
    1 балл
  3. VRC.ONE Indycar 2019. Round 9. Iowa Speedway
    1 балл
  4. Я забил на VRM. В корпусе нет ни единого вентилятора и вот уже третий год всё окей. 7700К@5000Гц работает 24/7/365. Да, я его вообще не выключаю. пс. Вентиль один таки есть, в БП, но он всегда выключен да и БП внизу.
    1 балл
  5. Я знаю. Это отличный, надежный и бесшумный БП. Очень рекомендую брать планки из QVL дабы не отгрести, точнее даже не отгребать регулярно непонятных проблем. Особенно когда речь идёт о таких высокочастотных планках. B-Die бывают разные и их наличие еще ничего не гарантирует само по себе. верно, на ддр4 именно так, частота рулит. Но и тайминги при такой же частоте дадут прирост, как в быстродействии, так и в толщине кошелька в обратную сторону ))
    1 балл
  6. @Jeka_irling попробуй запустить на тех что были в симкомандере, там может человек чет перекрутил, там же тож обычные люди настраивают) скачать еще пару разных профелей И из личного опыта скажу, один и тот же сетап, в разных симах работает по разному, сетапы которые мне прям нравятся в ире, очень ужастно работают в ацц
    1 балл
  7. Да не то чтобы я особо торопился… Прибрасываю пока. Плюс меня абсолютно не интересует гипертрейдинг, так что «12 потоков» мне вроде как и ни к чему : ) Мне в силу обстоятельств Wi-Fi вообще никогда не требовался. Плюс у меня идиосинкразия на Gigabyte : ) На моей памяти «шаг» частоты с лихвой компенсирует «шаг» латентности. Надо конечно будет глянуть по их соотношению, но я склоняюсь к возможности «пнуть» память по максимуму. В данном случае вопрос скорее связан с производителем — эта линейка построена на тех же чипах что и G-Skill, но ощутимо дешевле. Нет ли тут каких то «подводных камней»… Что касается объёма, но «добить» его никогда не поздно. Субъективно — с Corsair у меня связаны исключительно положительные эмоции, а AeroCool я готов купить только под страхом мучительной смерти : ) SSD это меньшая из «проблем», тут я даже не задумываюсь — решу в последний момент. Разумеется. И он гораздо меньше моего нынешнего «фулла» : ) Потому что это прям очень сильно не «почти топ». Там всё бюджетное, со всеми вытекающими… В первую очередь это касается материнской платы и памяти.
    1 балл
  8. 1 балл
  9. @Jeka_irling Тебе надо карму почистить что ни руль то проблемный. Даже сверхнадежная акула. То что в игре тугой руль явно от настроек симкомандера зависит, но звук все равно механический
    1 балл
  10. Это единственная проблема с Акулой, за все годы. Сравни с фанатеками И то - проблема ли?
    1 балл
  11. 1. Денис Липатов 2. Россия, Саратов 3. 33 4. 4 года 5. ETS, F1 6. DIY (Arduino и.т.п), 3д моделирование, 3д печать. 7. Женат 8. Пищевая промышленность, IT 9. Нет 10. Посмотрел ролик на ютубе про DIY руль от пользователя Caravangoes, была ссылка на статью сюда :)
    1 балл
  12. Дополню про сравнение цен, вы немного не корректно сравниваете, вы сравниваете акулу в полной комплектации за 999, а дд1 без баранки, акула без руля и батенбокса стоит 624 бакса сейчас на черную пятницу, а то почти в два раза, ммт говорить что акула хуже, потому что дешевле и и дт, дружище ты завязывай, от твоих рассуждений уже все устали, ты либо топовый троль, либо заканчивай, ты если не пользовался устройством, то не говори что оно плохое, я не знаю как фанатек, но акула за свои деньги это лучшее дд, столько лет на рынке и нет бомбежки такой у людей как за год от фанатека, вопрос в мощности тоже не понятен, если в акуле выкрутить все настройки на максимум, а там их тьма, ты после двух поворотов уже не сможешь поворачивать руль все будет болеть, я соглашусь что больше не меньше мощности, но говорить что дд1 лучше, если бы он стоил 624, тогда можно сравнивать и звините сколько акула выпускается уже, а фанатек это новое устройство, вопрос в том что акула не стали менять мотор в версии 2, следовательно у них была причина на это
    1 балл
  13. С пластиковыми частями? Он под дд развалится моментом. Грустно и смешно читать «мнения» людей о девайсах, которые они в глаза не видели. Тут, впрочем, любят потрындеть, это понятно. Но если вы считаете, что все дд различаются только мотором, то по мотору разница такая, что скорость и ускорение акулы такие же, как у ременного клабспорта, и в два раза ниже подиума. Я лично считаю, что решает прошивка. Но вообще акула нормальный руль, главное его достоинство - дешевый. Своих денег стоит.
    -1 балл
×
×
  • Создать...