Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Лидеры

  1. CefiroFun

    CefiroFun

    Рейсеры


    • Баллы

      6

    • Постов

      118


  2. _rar

    _rar

    "Илита"


    • Баллы

      5

    • Постов

      8605


  3. Jeka_irling

    Jeka_irling

    Рейсеры


    • Баллы

      4

    • Постов

      1123


  4. Loggy

    Loggy

    Motorbreath


    • Баллы

      2

    • Постов

      6594


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 11/25/19 во всех областях

  1. Ты слепой или неграмотный ?Ааа ,просто трольчатина ,ясно. Ладно ,я не из тех кто будет поддаваться на твои провокации .
    3 балла
  2. Могу внести 5 копеек тем,кто смотрит на акулу и хочет максимально бюджетно собрать руль . Баранка от Dim Sim ,не успел поставить красивые болты ,поэтому пока прикрыл мебельными заглушками ))а чё нормально . все внутренности и корпус на принтере вышли в 1000 с кнопками и платой . И Квик релиз релиз за 400 рублей ,который явно не имеет каких то там люфтов . Qr
    3 балла
  3. Новый LRP бесплатен, старый LRP оставят https://members.iracing.com/jforum/posts/list/100/3676999.page#11798944
    2 балла
  4. Ммт исчезни! Руль этот уже тестировали и быстрее ты сломается чем он. Иди в свою секту Фанатек ДД и хусенгвил
    2 балла
  5. На АФ и так цена минимальна среди ДД. Что до - и + уже много разговорили. Фанатек для тех, кто имеет рули фанатек и любит ГТС. Для остальных АФ или Куб. Куб для отмороженных симрейсеров, акула для обычных
    2 балла
  6. LG 32MP58HQ-P Размер экрана 31.5 " Разрешение экрана 1920×1080 Частота обновления 60 Гц Соотношение сторон экрана 16:9 Тип матрицы IPS Яркость экрана 250 кд/м2 Время отклика 5 мс Битых пикселей и т.п. проблем нет. БП внешний, выход 1HDMI, 1DVI Нахожусь в г.Пенза, вопрос отправки обсуждаем. Цена 30.000р https://youla.ru/all/kompyutery/monitory/tri-monitora-lg-32mp58hqp-5dd9d7ecd138b359e8362712
    1 балл
  7. Это не я зануда, это ты дурак. Ты сколько там теряешь, две секунды? Только никакого отношения к обсуждаемой теме, конкретно ффб гоночных машин, это не имеет. Но тем не менее крайне забавно и показательно, как у тебя моя секунда проигрыша pdsу превратились в, цитирую, 6-9 секунд )))) Так видео ждать твоего самодостаточного друга? Посмотрим, что там за бмв была. Понятно, видео не будет... вообще не удивительно.
    1 балл
  8. В общем, подводя итог. Проехал первую неделю, 7 гонок всего. Машина - огонь. Пилоты не очень. Сильные есть (есть крайне сильные), но их мало. Последнюю гонку с соф 1558 выиграл с поула, на 30 секунд уехав от второго (понятно у них там борьба и тд). В целом люто очков поднял, потерял за всю неделю только в одной гонке очки, и то всего 6. Это при том, что я в толкучке на старте гарантированно 4-6 позиций всегда терял, больно они агрессивно едут в первый поворот, только вот с поула удалось не потерять... До этой недели думал, что упаду из Б лицензии, а тут на А наработал, б3.95 сейчас. Всего в гонке на неделе ехало (точнее было зарегено, времена в гонке есть у 450-ти человек, видимо столько и ехало... остальные видимо регились, но забивали что ли на гонку... хз) 800 пилотов, по гонке у меня 46-е место, по практике 20-е и по квале - 17-е. В общем, слабо там едет народ в целом, или скорее просто готовится плохо. Хотя для новичка она идеальна - и машина классная, и гонки корректные, и соф не особо сильный, даже если по числу довольно высокий. Но машину обязательно нужно дополнять чем-нить типа порше капа, так как он любит скользить, а реношка категорически не любит, любое минимальное скольжение сразу потеря времени дикая. Но теперь это две мои самые любимые тачки в ире.
    1 балл
  9. И выигрывать гонки. Если руки из правильного места растут. Да фигня все это. В любом случае наш фидбек к реалу имеет не очень близкое отношение.
    1 балл
  10. @Nik85 - я залезаю оперевшись (192cm, 80kg), но есть возможность откинуть руль вверх и зайти как в BMW iseta
    1 балл
  11. Ага, еще win для секретарш, линукс для программистов, мак для дизайнеров
    1 балл
  12. 1 балл
  13. Так я про HL )) кокпит новый к концу 2020 соберу
    1 балл
  14. Акула. У нее проблем с QR нет совершенно. И крепить на профиль проще. И размерами меньше. И любой руль без проблем цепляется.
    1 балл
  15. @KILL_BILL Да. Полноценно. Ощущения, что это взрослое устройство которое говорит я буду тебя радовать всю твою жизнь:)) csl действительно игрушка но в тоже время она не так уж и плоха, но меня Фанатек очень огорчил, ффб на нём приятный но допустим я хочу получать некоторые эффекты, а они очень яркие, что мы делаем снижаем саму силу ффб и всё утухает, что мне не нравится, а если поднимаем Fei то начинается калатушка и вот где ощущения игрушки сразу раздражает. Если бы не ломался и не гремел возможно я бы не продал его. Но я не жалею! Так как акула имеет массу + первое, что бросилось в глаза это молниеносная реакция на руль, потерять авто можно но иногда такие сейвы делаешь, что на другом руле уверен был бы в стене. Ффб не обязательно делать в 100% что бы чувствовать эффекты, даже на 50% всё предельно понятно. Безусловно можно настроить так, что бы он гремел или стукал от паребриков, но это совсем другие звуки чем у Фанатек. Если за Фанатек было страшно, то за акулу нет не одного переживания. По ффб про новые эффекты я не могу сказать, что их прям масса, что то тоже самое, что то играет по другому и более детальнее так как это прямой привод мы получаем сразу всё на прямую. Допустим перекладки руля делать одно удовольствие и реакция очень быстрая. Запускал в рейс руме своего призрака тайм атак, когда я ещё ехал на csl заметил, что в повороте я сейчас уезжаю, а на торможении призрак догоняет, причина тогда педаль тормоза была LC. Сейчас педали ужас даже говорить не буду ( вот, что - что, а педали решают. Ну и отмечу, что симкомандер это пушка, хоть тут товарищи советуют закрыть и не трогать. Может они не хотят разбираться и их так всё устраивает. Можно настроить очень похожий на тот же csl Клаб спорт но ехать на акуле. Но ДД тебе даёт большее. Для меня ещё огромный плюс, что можно одеть любой руль хочешь на батен бокс, хочешь на сам вал но уже чистую баранку допустим для дрифта или ралли. Провод меня на данный момент вообще не беспокоит.
    1 балл
  16. На тебе свет клином не сошёлся слава богу :) Ты же все оборудований продал
    1 балл
  17. Надеюсь в январе-феврале получить свой Pimax 8KX - любопытно будет потестить игрушку )
    1 балл
  18. Зацените ! Выкладывайте на канале ОРСРЛ Может ещё люди подтянуться https://yadi.sk/i/IjdpQx2JJs8LdQ
    1 балл
  19. В самолете аэрофлота обнаружил доброе кино, про жизнь чувака, мечтавшего попасть в формулу1, рассказанную от лица его собаки.
    1 балл
  20. так на хаб крепится любой руль . например реплика без выноса стоит до 3тыс руб. можно брать хоть кожу, хоть замшу. если покошлатилась (с) просто выкидываешь и ставишь новый даже не перешивая. без выноса это если лепестки нужны, т.к. с выносом далеко тянутся. кажется я написал очевидную вещь, но если посмотреть что обода фанатек предлагает за 120+ евро все встает на свои места :)
    1 балл
  21. Диссертацию почитай «Comparing and improving steering forces in a race car and race simulator to increase simulator fidelity», R. Advocaat B.Sc., увидишь, что весьма и весьма близкое. ps Рукалицо - это твоё понимание вопроса...
    -1 балл
  22. С пластиковыми частями? Он под дд развалится моментом. Грустно и смешно читать «мнения» людей о девайсах, которые они в глаза не видели. Тут, впрочем, любят потрындеть, это понятно. Но если вы считаете, что все дд различаются только мотором, то по мотору разница такая, что скорость и ускорение акулы такие же, как у ременного клабспорта, и в два раза ниже подиума. Я лично считаю, что решает прошивка. Но вообще акула нормальный руль, главное его достоинство - дешевый. Своих денег стоит.
    -2 балла
×
×
  • Создать...