Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Лидеры

  1. DenF1

    DenF1

    Tri-Star Racing


    • Баллы

      2

    • Постов

      1313


  2. TOPMO3

    TOPMO3

    SimRacing


    • Баллы

      2

    • Постов

      1949


  3. MMt

    MMt

    Рейсеры


    • Баллы

      2

    • Постов

      2870


  4. Artem103

    Artem103

    Рейсеры


    • Баллы

      2

    • Постов

      57


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 11/22/19 во всех областях

  1. Разгадка в том, что это не сервис. Я же говорил ровно о такой ситуации ровно в этой теме, меня заминусовали... Как дети ). P.S. Сервис не пишет "до ,свидание".
    2 балла
  2. @Dostavio Я не видел и не знаю всю вашу переписку с Евгением, но мне кажется зря вы так общаетесь со своим клиентом, тем более публично. За темой заказов через посредников слежу уже достаточно давно, и по отзывам о вас сложилось мнение что вы крутые, но читая то как вы общаетесь с клиентами, потенциальными и реальными, впечатление честно говоря портится. Я, как потенциальный покупатель, хочу видеть в вас адекватный, надёжный и вежливый сервис, с которым будет минимум проблем даже в конфликтной ситуации, а читая такие переписки нет никакой уверенности в том, что в случае чего со мной не будут общаться в таком же стиле. Опять же, я не в курсе всего вашего диалога ранее в чатах и т.д. Сужу лишь по тому что вижу здесь. В любой ситуации сервису проще просто принести извинения клиенту и исправить проблему, либо как минимум просто всё по-человечески объяснить и успокоить клиента, который заказал через вас недешёвые вещи, вы же это понимаете. Это в ваших же интересах, тем более когда переписка уже публичная.
    2 балла
  3. По поводу возвращения после вылета: если оказался вне трассы, то жми тормоз и будь предсказуемым бильярдным шаром :) , все последующие аварии прощаются, т.к. теперь остальные пилоты должны быть осторожнее. Если начал крутить рулем, жать педали и дергать ручник, то будешь виноватым в столкновении при возвращении на трек, т.к. переоценил возможности свои\машины\трека. Получаешь максимальный штраф. Исключение, если выбил того, кто выбил тебя :)
    2 балла
  4. Да не верю. Любой айтишник, проработавший пару лет, не сможет такой бред написать. А уж спецы старой закалки, которые этот машинный код вручную набирали - тем более. И про то, что у ты вот так без бубна компилишь ассемблерные исходники какой-то досовской игрушки - тоже не верю) Какой уж тут симпозиум - детский сад, штаны на лямках)) Но это все детали, мне просто не понятно, почему ты пишешь всякий бред, если совсем не разбираешься в теме, ну вот с какой целью???
    2 балла
  5. 1 балл
  6. А Вы извинте кто? такой?Я Вас предупреждал.Есть правило нельзя менять на свое усмотрение данные в л/к нашего сайта.Только через менеджера,либо в месенджеры либо на почту. Хорошего Вам еще раз вечера.
    1 балл
  7. Зря я тормозил на позапрошлом этапе. Аккурат бы тогда влетел в Егора и потерял бы точно меньше времени )))
    1 балл
  8. Последний раз, что я очень хорошо запомнил, был в Мид-Огайо в конце второй гонки
    1 балл
  9. Похоже что к BF начнут продавать Porsche Podium Wheel. Если начнут, то цену и срок поставки скорей всего только на BF с утра скажут, они там по ходу свою тактику по предложениям на BF по сравнению с прошлыми годами поменяли.
    1 балл
  10. Забей на симкомандер. Вообще забей.
    0 баллов
  11. мне кажется вы путаете маленький сервис и корпорацию или хотя бы сетевую компанию. например в тайланде устроив скандал можно запросто получить в жбан, а не извинения, особенно если это будет маленький семейный бизнес)
    -1 балл
×
×
  • Создать...