Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Лидеры

  1. KILL_BILL

    KILL_BILL

    Рейсеры


    • Баллы

      5

    • Постов

      4463


  2. VIP_EVOX

    VIP_EVOX

    Рейсеры


    • Баллы

      3

    • Постов

      2298


  3. VeTeR

    VeTeR

    T.Eagle


    • Баллы

      1

    • Постов

      19172


  4. VVZ

    VVZ

    Wizards Team


    • Баллы

      1

    • Постов

      15816


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 11/17/19 во всех областях

  1. В эмоциональном плане кино неплохое. Хорошая игра актеров да и режиссерская на уровне. Если понимать под какого зрителя создавался фильм, то вполне смотрибельно. В гоночном, историческом и техническом плане, там конечно нет ничего интересного. Диалоги по технической и гоночной части ожидаемо простоваты и временами глупы, но основа для обывателя и базовые вещи не без соплей, но поданы доходчиво. Как не прискорбно, но непосредственно гоночный процесс все еще наиболее реалистично передан в древнем "Гранд При" Джона Франкенхаймера. Все современные фильмы про гонки страдают недостоверностью и наигранностью. Но если сильно не придираться, то атмосфера и особенно стилистика того времени передана удачно. Тот же один их главных персонажей Кен Майлс выглядит в гоночной экипировке ну очень органично. :) Да и Mетт Даймон в роли Шелби, даже при отсутствии внешнего сходства производит отличное впечатление. В целом кино понравилось, но я изначально не ждал от него достоверности и гоночного реализма. :) Главное, что героям сопереживаешь, все смотрится динамично с интересом и на эмоциях.
    3 балла
  2. Конечно гонка не без приключений. Началось с того, что Ребята посчитали и можно проехать на круг больше, чтобы посмотреть за соперниками, когда меняются пилотами и меняют ли шины на первом отрезке. Как итог, последний круг душили и топливо закончилось перед питами, но машина минуты за полторы доползла на пит..)) Хотя Рома ехал вплотную на третьем месте, то есть до первого отделяло секунды 4. Ладно, дальше пришлось бороться с медленными машинами, а на петле это ппц.. На очередной ошибке соперника, Рома поравнялся и начал проходить бок о бок, как того занесло и выбил Рому. Пришлось ехать на ремонт, который составлял 3 минуты. Тому сопернику дали штраф. Но через время и мы охренели, нам дали стоп энд гоу 30 сек за столкновение, а с кем...? Короче тут уже ничего не поделаешь и пришлось смириться. Но дали видимо за тот инцедент в котором Рома вообще пострадавшая сторона, остаётся только гадать.. Дальше я сел за руль, а прикол заключается в следующем, можно заходить за 5 минут до смены. А на сервере такой накат, что он медленно загружается к тебе на комп и пока ты его не видишь и держака у тебя тоже нету, как будто ты выехал на скользкую трассу. В общем у меня он загружался 3 круга за это время пришлось себя сдерживать и не пытаться разложить машину, а между этим тебя обходят машины из класса выше, точней как обходят, ты их не обязан пропускать, а обогнать на петле они не всегда могут и бояться, а так же не хватает выхода из поворота для уверенного обгона, приходилось конкретно пропускать, а некоторых даже возил, потому что они и на петле бывает отстают. И вот одного такого пропустил, а он уже через поворот делает ошибку в скоростном повороте не спуске, где мне пришлось от него уходить и попадать на грязную сторону, естественно это уже произошло перед торможением и машину я сохранить на трассе не смог, улетел в гравий и ударил зад, чинить не стал, решил доезжать до смены. Через время встретил ещё одну черепаху, которую быстро нагнал и она в скоростных змейках решила сбросить газ, а я на хвосте, я естественно сбросил, меня слегка понесло на траву, а зацепив её, меня раскрутило, но снова живой и надо доехать два круга, максималка потерялась, машина по кругу битая, но сейчас уже снова едет Рома и мы вроде 4-е, пока не критично, потому что все приколы начнутся ночью..) Там уже сядет Макс Буневич, который надеюсь выспался..)) Роман красава, вернул третье место, лучший темп показывает, тьфу-тьфу-тьфу
    3 балла
  3. С нами ехал Марсель Офферманс, надеюсь сделает соответствующие выводы. Первый косяк, который выполз на такой длинной трассе - это медленная прогрузка наката клиенту. Если на короткой трассе это было незаметно, т.к. ты заходишь за 5 минут до смены и он успевает к тебе "залиться". А тут 25 км, куча слоёв наката и ещё 52 машины, ты заходишь за круг, меняешься и ещё можно 3 круга ехать с выдранными кусками наката, особенно очень неприятно, когда он уже почти везде есть, ты залетаешь на скорости в поворот, а его там уже нету... Вот пусть теперь размышляют, канал для загрузки расширить или вообще, чтоб таких приколов не было. Второй косяк, то что с нами произошло несколько раз - когда я заходил на вторую смену, Роман ехавший уже третьим, неожиданно в самом конце круга "покидает игру". Естественно связь с инетом у нас была хорошая, потому что в это время болтали в ТС, а показало, то что он вышел. А косяк заключается в следующем, во-первых круг не закончен и он не засчитан, нужно проехать как минимум его ещё раз, при перезаходе машину выкидывает в боксы. Так вот проезжаем мы один круг, второй и только после третьего начинает считать круги. Потеря составляет 3 круга, плюс огромное время загрузки на трассу и всех машин... Откатываемся далеко назад. Еду я и в конце второго стинта, прям после прямика, у меня зависает виар, звуки есть, а картинка повисла, отвалился стим виар.. Это снова перезаход и минус три круга. Только ещё и после перезахода картинки в очках не было, а трекер работал, ехал в слепую круг и отдавал машину)) В ночь, у нас один пилот забил на этот ивент, так как шансов уже не было и другой пилот, херачил 7 часов))) словил 5 вылетов, а это минус куча кругов, куча поломок, в общем мы сейчас последние из живых с проигрышем 22 круга, решили просто финишировать 24-х часовой ивент, за то Рома поставил лучший круг в классе, но последние)
    2 балла
  4. Посмотрел сегодня "Форд против Феррари".
    1 балл
  5. Фильм про Ронни Петерсона
    1 балл
×
×
  • Создать...