Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Лидеры

  1. Igor_UA

    Igor_UA

    Touring Car Hunters


    • Баллы

      7

    • Постов

      1181


  2. igoRus

    igoRus

    Wizards Team


    • Баллы

      4

    • Постов

      539


  3. SanSanych

    SanSanych

    T-Pot Team


    • Баллы

      3

    • Постов

      3392


  4. tescatlipoka

    tescatlipoka

    T.Eagle


    • Баллы

      1

    • Постов

      1792


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 10/30/19 во всех областях

  1. Я вот почитал всю переписки и хочу сказать одно, чем больше вы вносите условий в соревнования, тем больше вы усложняете себе и окружающи жизнь. Давайте продолжать гоняться и перестать ныть. Плохому танцору...
    7 баллов
  2. Егор во всех виноват)) Зря он не экономил инки расходуя их в большинстве случаях из-за выездов за пределы трассы. Теперь нас совсем перестанут смотреть.
    3 балла
  3. А ведь машины еще на старт просто телепортируются. И при дисконнекте исчезают, а иногда мигают и скачут по трассе при плохой связи. И в питах друг сквозь друга проезжают, и невидимая сила их поднимает при смене резины. Смотреть невозможно! КМК, влияние исчезновения машины по дисквалу на качество трансляции немного преувеличено.
    3 балла
  4. @_rar «Escape-меню» не пробовал почитать? : )
    1 балл
  5. В полку прибыло! Акула приехала! Правда не в моих руках сейчас, а у друга который и получил. Через 6 дней думаю опишу свои фу фе ох ах))
    1 балл
  6. зачем же так аггресивно?) любая точка зрения самобытна, а потому уникальна. @MMt может говорить какое угодно мнение, покуда остается в рамках правил. а банить тех, с чьим мнением не согласен, это как то слишком - я не увидел в словах @MMt вседозволенности, которую часто путают со свободой, скорей наоборот - чаще оскорбляют почему то его.. ну и ко всему, мы ведь не хотим чтобы форум превратился в теплое ламповое место, где все со всеми согласны?) это же скушно..
    1 балл
  7. Все жду, когда тебя забанят или сам свалишь... Но эта реплика, что " Форум" Виноват - это вообще эпично:))) спасибо, повеселил и развлек:)) И еще раз спасибо! Благодаря тебе я знаю, что клабспорт педали гно, хуйсиквелд или как там...шлак, дд2 отстой, рсит дерьмо, индекс хрень и тд и тп. Ну и самое главное - форум симрейсинг -сборище неадекватов, а ты самый лучший.
    1 балл
  8. Зачем ты мне приписываешь то, чего не было? Где я что-то требую? Где я говорю, что кто-то мне что-то должен? Я уже давно понял особенности этого форума и очень редко что-то предлагаю, ибо это бесполезно и вызывает болезненную реакцию у отдельных людей. Насчет разбора протестов, все примерно так и есть, только я не проигнорировал, а просто забыл это сделать. И что теперь? Мне нельзя на твой форум писать из-за этого? До этого я протесты разбирал, это никак не учитывается? Я написал в этой теме после того, как ты в очередной раз начал хамить на ровном месте, просто из-за того, что кто-то думает не как ты. И, кстати, инциденты в ручную считать не нужно. Ир с этим прекрасно справляется.
    1 балл
  9. Беда в том, что когда тебе об этом говорят другие ты в ответ хамишь. За сим на сегодня разрешите откланяться. Подобные твоим методики ведения общения все больше вызывают, прости, нежелание что либо здесь писать. Надеюсь все же твой понедельник когда нибудь закончится. Тогда и продолжим. Береги себя.
    1 балл
  10. Я не привязывался, только высказал мнение. Или я не достаточно быстр, чтобы это делать? Вообще меня изначально зацепило твоё хамство в адрес рата, который писал волне здраво и по делу.
    1 балл
  11. Преувеличено. Мне как зрителю, естественно не очень интересно смотреть гонку дальше, если по средством инков устранились гонщики за борьбой которых наблюдал, но в принципе и в реальной трансляции гонок то же самое. Интересующая тебя лично борьба по каким то причинам закончилась - переключил канал :) Добавлю, что если борьба закончилась посредством того же штрафа с проездом через пит лайн, то интерес в любом случае пропадет и если гонку и досматриваешь, то скорее одним глазом занимаясь другими делами. Так что интерес смогут поддерживать только сами гонщики своей чистой и интересной ездой ;)
    1 балл
  12. Не уловил мысль. Причем тут бамп энд ран и диалог касательно отображения инков на стриме? Если уж на то пошло, такой прием должен выполняться на 0х. Тип просто слегка ускорил и проскочил куда надо. А вообще наберут в авторитеты кого попало. Вот меня бы туда, я бы все правила правильные сделал и инки отменил. И в боксы всех заставил бы доезжать. А если не доехал - бан и дисквал
    1 балл
  13. Орги где-то писали, что со следующего этапа так будет. Поддерживаю предложение, особенно вариант с проездом по пит-лейн в качестве штрафа за перебор по инкам.
    1 балл
  14. И, как мне кажется, не менее важно ввести требование возвращения в боксы своим ходом по истечению гонки.
    1 балл
  15. Как вариант, можно просто убрать лимит, инки никуда не денутся и дисквалифицировать за них можно после гонки или накидывать время за оффтреки, прописать в регламенте проезд по питлейн при наборе лимита, вариантов много. Главный плюс - машины не будут исчезать на ходу, да и в общем плюс к реализму. Минус - больше работы судьям.
    1 балл
  16. Дело не в понедельнике, а в тебе. Не уже ли тебе этого не понятно?... Почему мы должны читать твою чушь Ни-за-что-ни-про-что, да ещё теперь и бесплатно, как оказалось. Ты участник данного чемпионата - нет. Так какого лешего тебе надо в этой теме, мы без тебя разберемся как нам лучше соревноваться.
    1 балл
  17. Думал, что сейчас на 4х страницах найду полезную и интересную информацию о гонке, но нет...................
    0 баллов
  18. @VeTeR Вася сказал ты на это ответил Честно говоря, не знаю как ещё этот трактовать.
    -1 балл
×
×
  • Создать...