Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Лидеры

  1. Lawmaker

    Lawmaker

    Рейсеры


    • Баллы

      10

    • Постов

      740


  2. D.B.Cooper

    D.B.Cooper

    BARS


    • Баллы

      7

    • Постов

      1928


  3. koffanen

    koffanen

    Юниоры


    • Баллы

      4

    • Постов

      46


  4. Loggy

    Loggy

    Motorbreath


    • Баллы

      2

    • Постов

      6594


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 10/29/19 во всех областях

  1. Да развели тебя опять, это ж очевидно. То Valve, то HE, вот теперь PRT. Хорошо что хоть всего на 10 баксов в этот раз. PS @Loggy Вот, а ты спрашивал.
    7 баллов
  2. А мне нравится что какой то ноунейм постоянно применяет слово ноунейм. Типа как будто ММТ уже добился всего, а чернь его необоснованно критикует )
    6 баллов
  3. Вот это самое смешное. Вот тебе инструкция для самых одаренных: 1. Запустить бета уи 1.1 Да! Именно бета уи. Не браузер! Бета УИ! Это отдельная программка! 2. Выбрать машину 3. Выбрать трассу 4. Проверить точно ли машина и трасса совпадают с теми, на которых ехал представитель ПРТ 5. Проверить точно ли выбрана нужная конфигурация трассы 6. Перейти в окно выбора погоды 7. Поставить дату на 100% совпадающую с датой ПРТ 8. Да, циферки формата хх.хх.хххх должны совпадать. 9. Выбрать время. 10. Да, циферки формата хх.хх должны совпадать 11. Убедиться правильно ли выбрана погода. 12. Убедиться правильно ли выбрано время. (AM и PM это разное время суток. 3.45 АМ = 3.45, а 3.45 PM = 15.45) 13. Проверить АМ или PM 14. Поставить накат на 100% совпадающий с условиями, указанными в ПРТ. 15. Поставить влажность на 100% совпадающую с условиями ПРТ 16. Проверить точно ли накат и влажность совпадают 17. Ну вроде все настроено. Можно запускать. 18. Проверить, точно ли клиент запускаешь через бета уи, чтобы все совпадало. Не благодари! Выполнив все эти пункты на 100% верно ты получишь правильную погоду. Вот если по ней ты поедешь так же быстро как ПРТ - можешь считать что ты молодец. Ты только скрины потом покажи, как круто ты там едешь Интересно же
    4 балла
  4. Или ты едешь кое-как. Не пришло в голову? Люблю пиздаболов. В жизни не так легко поймать Можно тезисно. Вон логги тоже ждёт А к тебе это какое отношение имеет? Кто с чемпионата мира (по чему?) что тебе рассказал?
    2 балла
  5. Совет небольшой. Если уж собрался учиться ездить, то лучше бы на VRS подписался. Именно, для обучения, VRS хороши. К каждому кругу есть видео, где пилот рассказывает, что как надо делать и как ехать. Плюс очень удобно телеметрию сравнивать. Все само на сервер загружается, просто в браузере открыл и смотришь где проигрываешь. 6$ стоит один датапак, около 10$ стоят все датапаки. Лучше брать за 10, тогда телеметрия расширенная будет доступна и для любой серии настройки, видеоуроки, включая даже мазду. И как уже сказали выше, чтобы не мучаться с погодой, там есть кнопка - Test on track, нажал и поехал с нужными условиями.
    2 балла
  6. Кажется нужно школу по воспроизведению погоды. раз даже не выходит после того, как расписали всё
    2 балла
  7. Выкидывать я их не собираюсь, педали нормальные в принципе, во-первых, во-вторых непонятно, будет ли тот же алтимейт лучше в тех местах, где мне не очень нравится спринт, так что менять спринты я буду только при гарантии, что я их хорошо продам (и целиком).
    1 балл
  8. В мотеке цифры TrackTempCrew выведи, и, думаю, все ясно станет.
    1 балл
  9. Кстати, я не понимаю, почему многие кричат, что слишком тяжело и блабла... Если вы 85 кг весите, ваша нога каждый ваш шаг 85 (а на самом деле чуть больше) выжимает - разве это проблема для вас?.. Это вопрос не реальной тяжести, а просто привычки. Неривычно, поэтому кажется, что очень тяжело, как чуть привыкаешь, кажется уже что ни о чем.
    1 балл
  10. Чемпионат уже потерял деньги твоих знакомых, может он ещё потерять тебя вместе с твоей чушью?
    1 балл
  11. Резюмирую. Нашел данный баг и обходной пока что путь. Можете начинать кидать в меня помидорами и тапками. STM32F4 была подключена в порты USB 3.0. После я перекинул в другие 3.0 эффекта тот же. Однако потом решил закинуть в 3.1 и заработал нормально энкодер. Перепроверил в 2.0 и тоже все работает. Собственно косяк в 4-ех портах версии 3.0 (материнка на x99 чипсете). Все остальные девайсы в них адекватно работают. Из принципа буду искать причину бага на этих портах. P.S. проверю еще на старом энкодере интереса ради. UPD. На старом энкодере в 18000ppr все тоже отлично работает.
    1 балл
  12. Да ладно вам, чего придумывать? Нормально же гонялись.
    1 балл
  13. Шутишь? В длинных гонках стандарт 10 инков в час. А это, я хочу заметить, мультикласс, и шанс притереться к медленной машине при обгоне намного выше, чем даже в борьбе как у вас с Егором.
    1 балл
  14. Уже было в теме) Можно и по другому) Сделать с нуля таблицу. Сама таблица. В Open office удобно открывать через пкм и открыть как open office calculator, и она сама разбивает на столбцы excel wheelcheck. https://docs.google.com/spreadsheets/d/1jwrDLQpvhmLrGiErZ0M0t4H-FBJo-SZsCxm4sX8fyrI/edit#gid=652727096
    1 балл
  15. Ничего плохого в этом не вижу. Более того каждый и сам должен следить за своим количеством инков.
    -1 балл
×
×
  • Создать...