Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Лидеры

  1. AvedisZildjian

    AvedisZildjian

    SimRacing


    • Баллы

      2

    • Постов

      265


  2. Yamamosya

    Yamamosya

    Motorbreath


    • Баллы

      1

    • Постов

      2130


  3. Dexter

    Dexter

    Рейсеры


    • Баллы

      1

    • Постов

      385


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 10/26/19 во всех областях

  1. Сообщение не может быть отображено, т.к. оно находится в защищённом паролем форуме. Введите пароль
  2. Новая версия REC 2019.0.7 доступна для скачивания! http://rec-telemetry.org/download/latest/ [Analyzer] Добавлен виджет кроссплота [Analyzer] Добавлена кнопка закрытия вкладки [Analyzer] Добавлена возможность игнорировать круги выезда и незаконченные круги при импорте [Analyzer] Добавлена возможность удаления кругов кнопкой delete на клавиатуре [Analyzer] Добавлена кнопка для добавления нового вьюпорта в виджетах телеметрии [Analyzer] Оптимизировано обновление графиков при удалении кругов [Analyzer] Уменьшены отступы вложенных уровней в деревьях в интерфейсе [Analyzer] Добавлена альфа-версия анализатора стинтов [Analyzer] Теперь при первом запуске анализатор открывается с сессией по умолчанию [Analyzer] Обновлена тема оформления [Analyzer][Bug] Исправлена ошибка, из-за которой графики игнорировали снятие/установку галочки в дереве кругов нажатием пробела [Analyzer][Bug] Исправлена ошибка, из-за которой рассчитанные дельты могли некорректно отображаться после удаления некоторых кругов [Analyzer][Bug] Исправлена ошибка, из-за которой новая вкладка телеметрии игнорировала зум, установленный в уже открытых вкладках [Recorder] Обновлена тема оформления [Plugins][Assetto Corsa] Добавлена поддержка определения нахождения машины на пит-столл в ACC, теперь круги правильно распределяются по стинтам [Plugins][Assetto Corsa] Добавлена нормализация времени круга - исправлены околонулевые значения времени круга в конце круга, приводившие к артефактам при расчете дельты Известные проблемы [Known issues] Пресеты вкладок телеметрии от старых версий не работают (это первый и последний раз, обещаем) Напоминаю, что у нас есть дискорд, где можно обсудить работу программы, телеметрию и вот это вот все https://discord.gg/nM6eXs5
    1 балл
  3. После длительного затишья (вы думали, проект мертв? нет, проект жив!), проделав очень много работы, о которой я возможно напишу отдельный пост, мы возвращаемся! Чуть изменившееся название, новая нумерация версий, новый движок, новые возможности. И новая версия 2019.0.6 доступна для скачивания http://rec-telemetry.org/download/latest/ Что нового: Analyzer Добавлен автоматический расчет дельты времени и скорости с лучшим кругом Добавлена возможность открыть ранее закрытые вкладки Добавлены встроенные пресеты вкладок Добавлена возможность загружать круги перетаскиванием из файлового менеджера ОС Улучшено управление памятью Исправлена ошибка, из-за которой при добавлении или удалении кругов список каналов игнорировал поле поиска Исправлено возможное зависание скрипта Исправлена ошибка, из-за которой в просмотр не добавлялись гистограммы с единицей измерения, отличающейся от внутренней Исправлена ошибка, из-за которой схема трассы игнорировала смену настройки направления оси до изменения размера виджета Recorder plugins Assetto Corsa Изменена структура shared memory, в телеметрии теперь доступны координаты трассы для Assetto Corsa Competizione Добавлена нормализация времени круга, записываемого из телеметрии ACC (исправлен сброс времени круга на ноль в конце круга) Известные проблемы При записи из Assetto Corsa Competizione все круги из одной сессии записи попадают в один стинт. Ждем решения проблемы от Кунос. Не работает виджет кроссплота (ждите в ближайших обновлениях) Не работает прямая передача записанной телеметрии из приложения сбора телеметрии в анализатор (ждите в чуть менее ближайших обновлениях) Присоединяйтесь к discord-серверу техподдержки https://discord.gg/nM6eXs5 - там больше информации, обсуждения, запросы новых возможностей, баг-репорты и прочая движуха.
    1 балл
  4. Но вот с "грохотом" начались проблемы : жена стала чаше прибегать из другой комнаты. А это я еще квадро не сделал) И тут я наткнулся на фото разобранного MiniLFE http://simxperience....rminilfese.aspx В аннотации заявлено что устранен шум. Интересно как, ведь конструкция таже что у gamer, только крепление другое. Оказывается просто приклеили поролончик по краям вибросердечника. Я незамедлительно сделал SimVibe edition из своих ButtKicker gamer. Теперь действительно проблема "грохота" решена, без потери качества вибрации, эффект превзошел все самые скромные ожидания. Всем владельцам ButtKicker настоятельно рекомендую. Фото инструкция:
    1 балл
×
×
  • Создать...