Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Лидеры

  1. JazzKungFu

    JazzKungFu

    Рейсеры


    • Баллы

      3

    • Постов

      270


  2. VeTeR

    VeTeR

    T.Eagle


    • Баллы

      2

    • Постов

      19172


  3. FEDOR_ac43

    FEDOR_ac43

    Юниоры


    • Баллы

      1

    • Постов

      91


  4. Pafff

    Pafff

    BARS


    • Баллы

      1

    • Постов

      1399


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 10/10/19 во всех областях

  1. Рыков обзор запилил на сабж!
    3 балла
  2. Значит на этом этапе дополнительный состав судей: самовыдвиженец @mrstepanov и два лидера чемпионата @igoRus @Morases . Делается это тут, открываете любой протест, там КОММЕНТАРИИ СУДЕЙ - Добавить комментарий.
    2 балла
  3. ЕРС работает по умолчанию. Логика работы такая - на выходе из поворота подключается электромотор и работает, пока не будет достигнута некая целевая скорость на прямой, потом отключается до следующего поворота. Можно кнопкой принудительно отключить использование электричества. Другой кнопкой можно наоборот принудительно использовать его до конца прямой. Выше уже подсказали, как назначить кнопки. На руле есть два индикатора. Один - показывает сколько у тебя заряда в батарее, второй - показывает сколько потрачено энергии из лимита отведённого на круг. Соответственно можно где-то сэкономить, где-то наоборот разогнаться побольше.
    1 балл
  4. Если не ошибаюсь, у Алексея Сироткина было видео о настройках данного агрегата. Попробуй поискать у него на канале. Там же он рассказывал о нюансах работы гибридной силовой.
    1 балл
  5. 1 балл
  6. Все кнопки настраиваются в опциях. В последней вкладке опций есть несколько групп кнопок, выделенные окошками. Левые 2 окошка - кнопки самого автомобиля. Правые окошки - кнопки для управления игрой, реплеями итп, то есть, не связанные с авто. Соответственно, левые 2 окошка: верхнее - базовые кнопки (стартер, зажигание, лимитер, мигание фарами итп) и там же п2п и ДРС обитают, нижнее - все горячие настройки на ходу, которые дублируют настройки в гараже: баланс тормозов, АБС, разные сеты трекшенов, антироллбары (где они в горячую меняются), настройка режимов работы гибридки итп. То, что ты ищешь - это либо ДРС, либо "Овертейк". Если про кнопку. Но в любом случае ЛМП1 надо настраивать под трек с точки зрения работы гибридки в автоматическом режиме. Тут уже на бейзлайне сложно чего-то достичь.
    1 балл
×
×
  • Создать...