Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Лидеры

  1. morganchik

    morganchik

    SimRacing


    • Баллы

      4

    • Постов

      882


  2. pdvodnk

    pdvodnk

    SimRacing


    • Баллы

      4

    • Постов

      67


  3. tescatlipoka

    tescatlipoka

    T.Eagle


    • Баллы

      3

    • Постов

      1792


  4. igoRus

    igoRus

    Wizards Team


    • Баллы

      2

    • Постов

      539


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 10/08/19 в Сообщения

  1. Всем стоять! Полиция!
    4 балла
  2. @pdvodnk Ой, жестко! Отличный и насыщенный этап. Очень интересно было смотреть. Всем рекомендую посмотреть запись. Жалко не мог быть в комментаторской.
    3 балла
  3. Мой онборд в прямом эфире
    2 балла
  4. Каналы комментатора https://goodgame.ru/channel/tescatlipoka/ https://www.twitch.tv/tescatlipoka https://sc2tv.ru/tescatlipoka
    2 балла
  5. Всем привет. Вот я и с вами. Играл я тут на днях, и вдруг перестали работать кнопки на руле, и левый подрулевой переключатель (лепесток). Разобрал, всё прозвонил, и пришёл к выводу, что сдохла плата руля и кнопок (которая под рулём). Вопрос в следующем, есть ли вариант починить, или же купить плату? Спасибо P.S Куплю плату. А еще лучше найти мастера в МСК.
    1 балл
  6. Попробуй, попади как-нибудь на карте колесом в поребрик, сразу удар в руль почувствуешь. И согласен с Mmt, сегодня прям внимание обратил, когда ехал на машине по брусчатке (или как она называется, дорога из камней таких, как в старые времена, по которым кони с тележками ездили, или как в Антверпене), в руль прям чувствуются такие мягкие удары, как будто массаж по рукам. Именно в руль, именно пальцами(ладонями), то что задница чувствует, это другое.
    1 балл
  7. Надеюсь на такую же плотную борьбу с Игорем Широковым, как на первом этапе. По прежнему проблемы с темпом, очень сложно работать с резиной...
    1 балл
  8. Онборд лидера чемпионата
    1 балл
  9. Гонка сегодня, не забывайте регистрироваться.
    1 балл
  10. Трансляции в прямом эфире:
    1 балл
  11. Как будет выглядеть подвижная платформа, которая будет позволять выдавать поперечные и продольные перегрузки по 3-5, а то и больше секунд? Ведь если кресло сдвинется и наклонится за, скажем 0.3 секунды влево, и ты будешь сидеть чуть чуть боком, это не одно и тоже, что испытать перегрузки в той же параболике на протяжении... за сколько там эту параболику можно пройти? ИМХО, если говорить о сходстве с реалом, то не зря ее захейтили =). А так вполне себе прикольная штука, дрыгается, пинается. Весело, но никак не быстро и того самого чувства жопомера она никак не даст, ИМХО.
    1 балл
  12. Гуглить по слову "стедикам"
    1 балл
  13. При чём тут эффект пружины? Это искусственная ерунда для старых игр без ffb. Тупо в центр руль, хоть с игрой, хоть без. Её все убирают, а ты на макс пропагандируешь. Контрруление, поворот колёс по движению у тебя на пружине завязано тоже?)
    1 балл
  14. Немного доработал рабочее место на этих выходных
    1 балл
  15. Да так и осталось, человек просто путает. У него Барселона куплена, вот она и обновляется
    0 баллов
×
×
  • Создать...