Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Лидеры

  1. Pafff

    Pafff

    BARS


    • Баллы

      3

    • Постов

      1399


  2. KILL_BILL

    KILL_BILL

    Рейсеры


    • Баллы

      2

    • Постов

      4463


  3. erim

    erim

    Рейсеры


    • Баллы

      1

    • Постов

      992


  4. Syava

    Syava

    Рейсеры


    • Баллы

      1

    • Постов

      257


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 10/07/19 во всех областях

  1. Я тебе немножко поясню, в любом VR, если производительность падает ниже его частоты (90гц), есть такая функция, как резать фпс пополам и удваивать один и тот же кадр. И получается плавно, т.к. в шлеме останется 90гц, но с лёгким задвоением. Так вот, например при определённых настройках, у одной видюхи будет выдавать 95 фпс, а у другой 85 и естественно софт виара, автоматом переключится в режим 45 фпс. Это не означает, что у 2080ти в два раза выше производительность, просто в данном случае запаса фпс хватило для удержании их на 90 кадров, а в том случае нет. Ведь если через несколько поворотов у 2080ти просядет до 45 или у 1080ти поднимется до 90 - это же не будет означать, что они одинаковые по производительности.
    2 балла
  2. @Sirok трассы можно скачать только купленные, по крайней мере раньше так было.
    1 балл
  3. Геометрия шасси картинга ничего общего не имеет даже с шасси формул без гидроусилителя, не говоря о современных спортивных авто. В этих ощущениях ничего общего и картинг в контексте данного обсуждения совсем не к месту.
    1 балл
  4. Не за что! https://yadi.sk/d/CNKVOITTUcMHIw
    1 балл
  5. через пару часов смогу
    1 балл
  6. @KuraGO ставь банки кондёров. У меня два бп. Один не вырубался без обвеса. Но он походу там с трансформатором. Второй который мощней, не вырубался уже кажется только когда добавились и кондёры и с добавленными диодами. Кому то хватает кондёра или парочки, от одних сабвуферов. Вот как то так) Но они тоже не панацея. Тест на крутящий момент с банкой кондёров и диодами, и с добавленным кондёром от сабфуфера, второй мощный бп, уже "просаживал", в плане весьма заметной посадкой по мощности. Одни диоды и банки обычных кондёров, показывают хороший результат, ничего не вырубает не просаживает.
    1 балл
  7. Ура,у меня наконец-то заработала база ,спасибо за нахождение проблемы piradik5 :) ,вроде как все работает чётко ,но т.к я чайник пока не разобрался в софте с настройками .Как только поткл все ,перехода зуба очень ярко выразился ,на холостом вообще не чувствовал. Также выявилась проблема с бп ,всё-таки он не вытягивает my1025 ,ещё и писк идёт откуда-то. Мотор не очень грееться ,ну и тестил его совсем немного ,а вот драйвера норм так прогрелись. Вот теперь думаю не собрать ли всю эл.часть в пласт коробку и сделать там охлаждение .Еще хотелось бы заиметь buttonbox ,а то с клавой вообще не удобно. Эх столько времени уже на эту базу потратил ,но ещё дорабатывать и дорабатывать...
    1 балл
  8. Это сильно плохо? Или сойдёт? Всё же буду заказывать 3-й БТС. 2 не справляются и на втором круге в АСС вырубаются.(( Хотя и так мощность снизил.
    1 балл
  9. Все фанатек да фанатек берут =) вот и решил заказать себе куб 2 Приедет наверно еще только через месяц. Та же история как и с дд от фанатека - предзаказ и т.д. а пока 2 красавца лежат, ждут =) По поводу рулей - многие пишут мол там батарейка, а если сядет? Батарейка рассчитана на 3 года ннепрерывной работы! Куда больше? При желании руль можно отключить (с обратной стороны есть кнопка) Сам элемент питания отдельно стоит 300- 400 рублей в местной радиолавке, замена происходит как на пульте от тв =)
    1 балл
  10. Странные представления о "симуляторности". В DCS подавляющее большинство самолетов (платных модулей) т.н. "процедурники". Берете Ми-8, пытаетесь его хотя бы запустить... Расширенный контр-страйк? ну-ну... Ты когда ДКС в последний раз запускал? На какие такие знаки пофиг? Какие такие ограничения? Ничё не понял.
    1 балл
  11. Всем привет. Вот я и с вами. Играл я тут на днях, и вдруг перестали работать кнопки на руле, и левый подрулевой переключатель (лепесток). Разобрал, всё прозвонил, и пришёл к выводу, что сдохла плата руля и кнопок (которая под рулём). Вопрос в следующем, есть ли вариант починить, или же купить плату? Спасибо P.S Куплю плату. А еще лучше найти мастера в МСК.
    -1 балл
×
×
  • Создать...