Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Лидеры

  1. Ph0b0s

    Ph0b0s

    Рейсеры


    • Баллы

      5

    • Постов

      55


  2. VIP_EVOX

    VIP_EVOX

    Рейсеры


    • Баллы

      3

    • Постов

      2298


  3. MMt

    MMt

    Рейсеры


    • Баллы

      3

    • Постов

      2870


  4. KILL_BILL

    KILL_BILL

    Рейсеры


    • Баллы

      2

    • Постов

      4463


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 09/29/19 во всех областях

  1. Да скорее просто на кураже и мотивации ехал на свой максимум, Леклер же больше был занят переговорами с командой, хотя в каждом интервью повторял, что сделал выводы с прошлого гп и будет теперь молчалив как рыба )) Но похоже у Шарля уже вырисовывается его слабая сторона, вечная "борьба за справедливость". Все бы хорошо, но он начинает открыто обвинять действия команды, а это может для него иметь не лучшие последствия. Он кончено быстр и хорош во многих аспектах, но феррари и не таких "ломали" )
    2 балла
  2. Мне тоже старые моды и разные поделки на любителя не упёрлись, но им тоже как-то плавно надо было перейти, чтобы не потерять сообщество может... Ну на форуме и в дискорде тоже задавались таким вопросом... Но чем тебе это не рф3? Всё обновилось, прикрутили дх11, виар, новые шейдеры, освещение, ui допиливается и до конца года выйдет. А во-вторых, для другой игры, надо заново лицензии получать, так что здесь всё логично. Они выбрали направление зарабатывать на контенте, сняли платный, хотя и копеечный онлайн и продолжают вытягивать сим на хороший уровень. И к тому же, делают и бесплатные машины и трассы. С тем же вопросом, можно обратиться к айрейсингу, столько всего поменялось, почему ир2 не сделать? Всё тоже самое... Ле-ман новый, относительно недавно вышел, но я купил и прокатился на нём пару раз, так то лазерскан, но детали с реалом не сравнивал) Кстати, это две, самые требовательные трассы к железу, остальные треки вообще летают. И бесплатных от с397, тоже несколько трасс. Платные только петля, ле-ман и себринг (там кочки ппц чувствуются) это всё самое свежее из лазерсканов для симов, полотно то меняется. А, ну ещё монако для формулы-е платная. От рейзы тоже хорошо сделан, даже слишком ярко выглядят треки, готовили рейза, поэтому свой контраст). Недавно весь набор по скидке продавался за 10$. 4 трека и 6 машин вроде.
    1 балл
  3. Уйдя сразу на внутреннюю траекторию, Леклер бы разогнал Хема и в целом мог бы потерять и свою позицию. Феттель в такой ситуации был более очевидным выбором для команды. К тому же, его раньше зазвали на пит, как прошлый раз Феттеля и вернули позицию по той же схеме, что и в Малайзии. Не было никакого смысла Феттелю замедлятся и пропускать Леклера сразу после старта. Открыто Феттель не саботировал командную стратегию и договоренности, просто пытался ехать так быстро, как мог. Морально его можно понять.
    1 балл
  4. Покатался сегодня по пару часиков в рф2 и иР попеременно. Отлично работает ФФБ в рф2. Он мне нравится даже больше, чем где-либо. По крайней мере в зелёном аду. По ощущениям практически не отличается а АС(не АСС)(не считая малых скоростей, где в АС литл проблемка. И заметно отличается от иР. В последнем поребрики намного мягче, порой вообще не ощущаются наезды на них. Так же плохо ощущаются изменения движения массы авто при повёрнутом руле более ~30^ и поэтому начало сноса задней оси фиксируется визуально куда раньше, чем на руле. И не важно, ФФБ прямой или через симкомандер. И к слову, для рф2 совершенно не нужен контроль осцилляций ибо их там нет от слова совсем, ни на стоячем авто, ни в ходу. Даже если попытаться раскачать ничего не получится.
    1 балл
  5. @CrazierRex На пару десятых может и быстрее. Хотя никогда точно не скажешь, за счет чего точно ты поехал быстрее. Ну кроме того, что позже тормозил, раньше на газ нажимал и с большей скоростью повороты проезжал.
    1 балл
  6. Все же в фурах потрясающие стратеги уровня боги. Привезти в квале 4 десятки своим соперникам, в гонке ехать на дубль и в итоге едва третье место, а дубль у мерсов. Каждую гонку какие-то интриги, кто кого пропустит, кто не пропустит...
    1 балл
  7. Именно поэтому в порше используют конкретно этот симулятор. Зачем ставить лучше, когда есть рф2 с говнофизикой.
    1 балл
  8. Продано. Надеюсь, самсунг вторую версию сделает скоро, с такой же сеткой. Но с большим фов, например, и большим разрешением.
    1 балл
  9. Еще немного классики...
    1 балл
×
×
  • Создать...