Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Лидеры

  1. VeTeR

    VeTeR

    T.Eagle


    • Баллы

      8

    • Постов

      19172


  2. KILL_BILL

    KILL_BILL

    Рейсеры


    • Баллы

      7

    • Постов

      4463


  3. Lawmaker

    Lawmaker

    Рейсеры


    • Баллы

      3

    • Постов

      740


  4. magicm3n

    magicm3n

    T.Eagle


    • Баллы

      3

    • Постов

      5767


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 09/23/19 во всех областях

  1. Мы тоже почти готовы Рекламные места еще сдаются! =)
    8 баллов
  2. Wild Animal Russia: У нас тоже есть скриншоты!
    3 балла
  3. У тебя резкое свое мнение по любому вопросу всегда. Тяжело переубедить в чем-то того, кто не хочет слушать. Очевидно же, что для тебя вальве дно. Ну и катай в одиссее, норм тема ведь. Чего спорить?
    2 балла
  4. А вот мне например, не до соревнований, просто иногда охота прокатиться в режиме теста, зачем тогда оплачивать 100$ за год? Так бы потихоньку покупал интересные машинки и трассы и выезжал изредка "пощупать" так сказать. Но минус потенциальный покупатель контента... А появилось время или другие чемпы надоели, закинул бы им эти 100$ и катался бы в онлайн чемпионатах. Поэтому не совсем понятна их логика, а мне нафига оплачивать сервис, если ты им не пользуешься?
    2 балла
  5. Не совсем так — чтобы «автобус поехал» достаточно первого билетика (базовый контент). А остальное ты платишь чтобы тебе «уступили место» и «налили коньяку» (платный контент) : )
    2 балла
  6. нет, это именно переход ремня, у меня мотор плавный без ступенек по магнитам
    1 балл
  7. Если у Kurago мотор MY1025, и слегка ощущается переход от ремня, то это именно от ремня, эти моторы, именно MY1025, без ступенек совсем при вращении.
    1 балл
  8. Да нифига. Я же написал: приходили письма - было удобно. Напомнили об окончании подписки, тут же ссылка на продление, да еще с промокодом.. ну как не продлить? Вот и была она активная всегда. А когда она активна - и контент покупался каждый месяц. И не было никакой жадности. Это просто работало. Обычный мотивационный инструмент. Его убрали. В моих намерениях ничего не поменялось. Но поменялось в их. Не стало регулярных писем - не стало регулярного продления подписки :) А когда нет подписки - и контент не нужен. Одно следует из другого. А деньги всегда найдется куда потратить. Жадность тут вообще не при чем. Хотя.. а почему они перестали присылать эти письма? А.., это не про жадность, это про деньги... :) Про жадность было потом, когда они цены подняли на 20%, отменили скидки на опт, до кучи доллар вырос вдвое... мы тогда обоюдно крепко пожадничали :) Но это, как говорит Каневский - совсем другая история.. :)
    1 балл
  9. Слу, как думаешь, может хватит в теме индекса сравнивать его с о+ ? А то приходит один, раскручивает вентилятор постоянно, а ты на него подбрасываешь . Есть тема про О+. И есть общая тема про ВР где как раз место вот таким вот "сравнениям" Давай лучше что-то по существу. Вот у меня как раз вопрос был, щас найду.. Ага вот. Как включить и где, чтобы курсором управлять движением головы?
    1 балл
  10. Я об этом уже давно говорил, что если бы я мог на своих купленных машинах и трассах ездить в оффлайне, то скупил бы все известные трассы, кроме овалов и конечно же интересующие машины. А зачем мне "садиться на иглу" и подпитывать онлайн, если я катаюсь в другое и когда надоедает, то могу в ир поездить или вообще засесть в pubg )) Я же другие симы и весь контент к ним покупаю, хоть раз в три месяца, да проедусь на чём нибудь.
    1 балл
  11. Только я оплачивал хотя бы контент, а так никуя )) А затянет в соревнования и подписку оплатил бы.
    1 балл
  12. Я мог и ошибиться. Или нет. На то мы и люди, что склонны ошибаться, но можно спокойно на это указать, а не умничать в язвительном тоне с переходом на личности, не правда ли? В своём глазу бревно не видишь? вот тут: Так скажите мне плиз, в одиссее физически линзы двигаются при регулировке IPD или нет?
    1 балл
  13. Я тот пилот с читами, которого Горский хочет забанить. 10000$ и они станут вашими. Остерегайтесь перекупщиков, у них читы паленые, сразу забанят.
    1 балл
  14. Я сбросил! Извини, забыл подпись поставить
    1 балл
  15. Для танков ничего нужно особо. Клава любая, мышь любая(читай дешаковая) комп слабый-средний. Бой длится 15 минут. А в симсракинге другой коленкор и алиены:) такое по телеку самоубийство рекламировать.
    1 балл
  16. Вставлю свои 5 копеек). Считаю, что цена иР имеет очень отдалённое отношение к популярности на просторах постсовка, если сравнивать с другими регионами в топе того графика. Тут скорее полное отсутсвие какого-либо маркетинга, рекламы да и хоть какого-либо продвижения. Вот про танки даже с телевизора узнать можно и потому там миллионные онлайны. И денег туда заносят ... ойй мама не горюй, да никакому иР даже и не снилось. Людей с деньгами у нас хватает, и любителей оттянуться в свободное время на эти деньги тоже. Даже я узнал про иР спустя много много лет после его запуска, хотя был в онлайн симрейсинге с 2006 года относительно плотно, а просто в гонках много много раньше ) Только вот иР мало пригоден для "оттягивания в свободное время" и просто для мгновенного удовольствия. иР - это секта задротов . И не всем это нужно. Точнее вообще мало кому это нужно. Я знаю не мало людей, которые по фану катаются в туже корсу (первую, не АСС), и даже рули у некоторых есть, потому что многие любят погонять, но им абсолютно не нужен онлайн, в котором без задродства нет толком удовольствия, а после задродства уже тоже нет удовольствия, есть только привычка задротить дальше
    1 балл
  17. Так это не проблема, а его преимущество. Проблема у людей у которых досуг только под пивко ;)
    1 балл
  18. ну не 350 =) Да и сравнение с гтс не корректное, имхо) Это дорожные серии только по третьему сезону)
    1 балл
  19. А что мешает эти программки всем поставить?: ) Если говорить о машинке и об этапе, то у меня дикие проблемы с темпом на гоночной дистанции и с торможением, иногда промахиваюсь мимо апекса, что на этом автомобиле в борьбе просто губительно. Вероятно надо менять подход к управлению, что-то не так я делаю на выходе из поворотов, ну надо активнее работать с педалью тормоза, заправляя именно им автомобиль на апекс, а не рулем. Сейчас у меня акцент смещен в сторону руля, что в итоге и приводит к избыточному износу, а не поворачиваемости. В квалификации я вроде как разобрался, что нужно делать. От неё тоже многое зависит. Осталось только научиться ехать в гонке медленно, чтобы в итоге ехать быстро : )
    1 балл
  20. Понятно, понятно, не туда я вопрос поднял) Это всё равно, что придти в храм божий и сообщить верующим, что бог - это их воображение, а большинсво верят так себе, из-за моды... О игрести после от батюшки и особо рьяных и верующих) Я не привязан ни к одному симу, не являюсь фанатиком и т.д. если что. А тут вижу следующее: -Чуваки, что за херня, подняли цены на нашу игру?! -Нормально всё бро, не возмущаемся, терпим и платим дальше. Мы же избранные! Без обид, но когда реально ни с хера поднимают цены, в том случае, когда больше половины серий просто простаивают, то это не самым лучшим образом сказывается на популярности. Некий барьер, который ещё вырос для нас. Не самая у нас богатая страна (страна то богатая, да население нищенствует), чтобы вот так вот, дополнительно ограничивать порог вхождеия ценой. Сколько даже тут было сообщений от форумчан, что пока подписку не оформляю/приостановил, т.к. денег не хватает. Такие дела.
    1 балл
  21. Полагаю это никак не связано. В симрейсинг люди приходят не через автоспорт, а через компьютерные игры, через трансляции Формулы-1, через тематические сайты/журналы. Человеку это или интересно, или нет. Если да - он найдет свой путь в симрейсинг так или иначе. Если нет - да хоть в каждом городе по гоночной трассе построй - симрейсеров больше не станет :) Есть какое то количество гонщиков, которые используют симы как тренажер, но не они основа аудитории.
    1 балл
  22. 1. Никита Нестеренко 2. Украина г. Рубежное 3. 23 4. Начинал как все со старых NFS потом поиграв в Race Driver Grid (где то в 2011г) увлекся играми гоночного жанра. 5. Assetto Corsa \ Assetto Corsa Competizione, Project CARS \ Project CARS 2, Если считать все симы то еще в ETS 2 грузы вожу) 6. Самоделки электроники, переделка или создание с нуля готового устройства. Компьютерами (железом). Звуком (колонки, микшеры, микрофоны). Не давно создал канал на YouTube (NikRacing) который будет посвящен гонкам и самоделкам. 7. Есть девушка. 8. Работаю системным администратором. Закончил ПИПТ на программиста учусь в Универе на Компьютерной Инженерии. 9. Имею. Ваз2101 10. Попал случайно искал информацию про самодельные рули с FFB и нашел тему здесь.
    1 балл
  23. 1. Юдин Роман 2. Росси Москва 3. 37 4. с 1999года 5. В разные. 6. Полный спектр РадиоУправляемых моделей. Авто РУ - спорт. 7. - 8. Нет 9. Да 10. Нашел статью про самодельный руль для симулятора
    1 балл
×
×
  • Создать...