Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Лидеры

  1. Lawmaker

    Lawmaker

    Рейсеры


    • Баллы

      9

    • Постов

      740


  2. Moutant

    Moutant

    T.Eagle


    • Баллы

      3

    • Постов

      3882


  3. magicm3n

    magicm3n

    T.Eagle


    • Баллы

      3

    • Постов

      5767


  4. DeadBeat

    DeadBeat

    Wizards Team


    • Баллы

      3

    • Постов

      212


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 09/22/19 во всех областях

  1. Wild Animal Russia: У нас тоже есть скриншоты!
    9 баллов
  2. Вставлю свои 5 копеек). Считаю, что цена иР имеет очень отдалённое отношение к популярности на просторах постсовка, если сравнивать с другими регионами в топе того графика. Тут скорее полное отсутсвие какого-либо маркетинга, рекламы да и хоть какого-либо продвижения. Вот про танки даже с телевизора узнать можно и потому там миллионные онлайны. И денег туда заносят ... ойй мама не горюй, да никакому иР даже и не снилось. Людей с деньгами у нас хватает, и любителей оттянуться в свободное время на эти деньги тоже. Даже я узнал про иР спустя много много лет после его запуска, хотя был в онлайн симрейсинге с 2006 года относительно плотно, а просто в гонках много много раньше ) Только вот иР мало пригоден для "оттягивания в свободное время" и просто для мгновенного удовольствия. иР - это секта задротов . И не всем это нужно. Точнее вообще мало кому это нужно. Я знаю не мало людей, которые по фану катаются в туже корсу (первую, не АСС), и даже рули у некоторых есть, потому что многие любят погонять, но им абсолютно не нужен онлайн, в котором без задродства нет толком удовольствия, а после задродства уже тоже нет удовольствия, есть только привычка задротить дальше
    3 балла
  3. 2 балла
  4. Есть такой человек! Два года прошу забанить его в наших чемпах!
    2 балла
  5. Для танков ничего нужно особо. Клава любая, мышь любая(читай дешаковая) комп слабый-средний. Бой длится 15 минут. А в симсракинге другой коленкор и алиены:) такое по телеку самоубийство рекламировать.
    1 балл
  6. Продам читы пилота, которого хочет забанить Мутант. 500$
    1 балл
  7. Всегда забавляет этот «подход к диалогу» — чуть чего не так, так сразу начинается упоминание «религии» и «избранных» : ) Ты там наковырял пару забавных «вариантов видения реакции» на свой «по-левитановски» драматичный пост, но ни один не актуален — поскольку всем попросту по хер на это «повышение» : )
    1 балл
  8. Они и так каким-то раком региональный ценник для России сделали в Стиме, хотя в Ир играет мизер наших гонщиков. Как бы уже этому радоваться надо. Они вообще могли не обращать на нас внимания, учитывая число гонщиков. Я недавно смотрел число СНГ-пилотов - где-то 350 на все страны. Для сравнения, испанцев больше 5000. К примеру, в ГТС нас 350к против 450к испанцев. То есть, число наших гонщиков - погрешность, ради которой даже ценник снижать ненужно было. Но они сделали же. А повысили на сколько? На жалкие 250 рублей за продление года? А половина серий и будут простаивать. В иРе все охотятся за рейтингом и кайфом от езды. А простаивают преимущественно сложные серии, куда все боятся лезть. Потому в Ире на форуме есть согласование хотсплитов, когда люди организованно идут в определенное время на эти гонки (чаще на выходных). Для разрабов Ира нас и вовсе нет практически. Еще раз: 350 активных пользователей. Ради такого числа даже двигать задницей никто не будет. Надо радоваться, что в принципе через Стим дешевле для нас.
    1 балл
  9. Ну, они секретные, далеко не всем доступные. Далекооооооо. Бюджет нужен. У тебя есть бюджет, Василий?)
    1 балл
  10. Полагаю это никак не связано. В симрейсинг люди приходят не через автоспорт, а через компьютерные игры, через трансляции Формулы-1, через тематические сайты/журналы. Человеку это или интересно, или нет. Если да - он найдет свой путь в симрейсинг так или иначе. Если нет - да хоть в каждом городе по гоночной трассе построй - симрейсеров больше не станет :) Есть какое то количество гонщиков, которые используют симы как тренажер, но не они основа аудитории.
    1 балл
  11. Я всё-таки нашёл рабочий способ ,но он с виду тянет на какой-то колхоз )Я взял термоусадку и усадил на шпильку 2раза ,потом просто с wd-40 запрессовал ее в подшипник ,и это действительно помогло ) Также из болта и подшипников сделал временный натяжительный ролик ,так сказать из того что было под рукой ,без негатива пожалуйста )
    1 балл
  12. Не знаю в какую тему запостить, пусть тут будет. Я впервые в жизни покатался по настоящему автодрому (у меня в стране их нет). Сначала на такой бричке Потом на такой Онборды 360 градусов
    1 балл
  13. Вот как-то так стал выглядеть мой колхоз.))
    1 балл
  14. Понятно, понятно, не туда я вопрос поднял) Это всё равно, что придти в храм божий и сообщить верующим, что бог - это их воображение, а большинсво верят так себе, из-за моды... О игрести после от батюшки и особо рьяных и верующих) Я не привязан ни к одному симу, не являюсь фанатиком и т.д. если что. А тут вижу следующее: -Чуваки, что за херня, подняли цены на нашу игру?! -Нормально всё бро, не возмущаемся, терпим и платим дальше. Мы же избранные! Без обид, но когда реально ни с хера поднимают цены, в том случае, когда больше половины серий просто простаивают, то это не самым лучшим образом сказывается на популярности. Некий барьер, который ещё вырос для нас. Не самая у нас богатая страна (страна то богатая, да население нищенствует), чтобы вот так вот, дополнительно ограничивать порог вхождеия ценой. Сколько даже тут было сообщений от форумчан, что пока подписку не оформляю/приостановил, т.к. денег не хватает. Такие дела.
    -1 балл
  15. Был уверен, что iR не страдает от читерства. И у нас на ресурсе могут быть люди пользующиеся подобным?(
    -1 балл
×
×
  • Создать...