Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Лидеры

  1. KuraGO

    KuraGO

    Юниоры


    • Баллы

      3

    • Постов

      16


  2. Kastaban

    Kastaban

    Юниоры


    • Баллы

      1

    • Постов

      2


  3. VVZ

    VVZ

    Wizards Team


    • Баллы

      1

    • Постов

      15816


  4. JohnDoe

    JohnDoe

    SimRacing


    • Баллы

      1

    • Постов

      9701


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 09/21/19 во всех областях

  1. Я всё-таки нашёл рабочий способ ,но он с виду тянет на какой-то колхоз )Я взял термоусадку и усадил на шпильку 2раза ,потом просто с wd-40 запрессовал ее в подшипник ,и это действительно помогло ) Также из болта и подшипников сделал временный натяжительный ролик ,так сказать из того что было под рукой ,без негатива пожалуйста )
    3 балла
  2. @Kross53 Попробуй уменьшить LODPct в rendererDX11
    1 балл
  3. На самом деле всё куда лучше и на уровне одел-поехал ;)
    1 балл
  4. После того, как один Thrustmaster T300 отработал 2 недели и сломался (кстати, computeruniverse отказался возвращать деньги и предлагает только ждать, когда руль починят и вышлют мне обратно, уже заканчивается 3й месяц), а второй Т300 продержался еще меньше - 2 дня, задумался о приобретении Fanatec. По отзывам на форуме решил обратиться к Dostav.io - было конечно немного боязно переводить незнакомому человеку на карту приличную сумму, однако, как и писали здесь в отзывах, все прошло без сучка и задоринки. Буквально через 10 минут с момента перевода денег на сайте фанатека были выкуплены нужные позиции, далее через дней 5 весь комплект был у Dostav.io в Германии, где они все тщательно упаковали и выслали мне в Екатеринбург - посылка дошла за 10 дней. Dostav.io, еще раз спасибо за помощь в приобретении Fanatec'а.
    1 балл
  5. Однако жалуешься больше всех ты. У Славы до этого момента всё было хорошо, кроме чуть плавающей картинки, а сейчас и вовсе всё хорошо. А у тебя было практически всё плохо. Народ пытается тебе помочь, найти проблему и дать более оптимальные настройки, а ты в ответ и так всё лучше всех знаешь. Ну как бы да, однако.
    1 балл
  6. Не знаю в какую тему запостить, пусть тут будет. Я впервые в жизни покатался по настоящему автодрому (у меня в стране их нет). Сначала на такой бричке Потом на такой Онборды 360 градусов
    1 балл
  7. ВОТ ССЫЛКА НА ВСЕ ЧТО Я ДЕЛАЛ НА GRADCAD ЧТОБЫ С гугул диском не мучится.
    1 балл
×
×
  • Создать...