Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Лидеры

  1. shlang

    shlang

    Рейсеры


    • Баллы

      6

    • Постов

      1413


  2. magicm3n

    magicm3n

    T.Eagle


    • Баллы

      4

    • Постов

      5767


  3. VVZ

    VVZ

    Wizards Team


    • Баллы

      2

    • Постов

      15816


  4. MMt

    MMt

    Рейсеры


    • Баллы

      2

    • Постов

      2870


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 09/20/19 во всех областях

  1. Не знаю в какую тему запостить, пусть тут будет. Я впервые в жизни покатался по настоящему автодрому (у меня в стране их нет). Сначала на такой бричке Потом на такой Онборды 360 градусов
    5 баллов
  2. Итак. Для проведения чемпионата нам нужны деньги. 1. На оплату хостов (10 хостов) примерно 20 баксов ~ 1тр 2. На призы участникам, я думаю, что это должно быть три приза, примерно так - победителю, самому аккуратному участнику (меньше инцидентов, протестов), любимчик публики (определять будем по голосованию на каждом этапе). - по 2-3тр на приз. 3. На трансляции. Если мы найдем стримеров. В прошлом году на стримы собрали, что-то около 12тр. Итого, по минимуму ~19тр, по максимуму ~22тр. С учетом, участия 40 человек скидываться нужно рублей по 400-500р. Если народу будет меньше, то на чем-то придется сэкономить. В общем по голосованию буду видеть кто готов платить и будет участвовать, какой бюджет мы можем собрать и стоит ли вообще что-то делать. 7.5. Регистриуясь в чемпионате участнику необходимо сделать взнос в размере 500 рублей. Реквизиты: WMR R120986450904, WMZ Z140887662311, WME E312647100323 QIWI по никнейму EMBEG610 Яндекс.Деньги 41001201662194 PayPal https://www.paypal.me/edontsov
    1 балл
  3. Однако жалуешься больше всех ты. У Славы до этого момента всё было хорошо, кроме чуть плавающей картинки, а сейчас и вовсе всё хорошо. А у тебя было практически всё плохо. Народ пытается тебе помочь, найти проблему и дать более оптимальные настройки, а ты в ответ и так всё лучше всех знаешь. Ну как бы да, однако.
    1 балл
  4. Андрей, тебе по делу пишут, а ты пытаешься троллить. Получается нелепо, если честно.
    1 балл
  5. SteamVR ставишь в стиме. Затем в его свойствах на последней вкладке включаешь бэта релиз. На всякий случай, запустив SteamVR проверь, обновлены ли прошивки шлема и базы. В айрейсинге в rendererDX11.ini отключаешь окулус и включаешь OpenVREnabled=1. Этого достаточно для запуска. Потом можно поковыряться с настройками. ResolutionScalePct стоит ставить не выше 130. Настройки графики вполне можно оставить как были под окулус, но вот отличный гайд, где подробно описана каждая опция, на сколько она нужна или нет в ВР и на сколько влияет на ФПС: https://members.iracing.com/jforum/posts/list/3657185.page
    1 балл
  6. @VVZ SteamVR ставь бету. Не бета неработоспособна. По крайней мере была, когда я его только купил... у меня с тех пор бета стоит, но уже третья или четвертая, хз, может они, конечно, и в релизе починили. А настройки рара я не советую. У меня совершенно другие. Но смотри сам. Дури компу много надо, чтобы тянуть этот индекс с приличной картинкой...
    1 балл
  7. Клиент Стима. СтимВР. DP на видеокарте и свободный УСБ. Розетка :) В СтимВР: Настройки самого иР можешь взять мои: rendererDX11.ini Станцию поставь на штатив или прикрути к чему-то неподвижному, что бы смотрела на шлем или около того. К компьютеру ее подключать не надо. На стену пока не лезь Наушники не сломай.
    1 балл
  8. без разницы, я в любом случае говорил про АС, а не АСС. У них совсем разные движки. Он дал тебе какой-то другой Индекс!
    1 балл
  9. Впечатления супер, но времени катастрофически мало, за 20 минут я ни в картинге ни в айресинге нормально не поеду, а тут очень хотелось бы вкатиться. Цена около 200 фунтов за каждую активность. Телеметрия была, в конце дали распечатку. У меня четвертое место из 12. Первый на 3 секунды быстрей всех остальных оказался, дальше плотные результаты идут. Обгонять можно только на прямых, и там синий флаг показывают. Обгонять не дожидаясь флага страшно чисто из опыта прокатного картинга с рандомными людьми. Тем более подъехавшую сзади машину не видно и не слышно. Я был удивлен, когда мне синий флаг показали, думал, что я один еду. За два спина - черный флаг. На астоне телеметрии нет - просто в конце инструктор оценку ставит (мне 87% поставил). Обгонять можно где угодно, но там обычно впереди едущий инструктор дает команду оставить места. Ну и в целом на астоне нет такого ощущения гоночности всего происходящего - просто крутая тачка по городу ездить летом.
    1 балл
  10. ага, здесь очень много "неоднозначных" отзывов, только ты проверь, не один и тот же автор у них случайно?
    1 балл
  11. https://drive.google.com/file/d/12XV7c6wa1kmBsGXwm1irZ6SY2W9vjQlj/view?usp=sharing https://drive.google.com/file/d/12BMMW6yf98wnmaLH6UF0Obc3k7W-WEEL/view?usp=sharing https://drive.google.com/file/d/12IsoTVBWYxwvN8JLCVMrUp4lSdMdP1jM/view?usp=sharing https://drive.google.com/file/d/12Qq4qipqxPOuBNyWXX1_xP02ryV3JZ4N/view?usp=sharing Ну вот. С меня конечно фотограф... . Делал резьбу на оси. Нарезал резьбу на креплении к рулю. Втулку снял с другого двигателя. Прям в идеал подошёл. Сделал выемки под винты. Но ещё буду доделывать крепёж. Втулку дополнительно посажу на холодную сварку.
    1 балл
  12. Просто не надо обратную связь гражданской машины сравнивать с гоночной. Хотите получить такую же обратную связь в реальной машине, как на компьютерной базе - нужно очень сильно увеличить плечо обкатки (главное), колеса развалить градусов до 4, раскрыть морду, кастор увеличить... Будет точно так же усилие экспоненциально нарастать в дуге, будет руль выбивать руки на кочках и так далее. ----- Вообще я где-то видел график, типа телеметрия усилия на валу с директдрайва (симкуб с рфактора, насколько я помню) и с реальной формулы (младшей какой-то), они крайне похожи, практически за исключением "погрешности" повторяют друг друга, за исключением тех мест, где дайректдрайв просто клипит, не способный выдавать нужное усилие. Не знаю, насколько уж он достоверный, но я его сохранил даже себе.
    1 балл
  13. Вот это 100% не так. ;) Про симы не буду говорить, но про реальную машину могу.
    1 балл
  14. Привет народ)))Посчитал для вас тут сколько выйдет по деньгам такая стойка из джекера)Выходит 6300р без покраски или обклейки. Ну еще труборез 500р.)Симрейсинг в массы!))Всем добра!)
    1 балл
  15. Она у тебя же плавает. Настрой нормально графику, чтобы не плавала. (с)
    -1 балл
×
×
  • Создать...