Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Лидеры

  1. CrazierRex

    CrazierRex

    Рейсеры


    • Баллы

      3

    • Постов

      445


  2. AnJi

    AnJi

    Рейсеры


    • Баллы

      2

    • Постов

      161


  3. Nakazato

    Nakazato

    Рейсеры


    • Баллы

      2

    • Постов

      1225


  4. 3NPV5IRR

    3NPV5IRR

    Рейсеры


    • Баллы

      1

    • Постов

      353


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 05/24/19 в Сообщения

  1. Жень с тех пор все сильно изменилось), взял новый мощный комп с монитором samsung 32:9, кокпит поменял на rseat f1, джу DD1)) Заходи в гости!;)
    1 балл
  2. Урвал Сегодня испытания
    1 балл
  3. Продолжают приходить комплектующие: Разъем для вентилятора четырехконтактный, если будет желание проапгрейдиться до второго ветродуя, разводку скорее всего сделаю сразу. Инстрюкцию по апгрейду состряпаю :), работы будет минимум. Ничего разбирать не придется. С активным охлаждением еще не определился, буду тестить после сборки. Если будет греться, придется крышку курочить. Как это сделать аккуратно пока не представляю. У кого есть опыт, поделитесь. Что еще будет. Тумблер "Ардуино-ВЫКЛ-Ручной", крутилка для управления оборотами и лампочка. На передней панели разумеется. На задней планке USB, штекер для бловера и разъем питания. Все разъемы разные, ошибиться будет невозможно Остается открытым вопрос, как эту коробченку крепить? Есть мысли заказать у Морганчика по четыре пластиковых уголка на бокс, что бы можно было надежно прикрепить к профилю 40х80. Скорее всего придется прикручивать сбоку к рулевой стойке. А. Еще хотелось бы на нижнюю стенку какую-нибудь наклейку: 24х40, с текстом каким-нибудь Травить я не умею, красиво рисовать бюквы тоже
    1 балл
  4. +Много. Еще добавлю, что Ф1 наиболее эпична бывает именно там где пилоту нужно прыгнуть выше предела своей машины. Как Ало в 2013 говорил что он соревнуется не с Феттелем, а с Ньюивским монстром . Как Хэм бил лучшую в паддоке Феррари (Ботас был пятым(!) в чемпе в прошлом году). Как Сенна доказал свое божественное величие, наконец. В Ф1 ты противостоишь не только исключительным чемпионам моноклассов ("просто" чемпионы GP2 типа Девида Валсеки - что, кто это?:)), но и монстрам машинам, ты превозмогаешь гандикап. А моносерия - тоже круто, но это теннис, где - однажды появившись- помногу лет доминирует Роджер Федерер и сестры Виллиамс. Доминируют обыденно, без прыжков выше своих гениальных голов и тел. Плохой пример ты выбрал. Хэм начинал в чемпе радиоуправляемых машинок. Когда занял там 2 место в первый сезон против взрослых, отец купил карт и работал на трех работах чтобы его содержать. Как рассказывал Росберг : "Я приезжал на гонку картинга из Монако в нашем роскошном мобильном доме, а там уже Льюис в палатке".
    1 балл
  5. Чтоб моська сильно не патела советую вентиляцию открыть.Я кстати до недавнего времени не знал что эти поролоновые заклепки закрывают вентиляцию.На форуме 4пда вычитал. Мало ли может еще кто не знает,вот: С 4х сторон можно открыть
    1 балл
  6. Есть еще вот такая штука,перепроекция 45 в 90 https://steamcommunity.com/games/719950/announcements/detail/1652133167137673234 но там тоже поддерживаются GPUs: NVidia GeForce GTX 1060/1070/1080+ with Windows Mixed Reality compatible Graphics Drivers
    1 балл
  7. @toropyga Если динамика положительная наметилась, то наверняка со временем пройдет, нужно просто каждый день хотя бы по часу катать, лучше - больше. 1050ti явно слабовата для ВР. У меня одновременно были 980 ti и 1050 ti, разница - колоссальная не в пользу последней. К счастью она у меня сгорела вскоре после покупки, поэтому удалось вернуть в магазин. В WMR есть еще костыли (через редактирование файла настройки), которые принудительно сбрасывают ФПС игры до 45, но доводят их до 90, используя возможности ПО Steam WMR. От этого иногда изображение немного рвет, но не критично. У меня Lenovo, и колебания ФПС в диапазоне от 60 до 90 я практически не замечаю, правда это не в ИР, а РФ2.
    1 балл
  8. @toropyga поторопился ты с WMR В нем если нет 90Гц то картинку рвет заметно сильнее чем в других шлемах. С 1050Ти ты скорее всего прошел минимальные рекомендуемые Windows Mixed Reality и тебя пустило в среду,для просмотров видеороликов и прочих знакомств с VR.А есть Windows Mixed Reality Ultra,вот он как раз дает полноценную картинку с 90Гц Есть способ вручную выставить 90Гц,так ты сможешь хотяб посмотреть что такое нормальные 90Гц,но скорее всего рвать будет картинку с 90до60 и так периодически,что тоже очень не комфортно. НУ а выход конечно же один,повышать производительность пк.В первую очередь видеокарту(!)
    1 балл
  9. Я поставил между этим конусом и педалью пружину из педали тормоза стандартных педалей от т300рс, результат пока вполне устраивает.
    1 балл
  10. 1 балл
  11. Не стало Ники Лауды. 70 лет все таки не такой уж большой возраст...
    1 балл
×
×
  • Создать...