Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Лидеры

  1. 3NPV5IRR

    3NPV5IRR

    Рейсеры


    • Баллы

      3

    • Постов

      353


  2. vladimmi

    vladimmi

    UnicornGP


    • Баллы

      2

    • Постов

      2059


  3. S.Shcherbak

    S.Shcherbak

    Рейсеры


    • Баллы

      1

    • Постов

      1692


  4. GranDoxin

    GranDoxin

    SimRacing


    • Баллы

      1

    • Постов

      12418


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 09/17/18 во всех областях

  1. Пошла загрузка контента...
    1 балл
  2. В Стиме есть счетчик кадров - настройки -> в иге
    1 балл
  3. Там же в свойствах в локальных файлах есть кнопка или пункт меню "посмотреть локальные файлы", откроется папка. Чтобы голова не тряслась: в игре в гараже жмешь serttings>>controls>> Head vibration = Off. Там же есть Look ahead, Head physics. Можешь поиграть с ними. Ну, а больше всего настроек тут: SteamLibrary\steamapps\common\rFactor 2\UserData\player\player.json P.s. вот только новый билд у меня установился, а маков я не могу найти. Edit: На офф сайте написали, что выложат сегодня, но чуть позже.
    1 балл
  4. 1. Для начала удалить эту папку: ...SteamLibrary\steamapps\common\rFactor 2\UserData\Log 2. Отключить все плагины, выводящие изображение на экран (чаще всего именно они вешают РФ2 после перехода на ДХ11): ...SteamLibrary\steamapps\common\rFactor 2\UserData\player\CustomPluginVariables.JSON 3. В стиме на РФ2>> свойства>> локальные файлы>> проверить целостность файлов игры
    1 балл
  5. Не знаю как это работает, но качество картинки заметно отличается. И включается это не через Oculus Tray Tool (OTT) or SteamVR, а в конфиге ира. И по дефолту там 125 вроде, а не 100. Но про плацебо интересно, вечером поэкспериментирую еще раз, по мне - разница есть и заметная.
    1 балл
  6. Просто игра очень иначе ощущается. Но как привыкнешь - все встает на свои места. Просто на это все влияет: звук, камера (из кокпита в частности), визуальная отработка геометрии трассы, ощущение скорости итп. Тебе кажется, что как-то все медленно и ты должен все проходить на черепашьей скорости, а после вливаешься - и едешь, как и везде. АСС требует вката. Просто так в нем не поедешь. Ну и понимайте, что это Бланпейн со своим балансом и регламентом. Те же колеса в этом Чемпе сугубо делятся на 2 типа: слик и дождевые. Ни о каких мягких итп речи не идет. Как мне кажется, сугубо жесткие слики. Грубо говоря, до этого все симуляторы были из лиги симуляторов сугубо транспорта. Напихали вам кучу ГТ3 авто стоковых - что хотите, то и делайте. В АСС впервые среди всех симов введена парадигма симулятора именно конкретного чемпионата. А ведь даже банальный БоП в разных чемпионатах может быть ощутимо разным. То есть, тут авто выравнены по регламенту Бланпейна - это не тупо стоковые ГТ3, как в других симах.
    1 балл
  7. Для меня это реально пытка! Сначала думал это из-за графики лаги... Оказалось нет
    1 балл
  8. Всем привет! Просмотрев на ютубе видосы по кокпиту от morganchik, идея покупки готово кокпита с палкой между ног отпала. Хочу поделиться своим опытом работы с алюминиевым профилем.
    1 балл
  9. Наткнулся на такое видео. Удивляет вот что - как круто работает подвеска и шины. И как все портят примитивные эффекты дыма.. )
    1 балл
×
×
  • Создать...