Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Лидеры

  1. Kot70

    Kot70

    Рейсеры


    • Баллы

      5

    • Постов

      1858


  2. caliskan

    caliskan

    Рейсеры


    • Баллы

      3

    • Постов

      4506


  3. VVZ

    VVZ

    Wizards Team


    • Баллы

      2

    • Постов

      15816


  4. _rar

    _rar

    Рейсеры


    • Баллы

      2

    • Постов

      8601


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 09/06/18 во всех областях

  1. Да уж, чего только не найдешь на просторах интернета. Пускай в ГТ спорт поиграют, там вообще срывов нет, все очень легко и просто, даже на геймпаде можно играть
    2 балла
  2. Классный трейлер! В 2000 году я и мечтать не мог о такой графике, достоверности реальной Ф1, болиды, пилоты, всё как в жизни. Ведь тогда приходилось качать всякие моды для ГП3 или 4, где болиды раскрашивались под актуальный сезон, где-то криво, где-то не очень. Глючащие текстуры шин синенького мишлена или белого бриджа, табачные спонсоры... А здесь в этом плане всё выполнено на 5 баллов. Жаль мне только сейчас эта достоверность не нужна : )
    1 балл
  3. @Nakazato любые видосы в 4к лучше выглядят, Ютуб им приоритет даёт, собака
    1 балл
  4. Попробую руль тоже. Подозреваю что для пада работают скрытые неотключаемые стабилизаторы. Но вообще, аналоговые курки под газ-тормоз на Xbox паде имеют большой ход и хорошую точность, больший недостаток в неточном министике-руле. Прижиматься к стенкам и попадать в апексы конечно и близко не то что с рулем. Но зато моторика бережется) ЗЫ Понял что видосы по гонкам должны быть в 4К в ютубе чтоб более-менее передавать качество картинки в игре, даже если смотришь на мониторе fullHD. 1080/HD видео безумно мажет все. Например вот 4К:
    1 балл
  5. читал на днях статью от создателей battlefield 5, они там писали, что были вынуждены частично отключать и уменьшать технологию Ray tracing, из за преувеличенных отражений и пересвета объектов, а также из-за очень больших просадок fps кто нибудь читал https://www.assettocorsa.net/forum/index.php?threads/assetto-corsa-competizione-another-great-journey-is-about-to-begin.50723/
    1 балл
  6. Решил купить свою первую в жизни ф1 20хх:) Поучить трассы типа Сингапура, порадоваться красотам и тд... Только для джойстка- чтоб не засорять моторику руль-педали симкадными привычками. Пока что приятно удивлен, возврат в Стме делать не буду. Физон (*Физон* :)) работает на 1000Hz в 2018 и это заметно сразу если сравнивать с моей подаренной ф1 2015 в которой я за все годы полчаса накатал. Как аркада - отлично. На паде кайф (все помощники выкл) : оверстир при отпускании газа, треил торможение, хорошая реакция переда на легкие тычки тормоза, линейная рулежка... А! Бублики крутить в 2015 невозможно было, в 2018 - запросто) Ну и реально красиво) Это и в статике: красивые материалы дисков колес, лако-красочных, детальный сингапур и освещение... И даже в движении- с кренами, физичными искрами от проседания дна, гнущимися крыльями) С ограничениями конечно, но динамика формульного болида и в симах (во всех причем) глаза режет пока - если с внешних камер на повторах смотреть. Даже не знаю почему так:/ Нехватка body flex? Фотки довольно сильно пожали и замылили красоту, но что делать)
    1 балл
  7. Это были "фэйк ньюз" для Феррари, развели как лохов. Даже если в Мерсах это отрицают.
    1 балл
  8. Уходят титаны - Райкконен, Алонсо... Жалко, что Кими не удалось выиграть в Монце, и скорее всего уже не удастся в этом сезоне. Это было бы красиво на закате карьеры. Я представил, как это сложно удерживать позицию, когда сзади висит на дрс и прессингует Хэм. Когда Феттель откатился, было ощущение, что все может получиться, т.к. нужно было отбирать очки у Хэма и никто не будет играть против Кими в интересах Феттеля. Феррари надо было ждать пит-стопа Льюиса, а потом через круг делать свой пит-стоп. Т.к. их болид был быстрее, без дрс Хэм скорее всего проехал бы свой круг медленнее.
    1 балл
  9. По слухам Sky Italy, завтра Леклера объявят в феррари.
    1 балл
  10. Ну вот и Japan тема:
    1 балл
×
×
  • Создать...