Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Лидеры

  1. JohnDoe

    JohnDoe

    SimRacing


    • Баллы

      2

    • Постов

      9701


  2. magicm3n

    magicm3n

    T.Eagle


    • Баллы

      2

    • Постов

      5767


  3. jekson2005

    jekson2005

    Рейсеры


    • Баллы

      2

    • Постов

      1261


  4. Loggy

    Loggy

    Motorbreath


    • Баллы

      1

    • Постов

      6594


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 04/02/18 во всех областях

  1. Насчёт упаковочного материала это слишком оптимистичное желание — полиуретан высокого давления не самоё дешёвое удовольствие. Но раз в двадцать цену они завысили : )
    2 балла
  2. Но в целом Василий, ты прав, с одиссеем что-то не так. Это е***во какое-то. Я так и не смог запустить ПКарс2, иР тоже нормально не работает, как я уже писал. Костыли какие-то кривые, шлем виндовс реалити, запускается тип через стим опенВР. Вот так вот максимум я вижу картинку в шлеме, тупо плоскость где-то под ногами лооол С окулусом было очень просто: втыкнул, одел, поехал. Всё короче, провалялся он полгода, сложку в кулечек, может руки дойдут продать это г***о.
    2 балла
  3. вот снял запуск iracing. нужно на один клик больше сделать, подтверждая, что ты хочешь запустить его в режиме hmd шлем в руках держал, поэтому пардон изображение ёрзает. вечером покажу как корса и пкарс2 запускается, там надо табом переключить, а то джифорс экспириенс при съемке экрана не переключает на актуальное изображение либо внешней камерой, что влом.
    1 балл
  4. неправда. работает только тогда, когда запущено приложение wmr, да и в нем переходит минут через десять в спящий режим и дисплеи гаснут налажено. это не проблемы с софтом, это с руками у ковбоя. там спокойно выравнивается уровень пола и положение сидя. минимум тремя способами, два штатных, одна доп утилита для стим виар. оперативно из любого места интерфейса. но требуется редко - я пару раз пользовался, когда запускал с валяющимся шлемом где-то за системником. а в симах так вообще не нужна - в любом есть кнопка центрирования. да и вообще, нафига все это, если можно погусарить и поразбрасываться какшками на форуме) ир, корса, пкарс2 абсолютно полнофункциональны. ир и корса с двусот процентным суперсемплингом идут без проседаний на максимальных настройках, пкарс2 хорошо ресурсы жрет - там даже при суперсемплинге по умолчанию надо резать что-нибудь в дровах по графике для 90 фпс. костыль только в том, что запускаются все симы через стим виар, но это тоже пофиг - запускаешь стим виар, он автоматом грузит wmr. так чего там сакрального? давай его сюда, пока с этим авном не продал
    1 балл
  5. Dodge Viper... V10, 8L.
    1 балл
  6. Может кому пригодится. Забацал pdf с описанием того, как я настраивал себе ффб в Корсе https://drive.google.com/file/d/0B9FtNMMsA1NTMjM5cnhQZGNPYWs/view
    1 балл
×
×
  • Создать...