Top.Mail.Ru
Перейти к публикации

Вся активность

Эта лента обновляется автоматически     

1. Сегодня
  2. Lev

Вопрос к владельцам CSL Elite

Добрый день друзья!!! Подскажите есть ли какая либо инструкция или гайд на русском языке по установке драйверов для CSL Elite PS4? а то я нуб во всех этих пк делах. Даже не понимаю установил я драйвера или нет))
  3. Вчера
  4. Продам кокпит Rseat RS Formula v2. Состояние на 4. Так как площадки под КПП в этом кокпите не предусмотрено, то я придумал как и изготовил ее на заказ. Пользоваться КПП удобно. Также при желании можно установить на этот кокпит Buttkicker. Продаю так как созрел построить себе новый кокпит из профиля, подходящий в том числе для авиасимуляторов. цена 75 тр. фото скину вечером.
  5. Продам сертификат в школу Porsche на автодроме Moscow Raceway. Программа Introduction. Длительность: 3 часа. Длительность ездовой части: 2 часа. Автомобили: Cayman S, 911 Carrera S, 911 Carrera 4S, Macan S, Macan Turbo, Cayenne S Coupe, Cayenne Turbo, Panamera GTS, Panamera Turbo. Все авто новые, последней модели. На каждом из авто проезд по два круга (Кофигурация трека: Super-Sprint). Инструктор едет в отдельной машине впереди, едет быстро, стабилизацию отключать запрещено. Код для регистрации вышлю на почту или можно зарегистрироваться при личной встрече (Москва). Если дату и время посещения позже решите поменять, можно это сделать по звонку в представительство. Дополнительная информация: https://www.porsche-russland.ru/pdc/intro/ Расписание: https://www.porsche-russland.ru/pdc/events/calendar/?course=41290 Сейчас есть 3-4 сертификата. В прошлом году на форуме уже продавал. По вопросу цены и другой дополнительной информацией, прошу писать в личку.
  6. 1. Артём Ларин 2. Россия, Новосибирск 3. 29 4. с детства 5. Assetto Corsa Competizione 6. 3д-моделирование 7. Женат 8. Завод 9. Есть права 10. ссылка со стороннего сайта
  7. На GT3 RS подобные проблемы были связаны с обрывом одного из проводов в шлейфе, ведущему к плате баранки.
  8. @Beg низкий поклон за такой подробный ответ!!!
  9. В общем при подключении крутится вправо, влево и там застревает. Прошивки ставил все три которые есть на сайте, с каждой результат одинаковый. В интернете пишут что проблема в энкодере и плате, но они точно рабочие, проверял на другом руле. И что очень странно во время всех манипуляций с прошивками, уже 2 раза руль нормально проходил калибровку и полностью был рабочий, почему это произошло я так и не понял, но после отключения и присоединения юсб снова та же история. Возможно кто-то сталкивался с таким?
  10. DGaus

Автоспорт на карантине. Сезон 2020

Человек ниоткуда?
  11. @Basma4 в видео услышал вопрос по поводу графиков) 1. проводим тест на стандартных настройках wheelcheck "step Log (step test)" 2.в папке "документы" в винде появится csv лог файл с названием типа log 2020-06-29 22-01-48.csv 3. открываем excel, раздел данные - из текста, и выбираем свой csv файл в проводнике формат данных - с разделителями, далее - символом разделителем является запятая и другой (там ставим точку) далее/готово -вставляем данные на лист дальше надо скопировать столбец "D" до конца с того места, как в столбце "С" появилось (-10000) дальше надо взять файл https://yadi.sk/i/hTVH80JPDfdstQ в нем вставляем начиная от сюда и ниже наши значения а выше - можно просто растянуть сколько там было до этого к примеру у меня было "129" - значит растянем "129" и если мы все сделали правильно, то тут должен появиться график с названием из верхней строки P.S.: особое внимание следует обратить на исходный csv файл, у меня были баги - когда время начинало сбоить и пропускались строки лога т.е. в импортированном csv логе должно быть около 2000 строк +/-
  12. Последняя неделя
  13. Denis Vorobjov

Этические вопросы

Как поспал братишка? Я тебе покушать принес. iRacing под конец месяца пожертвовал угнетенным немного-немало аж 25.000$, это почти 2 ляма на наши кровные. Плевать, что до угнетенных они не дойдут, а осядут в кошельке Джорджа Сороса, главное сам факт вылизывания. Интересно, а сколько среди угнетенных, активных пользователей iR и есть ли они вообще В Форзе тем временем теперь можно словить бан, за то, что ты, сволочь такая, используешь флаг Конфедератов или символы восходящего солнца в раскраске машин или аваторах, расист ты проклятый: При этом, радужные символы и соответствующая атрибутику в Форзе является полит нормой. Зато без Гитлера и Фошиздоф
  14. dmitrych

rFactor 2: Обсуждение

Интересный комментарий к проблемам рф2. Пишут, что код содержит миллионы строк и трудно выявить проблемы связанные с параллельными расчетами. Они придумали какой-то автоматизированый фреймфорк, который тестирует схожие условия с 24ч гонкой в Ле Мане и выдает отчеты. Вроде как они что-то нашли, удалось воспроизвести некоторые проблемы. https://www.studio-397.com/2020/06/roadmap-update-june-2020/
  15. Наконец-то победил!!! Сегодня пришли посылки, и оригинальный E6B2CWZ6C ! перед тем как ставить решил взглянуть и сравнить со старыми , и вот что в серёдке который меня три дня мучал , я уже хотел всё выкинуть к чертям))) Но тогда успокившись, решил заказать у продавца которого купил E6B2-СWZ1X, и не прогадал!!! вскрыв энкодеры, на подделке обнаружил вот такое чудо... трёх резисторов, одного болтика и пломбы на подстроечниках нет!!! И ещё одна проблему нашёл, уже в блоке питании, с завода было выставлено напряжение 11,45 В, тоже вскрыл))) докрутил до 12,5 В ...И о чудо, всё заработало!!! Всем Спасибо тем , кто в своё время откликнулись на крик))) и ещё, на BTS7960 c GA523 тоже без проблем заработал... завтра соберу всё остальное, педали+кпп ....попробуем погонять) хотел поделиться результатами (графикой) , но не знаю как... если поделитесь как это делается буду очень благодарен !!!
  16. Господа, здравствуйте. После долгого простоя руль начал некорректно себя вести. Разные углы упора налево и направо. По фотографиям я думаю понятно. Проблема есть и на Xbox One, и на ПК (На ПК не играю, только трастовская программа). При включении калибруется в правильных и одинаковых положениях (как при повороте влево).Ручную калибровку делал. Может, подскажете , в чем проблема? P.s. Не могу добавить 6 фоток из-за ограничений. Ссылка на Я.Диск https://yadi.sk/d/5MpYvenYn0FYpg.
  17. Max Sheff

Тема для новичков портала

1. Мельников Сергей 2. Россия, Воронеж 3. 28 4. 2 года 5. ФМ7, ПК2 6. Не имею 7. - 8. Event-Hall 9. Имел 10. Поиск в Google
  18. ну максимальные возможности впечатляют.
  19. Подозреваю, не я один сразу же прозвал это изменение "blackface".
  20. """""""""Перед началом сезона в Mercedes решили изменить раскраску машин – в знак противодействия расизму и дискриминации в качестве базового цвета для W11 выбран черный…""""""""""""
  21. 1. кто б дал мне двигатель с идеальными скоростными характеристиками? )) 2. а по существу - высокая скорость - показатель "пологости" механической характеристики привода, т.е. на небольших скоростях вращения крутящий момент падает незначительно, т.е. быстрый руль умеет и тянуть и крутить одновременно к примеру какой нибудь G27, с максимальной скоростью чуть больше 1 оборота в секунду - при вращении по направлению FFB со скоростью 0.5 оборота в секунду выдаст всего лишь половину своего крутящего момента... быстрый DD же может крутить и тянуть одновременно... причем сила FFB не сильно зависит от того что мы делаем с рулем - держим/крутим/рывком дергаем и т.д. 3. с большой и тяжелой инертной баранкой скорость работы упадет, на видео лёгкий пластиковый штурвал 280 мм 4. момент и скорость руля всегда можно убавить, я на видео показал "максимальные возможности"
  22. Ёпте, вот это мясорубка)) Как по мне чрезмерная скорость
  23. shlang

Летний чемпионат 2020

Ты хотел написать "не более двух"?
  1. Загрузить больше активности

• Создать...